Ребята-Осенята 2010. Детская.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
он большой,уточняй конкретнее где место, подскажу-каждый пень там знаком
написали только остановку Севостопольский парк, а там буду уже искать)


Дашик, а когда вам надо? если никого не найдешь и время утреннее я могу попробовать крутануться, мне тоже польза - опыт)

нам к 9.00 нужно там быть. Анюта, спасибо, не хочу тебя напрягать, но если не найду выхода обращусь.
 

Фуфырочка

New member
какой-то умник на кольцевой из средней полосы вдруг не включая поворотов рванул направо на съезд перпендикулярно моей правой и полосе разгона,
что както мало теб етаких попадается:)
передо мной в такие шахматы играют и еслиб не мои " две машины впееди" наверное б уже трусов не напаслась бы:)
поэтому и не включал повороты а может проспал будь снисходительней)
а вот меня вырубают такие вот которые играя в шахматы на дороге и оббибикавая всех кого не лень не включают поворотники! вот бесят и все тут тк иногда перд самым носом выкручивают без предупреждения, и делай что хошь!
 
Добрый всем день милые девочки!
Не была я у нас в темке 100 лет и ещё больше. Соскучалась.
Жизнь моя протекает "весело" - на работе работы море. Кстати была на море. Была в Болгарии в Елените с детками. Муж работает, в сентябре совместный уже будет отпуск.
Очень понравилось. Очень. Кому будет любопытно пишите - сдам все явки и пароли)))
Тимуряха сейчас в доме отдыха от моей компании с дедушкой и бабушкой. С пятницы там. Пока нравится и всё у них хорошо.
Стася пошла на месяц поработать (по родственному к свекрови моей) чтоб почувствовать как оно зарабатывать и т.д. Ну и копит на айфон (ух как я против, но что тут сделаешь...)
Может встречка у нас будет? Я б встретилась и наболталась, пока деть в отпуске - мать гуляет))) А то даже и не знаю что рассказать после долгой разлуки.
Очень надеюсь,что все здоровы и детки и мамы!

Есть ещё вопрос - может кто-то из наших жил, живёт или знает тех кто живёт в Заводском районе, где-то недалеко от ст.м. Партизанская. а именно ул.Васнецова, ближе к Нархозу. Сад может кто-то порекомендует? школы развивающие и т.д.? буду рада любой информации. Чтоб не засорять - можно в личку!
 

_NYsHA_

New member
Краснадевица79, рада видеть ваши "кефирные усищи":)))
ваши присоски тоже на КГ через Настену?:)))какие тебе положить? есть жабка,заяц, кошка,бычок и свин
(надеюсь ПиуПиу наша не сильно против "перевалочной базы")

Мамы девочек, может кто хочет легинсы с "пачкой"? :)
сестра привезла племяше из польши, в упаковке было 2 одинаковые пары, предлагаю за ненадобностью. моя кукла еще не скоро дорастет,хотя для примера как сидит на попце мы конечно померяли)))





пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Suntea

Well-known member
Краснадевица79, как же я соскучилась по твоим постам)))


_NYsHA_, Божжечки, ну какая Катюшка красоточка)))

о, так кое у кого совсем скоро первый день рождения))))
 
Краснадевица79, рада видеть ваши "кефирные усищи":)))
ваши присоски тоже на КГ через Настену?:)))какие тебе положить? есть жабка,заяц, кошка,бычок и свин
(надеюсь ПиуПиу наша не сильно против "перевалочной базы")

Мамы девочек, может кто хочет легинсы с "пачкой"? :)

Cпасибо! Мне вас тоже не хватало - как-будто не досказала самого самого. Привыкла уже делиться новостями,соображениями и настроениями с вами...эх работа эта(((

Стася, буду тогда тебя мучить и заберу свою...жабку что ли? Анюта она ж зелёная. нам бы чего зелёного - мой парень же любит зелёный.

Пачку я заберу для Стаси Викиной - беруууууууууу! Если до выходных ещё лучше - смогу сразу передать обновку-подарок!)))

Какая у тебя куколка красивенная, какая она у тебя лапушка! Налюбоваться не могу - бууууууууууууся!

Краснадевица79, как же я соскучилась по твоим постам)))

Самое интересное, даже в голове прокручивала письма вам, а написать то сил нет, то времени то ещё чего...двоечница короче!)))
 

_NYsHA_

New member
о, так кое у кого совсем скоро первый день рождения))))
ага,брат сегодня сам выбрал и купил первую куклу сестре, в подарок-довольный был как слон.
я тут вся в пене-таобао разгребаю,у мужа завтра юбилей, у Кати в воскресенье а в понедельник отъезд, Дима в сад не ходит-решили каникулы устроить ему

Краснадевица79, почисти ЛС, я тебе пишу, а письмо в ящик не влазит:)))

Покажу вам свою булочку с другого ракурсу,мое любимое место:)))
 
кстати о птичках
Расскажите где в окрестностях минска можно на природе хорошо посидеть?
чтоб чисто,обустроенно(столик, скамейка)водоемчик-ваще круть
грядет мужнин юбилей,хотим шашлычные посиделки замутить.
И где в конце концов обосновались?

_NYsHA_, Булочка - вааааааааааааах! Булочка одним словом - вот откуда "слова у песни", по другому и не скажешь! Не фото - а фото-шедевр!))))

Почистила чуточек, сегодня вечером ещё постараюсь

Маша, с днем рождения!!!!! Всего тебе самого!!!!!:)

И я с опозданием Машулю поздравляю!
Всех благ тебе Машуля! Радости и счастья, любви и здоровья!!!!!!!!!!!! Ты чудесная и прекрасная, добрая и отзывчивая! Таких бы людей встречать по чаще в этой жизни, мир бы стал намного лучше!!!!!!
 

_NYsHA_

New member
Почистила чуточек, сегодня вечером ещё постараюсь
мое влезло))оно тоненькое:)))

Ну ты крутая перчинка! И всё сама - УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!
+100000000000000

Шококо, из маленьких с рамочкой есть птах и лев:
http://s43.radikal.ru/i101/1407/d2/a0ad47296f7d.jpg
еще ты заказывала 3 присоски (каких зверей тебе?) и 5 фигулек в сапожки
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
ой, я вас умоляю:))) у меня кредитов как у собаки блох:)))

_NYsHA_, ну про мою любовь к Катарине ты сама все знаешь ;) я тут уже всему офису фотку в пачке сую с воплями "нет, ну вы посмотрите какая прЭлесть":))) на телеканале ВТВ скоро все будут знакомы с твоей булочкой:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
_NYsHA_, Катюша, сладкая такая булочкааа! Мое можно тоже к Насте?
 

Шококо

Active member
5 фигулек в сапожки
Анюта, это не я была:)))) у меня столько сапогов нет, мне органайзер для носков/трусов нужон был. А присоски мне корову, зайца и кого-то зеленого, лягушку что ли?
 
Последнее редактирование:
Сверху