Ребята-Осенята 2010. Детская.

Spa

Active member
Фуфырочка, ну вы и загорелые! :so_happy: мулатки-шоколадки прям.
 

Шококо

Active member
"Мама, ты, такая хорошая, как лошадка" )))))
и меня эта фраза покорила:))))


Фуфырочка, посмотрела ваши фотки! класс, такие загорелые и довольные!!!


Осеннее_очарование, старший сын с такими каникулами точно домой не захочет:) негде будет развернуться в деревне под названием Минск:))))

что-то не могу Лямашуле дозвониться....


эх, Краснадевица Таня не появляется,
в отпусках они-с:)
 
Последнее редактирование:
_NYsHA_, увы, с коляской не помогу, мало того, что она у нас не. Трость, а капелла, так и юзаем ее периодически еще с Тимой...

Забыла: всем от Марины Малли привет! Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома:)
 

Феломена

Дважды мамочка
И здесь МАшулю подравлю с Днём рждения!!!! Маша, всего самого-самого!!!!
Девочки, насмешили меня про свои автомобильные темы :)

Фуфырочка, посмотрела ваши фотки! класс, такие загорелые и довольные!!!
А где?

Девочки,может кому нежалко дать погонять на 2 недели коляску-трость Катюше?
у нас ужо няма калясок

Макс мой в Болгарии отрывается. купаются, ходят на дискотеки, с мальчишками по городу гуляют, заходят в пиццерии и кушают морожко. Хочу в лагерь :)
 

Lmashunya

New member
В итоге у меня всего по два и ТО пройдено, завтра планирую уже на работку ехать на авто
Молодец, удачи тебе завтра на дороге @@@@@@@@@ :) А на нас, блондинок, ты особо не наезжай ;) )))


Шококо,
Осеннее_очарование,
repk@,
Бобелек,
Spa,
Старшая,
_NYsHA_,
Феломена,


что-то не могу Лямашуле дозвониться....
так я же теперь дачный житель )))) и постоянно курсирую между домом и летней кухней :) Когда твой вызов увидела уже не удобно перезванивать было :rolleyes:
Пока никак не войду в ритм, когда с утра на работу с дачи лететь приходится. Хотя по времени только на пятнадцать минут больше выходит, но эти 15 минут утром всегда на вес золота ))))


Забыла: всем от Марины Малли привет! Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома
Здорово, что с малышкой всё в порядке :) Передавай ей от нас привет :)

"Мама, ты, такая хорошая, как лошадка" )))))
))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Шококо

Active member
Доброе утро!



так я же теперь дачный житель ))))
понятно теперя:) а то в воскресенье звонила - тишина, вчера... А дача - это здорово!!! Входи в ритм:) Парни твои? все время на даче?

в одноклассниках:)



Забыла: всем от Марины Малли привет! Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома
как увидишь - передавай и от нас приветы!!!
 

Шококо

Active member
Да с родственницей в няньках
крутоооооооо... Мои кто где, Санька работает, Лизавета с обеда до моего возвращения домой по улице шарится... Тихон жалко, в садике... сегодня просился быть дома... вот ремонт закончим - буду о даче мечтать:)))

про тебя и ремонт - пока тишина, мы сильно задерживаем этого парня, оказалось, что он много чего умеет, короче почти все нам делает:))), я спрошу у него еще раз и может просто дам тебе его номер телефона.

Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома
как у них дела? как девочка?
 

Старшая

Везучая ;)
Всем доброго утра!
5025-music-0036-utro-pan.gif


Забыла: всем от Марины Малли привет! Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома
здорово! привет ей огромный с доченькой! я очень-очень рада, наконец-то разожму свои кулачки.

и меня эта фраза покорила)
даааа, лошадки-то у нас в почете)))))))

в одноклассниках
да-да-да, я тоже вчера налюбовалась, все классные, но прынц Жужа просто восхитителен, такоооой смугляш красивый!

Очаровашка, Ира, рада за Матвейку! Вы молодцы, что ни говори, а очень многое от родителей и их настроения и установок зависит.
Я вот сча в себе взращиваю решение отдать детей бабушке в Витебск на недельку, но... не могу, не могу его в себе принять... а отдать и потом страдать))) - не, ну его нафик)) и бабушка просит сама, и понятно, что за неделю она особо не устанет с ними... но кучу причин надумываю от того, что им делать в городе? (в деревню моей маме отдать одних не могу) до того, что им без меня будет не комфортно, особенно Соне (та еще лошадкина доча))))
 

Бобелек

Active member
Добрый день!

Забыла: всем от Марины Малли привет! Вчера с ней созванивалась-- они с прошедшей недели уже дома
отличные новости! здоровья им много-много-много!!!

а я в печали((( до работы-то доехала, но возле сада покорячилась конкретно, с заездом выездом и, по ходу, в процессе поцарапала правый бок, обнаружила уже приехав на работу. И жалко даже не машину, фиг с ним, еще думаю будет не одна царапина, а в том, что я не понимаю КАК??? я не чувствовала нигде никакого удара, скрежета и т.п. и не помню чтобы там было обо что поцарапать, вроде только бордюр и газон был. Вот что на бордюр задним колесом несколько раз наскакивала, это да, но что так ободраться? сижу и казню себя, что фиговый водитель
 

Шококо

Active member
Бобелек,сильно не огорчайся!!! Может пока ищи места для парковки более удобные и не суйся во дворы? лето сейчас, сугробов нет, можно и ножками дойти;)
 

Бобелек

Active member
Может пока ищи места для парковки более удобные и не суйся во дворы? лето сейчас, сугробов нет, можно и ножками дойти
так ты понимаешь, я и думала машину кинуть на обочине возле сада, но там нет ни одной машины, в отличие от дороги возле дома, там, наверное, знак какой-то висит, который я просто пока не заметила
 
Шококо, эх, вряд ли я с Малли увижусь - они сча снова в Уручье живут, а не у свекрови (которая рядом со мной живет), Злата со свекровью на отдыхе в Испании, а она с малышкой дома -- она ее смесью кормит, чтобы вес хорошо набирала и старается гв поддержать :) гуляют на улице :)

Старшая, Маш, я тож с опаской отдавала-волновалась -- хотя и к маме своей, все-таки далеко, и это не в момент вернуться в Минск, если что.. Но, как вижу, что ему там здорово (мама постоянно фотками свежими закидывает меня), так мне спокойно и хорошо :) конечно, скучаю, но не всю ж жизнь деток около себя держать буду :) тем паче ему во всех смыслах это на пользу:)

Бобелек, ничего-ничего! привыкнешь к габаритам машинки и привыкнешь по зеркалам ориентироваться;)
 

Шококо

Active member
так ты понимаешь, я и думала машину кинуть на обочине возле сада, но там нет ни одной машины, в отличие от дороги возле дома, там, наверное, знак какой-то висит, который я просто пока не заметила
ну присмотрись сегодня, сориентируйся и найди себе место удобное для парковки.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Бобелек, а не могли машинку цапнуть еще около дома, а ты просто не увидела? Осматриваешь машину утром перед выездом?
 

Бобелек

Active member
а не могли машинку цапнуть еще около дома, а ты просто не увидела? Осматриваешь машину утром перед выездом?
теоретически если только кто-то специально поцарапал руками, т.к. стояла она вдоль дороги и этим боком к тротуару

что-то засорила я уже основательно эфир своей ездой и машиной((
 

He_len

сам себе дизайнер
Мы уже приехали)) я наверное из тех , кто уже на отдыхе где-то со второго дня начинает скучать по дому)) хорошо но мало - не про меня))

Аня,;а может тебя кто поцарапал?

Рада за Марину с доченькой, пусть и дальше все хорошо будет.


В Станьково есть беседки клевые, ресторан, и для детей развлекухи, зоопарк, музей воен.техники и партизанский тропы, но нет озера-реки.
 

Suntea

Well-known member
всем приветы)))

Анют, значит, это не ты цапнула, а кто-то))) по поводу парковки - прекрасно тебя понимаю - вот понаставят машин, понаставят, что нормальному человеку, чтоб выехать, по газонам скакать нужно)))
Бобелек, а не могли машинку цапнуть еще около дома, а ты просто не увидела? Осматриваешь машину утром перед выездом?
о Господи))) я не осматриваю)))) хотя Саша , да, инспектирует ее периодически)

Девочки, в соседних темках эту тему уже обсуждали - но свои осенята ближе: на каких самокатах катаются ваши дети??? что купить, чтоб потом не разочароваться? как я понимаю, нам нужен трехколесный. но почему в некоторых моделях 2 колеса впереди, а в других - 2 колеса - сзади?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки, в соседних темках эту тему уже обсуждали - но свои осенята ближе: на каких самокатах катаются ваши дети???
да и тут вроде обсуждали))) Мы шпарим на 2 колесах еще с прошлого года.
 
Сверху