Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
repk@, по моему как раз где-то в районе зеленого луга

"Географически парк находится в границах улиц Севастопольская — Логойский тракт — Славинского — Кедышко" это Википедия говорит:)))
 
ну, это ты погорячилась про несколько:))) если там где мак-дак, так это пашти до конца, но по времени от метро минут 25-30

Ну, я на скидку сказала, давно там не была, поэтому примерно помню;)))

repk@, ооо, надолго отправляешь? И в какой лагерь?:)
 

Suntea

Well-known member
всем утро доброе!
2 недели провели на даче, без ТВ, инета, только радио...
какие аппликации красивые!!! А Димончик совсем мелкие (где квадратиками рисунок идет) клеит уже?

всем привет!
А мы сегодня дома, у нас сплошные приключения. Я вчера создала аварийную ситуацию на выезде с работы,
Ань, а вообще вот чувствуется, что уже потиху отпускает напряжение при езде или спина еще потеет?

Всем приветик. Покажу нашего нового члена семьи Нам завтра месяц.
таким взросликом кажется))) всего наилучшего вам)

repk@, в какой лагерь Матвейка поедет?
А мы вчера ездили к старшей в Зубренок) До сих пор под впечатлением - больше тысячи детей, огромаднейшая территория, и постоянный галдёж)))
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Таня СТА, я так давно не помню ваших фото, что не понимаю кто есть кто:))0 мелкая по всей видимости Анюта, а старших почаму две?:blink: Но все очень хороши и зубр впечатляет!
Ань, а вообще вот чувствуется, что уже потиху отпускает напряжение при езде или спина еще потеет?
ну как тебе сказать... на работу по проторенному пути еду относительно спокойно, если какой-нить товарищ не начнет чудеса вытворять у меня на глазах. Например в субботу какой-то умник на кольцевой из средней полосы вдруг не включая поворотов рванул направо на съезд перпендикулярно моей правой и полосе разгона, это было далековато от меня, но я сразу затряслась, т.к. понимаю что если бы он этот финт перед моим носом проделал, я бы испугалась, дала по тормозам и вполне могла бы быть авария. Для меня вот такие моменты напоминание о том, что моя осторожность не 100% гарантия моей безопасности и это выбивает меня из колеи. Но в целом уже в разы, даже тысячи раз лучше чем еще 2 недели назад, нога на педали не трясется:))) вчера даже площадь победы рискнула проехать:)))
 

Suntea

Well-known member
Таня СТА, я так давно не помню ваших фото, что не понимаю кто есть кто)0 мелкая по всей видимости Анюта, а старших почаму две? Но все очень хороши и зубр впечатляет!
совсем девица - это племянница моя)) а средняя и младшая - это мои)
 

Suntea

Well-known member
ну как тебе сказать... на работу по проторенному пути еду относительно спокойно, если какой-нить товарищ не начнет чудеса вытворять у меня на глазах. Например в субботу какой-то умник на кольцевой из средней полосы вдруг не включая поворотов рванул направо на съезд перпендикулярно моей правой и полосе разгона, это было далековато от меня, но я сразу затряслась, т.к. понимаю что если бы он этот финт перед моим носом проделал, я бы испугалась, дала по тормозам и вполне могла бы быть авария. Для меня вот такие моменты напоминание о том, что моя осторожность не 100% гарантия моей безопасности и это выбивает меня из колеи. Но в целом уже в разы, даже тысячи раз лучше чем еще 2 недели назад
ну видишь, растешь быстрыми темпами!!!!
 

Шококо

Active member
Таня СТА, я так давно не помню ваших фото, что не понимаю кто есть кто
глянь внимательно на фото 1;) девочка, что малышку придерживает и есть старшая сестричка! Хороши девочки, большухи обе:)

субботу какой-то умник на кольцевой из средней полосы вдруг не включая поворотов
это было далековато от меня
поэтому и не включал повороты;) а может проспал:) будь снисходительней:))))
 

Бобелек

Active member
поэтому и не включал повороты
так передо мной еще машины были у носа которых он проскочил (или она), если бы пусто было то претензий бы не было никаких:)))

будь снисходительней
не могу, потому что мне так каждый считает своим долгом побибикать, хотя знак 70 ясно говорит о моем опыте.
 

_NYsHA_

New member
А аппликации с рамочками есть?
есть парочку, позже выложу, малышню ушатаю

там место сбора , старшего в лагерь отправляю. буду думать как же туда добраццо(
он большой,уточняй конкретнее где место, подскажу-каждый пень там знаком:)))

А Димончик совсем мелкие (где квадратиками рисунок идет) клеит уже?
не давала пока ,не до того ему сейчас-вырвался из"лесу",со сарыми игрушками никак не натешиццо
 
Сверху