Ребята-Осенята 2010. Детская.

Lmashunya

New member
PiuPiu,Спасибо! Всё равно очень приятно :)

Шококо, выходные класс!!!
 

Шококо

Active member
А мы сегодня дома, у нас сплошные приключения. Я вчера создала аварийную ситуацию на выезде с работы, а потом на кольцевой такой ливень застал, ужас, ехала в слепую практически, страхуууууу натерпелась.
А ночью Митя свалился с дивана да так неудачно(((
Митяю больше на падать!! пусть заживает глазик! Тебе легких дорог!
(про снимок головы, Лизке (около года ей было) после падения делали на Семашко, тоже на скорой отвозили, никто не ругался, доХтор на снимок глянул, грит, черепная коробка целая, а за содержимое не отвечаю:))) шутник:) ))
 

Бобелек

Active member
Доброе утро!

никто не ругался, доХтор на снимок глянул, грит, черепная коробка целая, а за содержимое не отвечаю шутник ))
видимо тот доктор, к которому мы попали, очень спать хотел:))) не до шуток ему было, фыркал как разъяренный кот, ну и фик на него, Митяй про глаз уже забыл, даже не пикает что болит, пошуровал сегодня в сад.
 

Lmashunya

New member
Всем привет :)

Бобелек
, сынулиному глазику зажить по-скорее @@@@@@@@@@@@@@@

Вчера вечером сидим чай пьем с детками. Данила такой грустно спрашивает, когда мы в Минск вернемся и когда он пойдёт к своим друзьям в садик. Ну я говорю что через месяц. Спросил долго ли это, я ответил а что да. Он тогда спрашивает, можно ли его друзьям приехать к нам на дачу. Ответила, что если разрешат родители, то конечно. Тут же огорчился, что не знает их телефонов, и Славка предложил ему написать им письмо, а я типа поеду в Минск и им передам. Даня взял лист, с распечатанной на обратной стороне разукрашкой и сел писать :) "Друзья мои Миша, Дима, Сева и Алёна, приезжайте ко мне на дачу скорее, а то я тут совсем один. Будем пить малиновый чай с помидорами, потому что у мамы тут больше ещё ничего не выросло, а магазина тут нет" ))))))))) Бросает на стол ручку, вскакивает и бежит к входной двери. Спрашиваю куда, отвечает, что игрушки прятать, а то Миша приедет и всё поломает ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Шококо

Active member
Будем пить малиновый чай с помидорами, потому что у мамы тут больше ещё ничего не выросло, а магазина тут нет"
:)))) заманчивое предложение:))))))


приветос! а у нас, а у нас, сегодня заканчивают ремонт!!!!!!!!! только розетки остались и плинтуса!!! так что в воскресенье буду все намывать, начищать, где нужно подкрашивать! на следующей недели будут мебель к установке завозить!
 

Бобелек

Active member
а у нас, а у нас, сегодня заканчивают ремонт!!!!!!!!! только розетки остались и плинтуса!!! так что в воскресенье буду все намывать, начищать, где нужно подкрашивать! на следующей недели будут мебель к установке завозить!
вот это просто супер-пупер новость! Очень вас поздравляю!!! Грустно правда, немного, что скоро уже не будем соседями(
 

Шококо

Active member

Бобелек

Active member
ты ж теперь на "колесах" 12 минут по кольцевой до меня
с моими умениями это вряд ли:))) только что умудрилась так проворонить поворот направо, что в итоге 20 км за город отпахала чтобы развернуться:)))))
 

Бобелек

Active member
тогда 116 тебе в помощь)
неее, я ж упартая, я себя заставляю садится за руль и ехать, назвался груздем - полезай в кузов, раз получила права и купила машину - вперед на мины, зубы сцепила и едь через "не хочу" и "страшно")))) сейчас когда по трассе плюхала и плюхала и ни одного разрывчика на разворот, было такое искушение впасть в истерику, стать на обочине и рыдать, но я его победила:)))

с моими умениями это вряд ли
я имела ввиду что вряд ли в 12 минут уложусь:)))
 

Lmashunya

New member
Даня уже умеет писать предложениями?
и давно ))))), а его друзья читать ;) ))))

а у нас, а у нас, сегодня заканчивают ремонт!!!!!!!!! только розетки остались и плинтуса!!! так что в воскресенье буду все намывать, начищать, где нужно подкрашивать! на следующей недели будут мебель к установке завозить!
молодцы вы какие :) Так новоселье не за горами? :) А девчонки в новую школу пойдут или в старую возить будете?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

Шококо

Active member
скоро в гости ко мне зарулишь.
агась:)

А девчонки в новую школу пойдут или в старую возить будете?
Лизавета в новую, Санька сказала, что будет в старую ездить, не хочет на 1 год переводится. Пусть ездит, все равно через год придется ездить, поступать после 9 го будем.
Машуля, я про тебя помню, но так как мы парня задержали на очень долго (оказалось, что он много чего умеет, и посему делал нам все что умеет, хотя рассчитывал изначально на другой объем работы). Поэтому пока он занят уже на другом объекте. Если тебе не к спеху, по подожди, сколько по времени пока не скажу. Чуть позже.

repk@, так мот в магазе и встретимся:) а можешь и с великом заруливать! у нас на первом этаже спец загончик для двухколесных лошадок.

я имела ввиду что вряд ли в 12 минут уложусь
:) ну за полчаса то точно доберешься, заодно и практика будет;)

было такое искушение впасть в истерику, стать на обочине и рыдать, но я его победила
молодец! так и надо!
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Всем приветик. Покажу нашего нового члена семьи:derisive: Нам завтра месяц.

На фото 22 дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху