Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
Поэтому сначала у мамы спроси. А вдруг детя гот, или любит японские мульты и красит волосы в розовый, хипарит или ещё что...
Госпадяяяя как сложно все
чем дальше в лес тем интересней и забавней:)))

Шококо, Краснадевица79 вам палки какого цвета?
белый,розовый,кофе с молоком))) ?
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Доброе утро, страна!
а что это все проигнорили предложение Красной девицы нашей о встречке? нихто не хочет что ли? Таня, давай хоть вдвоем встречаться, я хочу гульнуть, а то нынче порядочная аж противно, за рулем же все время:)))
 

_NYsHA_

New member
а что это все проигнорили предложение Красной девицы нашей о встречке? нихто не хочет что ли? Таня, давай хоть вдвоем встречаться, я хочу гульнуть, а то нынче порядочная аж противно, за рулем же все время
я тоже вчера вспоминала ее предложение, думаю чего это никто неподдержал, ябысрадостью но перед поездкой мало времени на гули, так что ямысленно с вами.

п.с. Анютик, отдала мужу сегодня пакетик для Малиновки;)
 

Бобелек

Active member
Может встречка у нас будет? Я б встретилась и наболталась, пока деть в отпуске - мать гуляет))) А то даже и не знаю что рассказать после долгой разлуки.
во:)))

Анютик, отдала мужу сегодня пакетик для Малиновки
все уже у меня:) только как теперь тебе золотовалютные запасы передать?:)))

Шококо, Машулька велкам за своей порцией:)))
 
Последнее редактирование:

_NYsHA_

New member
_NYsHA_, а куда едете-то?
к свекрови в гости, в подмосковье к родственникам мужа. отпуск у нас наконец-то

только как теперь тебе золотовалютные запасы передать?
ты же хотела Плончика моего повидать:))) может в пн заскочимк тебе;) или потом уже, после возвращения,в начале августа
 
Шококо, Краснадевица79 вам палки какого цвета?
белый,розовый,кофе с молоком))) ?
Мне нравится сочетание слов - кофе с молоком)))

Всем привет!
А кто у нас где сейчас отдыхает? За кого порадоваться и по хорошему позавидовать)))

Мои нынче в доме отдыха ножки макали в водичку, вода там в озере прохладная пока, ну хоть ножки. Да и по любому жара не так как в городе переносится. Вот в ЛОДЭ помню, у нас +35 в городе, а там как будто тоже, но чувствуется как +25.

Сегодня поеду за защитой своему гонщику. Кому будет любопытно,потом отчитаюсь;)

Доброе утро, страна!
а что это все проигнорили предложение Красной девицы нашей о встречке? нихто не хочет что ли? Таня, давай хоть вдвоем встречаться, я хочу гульнуть, а то нынче порядочная аж противно, за рулем же все время:)))

Я так понимаю все в разъездах либо же давно на форуме не были. Анюта, будем сколачивать компашку на встречку!

к свекрови в гости, в подмосковье к родственникам мужа. отпуск у нас наконец-то

Долгожданный - ура! А куда в подмосковье? В Чехове мои крёстные живут и мы туда хотим добраться, правда зимой))
 
Я за встречку, вот тока с Тимкиными ушами на этой неделе разберемся (завтра операция).. И я свободна :) тока могу без Тимы по вечерам четв и пятн или в субботу - муж тогда присмотрит за ним..
 
Бобелек, Спасибо! На самом деле операция несложная (шунты, которые мы перед нг ставили, надо достать из барАбанных перепонок, просто это под обшим наркозом), и по ловам врачей операция неск минут бкдет длиться, но все равно переживаю... Предагали снять их осенью, но мне осенью не до операций будет...
 

Бобелек

Active member
девочки-программисты, жены программистов, друзья программистов или бухгалтера, у которых есть хорошие программисты:))) ай нид хелп! нужен программер, который может поставить и обслуживать 1:С, желательно восьмерку, желательно на базе хьюменовской восьмерки. Вопрос: у кого такой есть и хотя бы приблизительная цена вопроса:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, у меня сосед программист 1с, может спросить у него))) ?? или ненадо, тк легко найти специалистов 1с?

я за встречку если на выходных, сча в минск заехала опять.

Танюша Краснадевица, привет! С хорошим отдыхом!

Осеннее_очарование, жалко малыша, но что поделаешь, пусть хорошо пройдет операция.


Бобелек, пусть работа радует. Ты спрашивала, чем я занимаюсь - администратор интернет-магазина, воть
 

Lmashunya

New member
_NYsHA_, бозе-бозе ))))) куколка какая

И я с опозданием Машулю поздравляю!
Спасибо :) Вот послушаю я вас и сама себе завидовать начинаю ;) )))))

мне тут очень нравится ВСЁ, и люди, и офис, и сама работа
@@@@@@@@@@@@@@ что бы и дальше так же было :)


_NYsHA_, если ещё одна свободная держалочка для сапог заваляется, то я заберу - отложи для меня, пожалуйста :)

с Тимкиными ушами на этой неделе разберемся (завтра операция)..
много-примного вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:

Гермиона

Вселенная меня услышит...
Lmashunya, Машенька, я тоже пропустила твой ДР. Поздравляю тебя.
Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!

_NYsHA_, Твоя лялечка просто буська.

Осеннее_очарование, Удачной операции.
 
Сверху