Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Бобелек, Аня, ну так вы дошли к писькиному врачу?)))
 

Бобелек

Active member
repk@, неа, решили не ходить пока:))) вроде все функционирует, кожичка сдвигается, ничего не глаз не приросло, решила не кантовать дитёнка, сходим по осени в рамках медосмотра к хирургу и там будет видно
 

Фуфырочка

New member
а существенно отличается по деньгам?
ань мы на троих отдали 1250 евро (билеты, трансфер, страховка , все сборы) за двухкомнатные апартаменты (вечером фотки их сброшу если хочешь) ну и 1000 там оставили (но сюда входит все:и еда и развлечения и алкоголь и экскурсии и серебро и шмотки и обувь и игрушки и фотки)

кстати в след году хотим опять туда же в тот же отель тока вот думаем может взять стандарт (он дешевле, а по бытовой технике не хуже:))
 

Бобелек

Active member
Фуфырочка, спасибо! я про то, что Крым, мне кажется, не сильно дешевле если тоже с развлечениями, экскурсиями и т.п. А вообще мне до отпуска как до луны, это всё пока мечты-мечты

кстати в след году хотим опять туда же в тот же отель тока вот думаем может взять стандарт (он дешевле, а по бытовой технике не хуже
а вы были прям на самом-самом берегу,первая линия? У меня просто коллега как вариант предлагает мини-отель своей бывшей соседки, он от моря в минутах 7 ходьбы.
 

Фуфырочка

New member
а вы были прям на самом-самом берегу,первая линия? У меня просто коллега как вариант предлагает мини-отель своей бывшей соседки, он от моря в минутах 7 ходьбы.
ну до моря три минуты но мы ходили на пляж подальше минут 7- 10 и малой ножками ходил, и у нас был просто мини отель на 12 номеров
 

Suntea

Well-known member
фоточки чего?
номера?
Божже))) Темыч - как негр))) а прическа у него вообще супер))) Алесь, напомни плиз, - вы ездили через агенство или сами? и как называется Отель?

Девочки, надвигаются потиху дни рождения. Вопрос у меня соответствующий - где можно купить бумажные колпачки и бумажные тарелочки? Хотела бы в сад отнести на празднование дня рождения. И то, и другое в продаже видела, но 4 600 - 5 000 руб. за один колпак (а нужно 20) у меня рука не поднимается платить. С алиэкспресом я, наверное, уже опоздала - хочу тут что-нибудь найти. Если что-нибудь подешевше увидите - маякните, плиз
 

Шококо

Active member
Фуфырочка! Круто! классный у вас одых выдался!


поделюсь немного нашими выходными:
 

Вложения

  • DSC01413.JPG
    DSC01413.JPG
    329.7 KB · Просмотры: 50
  • IMAG0813.jpg
    IMAG0813.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 46
  • DSC01395.JPG
    DSC01395.JPG
    386.8 KB · Просмотры: 52
  • ef339c949f37.jpg
    ef339c949f37.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 49
  • IMAG0817.jpg
    IMAG0817.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 42
  • IMAG0826.jpg
    IMAG0826.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 41
  • IMG_5498.JPG
    IMG_5498.JPG
    203 KB · Просмотры: 43
  • IMG_5510.JPG
    IMG_5510.JPG
    292.9 KB · Просмотры: 41

Шококо

Active member
Строчицы;)

Купалле отмечали?
ага, типа, того:) пикник в ожидании фотографа, а потом фотосессия в формате "макси":), т.е. условие - все в длинных юбках, сарафанах.
Фатю сча покажу, надеюсь она не обидется:)))) ну вот смотрю на это фото и улыбаюсь:) Фатя, она и в лесу Фатя:)))
a02f9e5b95e9.jpg
 

Фуфырочка

New member
напомни плиз, - вы ездили через агенство или сами? и как называется Отель?
мы ездили через агенство интерсити отель Елена (на ул Одесса 41, там есть несколько елен поэтому пишу адрес)
девченки фотки еще вечером выложу а то вы так нахваливаете а я вам тока номер выложила:)
 

Spa

Active member
Шококо, а с какой "темой" ездили.
Лиза вообще особенно хороша!!!
 

Бобелек

Active member
всем привет!
А мы сегодня дома, у нас сплошные приключения. Я вчера создала аварийную ситуацию на выезде с работы, а потом на кольцевой такой ливень застал, ужас, ехала в слепую практически, страхуууууу натерпелась.
А ночью Митя свалился с дивана да так неудачно((( приложился глазиком об полку в комоде, рассек веко, плакал сильно, я с перепугу вызвала скорую, они меня настращали, что головой ударился, надо к нейрохирургу, поперли на Скорины в институт нейрохирургии, там нас только что матюками не обложили, чего приперлись((( вообще утром никуда не пошли, зализываем раны
Фуфырочка, спасибо за фотки! номер уютные, ощущение что дома, а не в отеле:) надо у коллеги спросить, как называется ее соседки отель
Шококо, красивеееееенные)))))) Лиза моя любовь, такая уже красотка растет. Ну и ты совсем девочка, не скажешь что мама почти взрослой дочери
 
Сверху