Ребята-Осенята 2010. Детская.

_NYsHA_

New member
Осеннее_очарование, Тимошке наши кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Бобелек

Active member
или ненадо, тк легко найти специалистов 1с?
так мне именно такой и надо! чтобы поставил серенькую программу и обслуживал ее по мере необходимости. Можешь уточнить у него, сможет ли раздобыть мне восьмерочку, поставить и обслуживать в дальнейшем и, главное, сколько денег:))) у меня есть сильное подозрение, что это не выйдет намного дешевле чем лицензионная программа

Доброе утро всем!

администратор интернет-магазина, воть
из дома работаешь или в офисе?
 

He_len

сам себе дизайнер
Бобелек, спрошу, если он не уехал куда-нибудь

из дома работаешь или в офисе?
дома.. сейчас еще 2 сайта буду делать, мужу и подруге и вести. Выезжаю только фотографировать
 

Бобелек

Active member

He_len

сам себе дизайнер
идеальный вариант! наверное меня дом расслабляет и работа делается непродуктивной
там нет смысла сидеть в офисе, его-то и нет))) у нас магазин, в магазине так особо негде сидеть, только мешать))
 

Бобелек

Active member
там нет смысла сидеть в офисе, его-то и нет)))
я понимаю:) просто я сама такая клювдия ленивая и недисциплинированная, что если мне не надо ехать в офис к строгому времени и работать по графику, то я превращаюсь в сонную муху, долго раскачиваюсь и т.д.:) ну и плюс дома мне тогда и себя в порядок приводить лень, никто ж не видит, и набеги к холодильнику учащаются:))) вообщем мне нужен график и дисциплина, но я ж про себя говорю конкретно:) знаю что многие с радостью и отлично работают из дома и это конечно удобно имея семью с детками!
 

Шококо

Active member

Бобелек

Active member
а сосед позвонит в квартиру?
у меня звонка нет:))) а вообще я в этом плане лееенивая, как, впрочем, и во многих других, я и на работу-то не всегда могу себя заставить морду лица нарисовать, а уж на выходных и подавно, максимум голову вымою и то укладывать не стану:))) Наверное потому и замуж не бяруть, хожу чушкой))))))))))))))))))))))))))))
 

Шококо

Active member
Бобелек,можно и вовсе не краситься, но чистые волосы и ухоженность должны быть... Боженька дал тебе тело в пользование, холь и лилей его:)))) И сынулик на тебя смотрит:)

Наверное потому и замуж не бяруть, хожу чушкой))))))))))))))))))))))))))))
а может потому что сама не хочешь?;)
 

He_len

сам себе дизайнер
Шококо, сейчас цветочный http://floria.by а буду еще делать по доставке товаров из польши и сайт визитка по железобетонныи конструкциям (сложная для меня тема)
 

Бобелек

Active member
холь и лилей ег
мне лень:))))
а может потому что сама не хочешь?
может:))) ребенка хочу еще, а замуж без фанатизму:))) но так как ребенка без замужа не готова больше рожать, то в какой-то степени всё же хочу:)))
 
вот тока с Тимкиными ушами на этой неделе разберемся (завтра операция)..
Что с ушками? Удачи вам в этом деле!

Добрый день вам!
Ура ура и ещё раз ура - работающие леди меня поймут - ура пятница!!!! Дождались.
Вечером уже выезжаем к своему мальчику и моим родителям на все выходные!!! Ужааааааааасно соскучалась!
Защиту вчера купила для Тимуряхина, будем мерить. Мама моя говорит,что когда он один с ней катается, то и защиты то не надо чинно и благородно и не спеша. А вот когда с пацанами в догонялки, то надо в обязательном порядке!!!!
Хочу шашлык, купаться и забыться от работы!!!!!!!!!!

девочки-программисты, жены программистов, друзья программистов или бухгалтера, у которых есть хорошие программисты:)))


У меня лично такого нет. Но я могу спросить на работе, может быть кто-то оказывает такие услуги.

сейчас еще 2 сайта буду делать, мужу и подруге и вести. Выезжаю только фотографировать

Ух ты. Расскажи трудно?

? а утром? а воспетки? а после сада? а сосед позвонит в квартиру?

))))
 

Шококо

Active member
к моменту возврата уже все равно все страшное будет
нуууууууу, это смотря как ухаживать, ничего страшного в бабушках преклонного возраста не вижу, очень даже милые встречаются:)
 
Краснадевица79, Танюш, писала потом ниже -- надо под общим наркозом было шунты из барабанных перепонок доставать(ставили их из-за частых отитов в декабре на год, но осенью мне не до сей операции будет), сегодня с утра операция была, ттт, успешно, самое сложно было с 6 утра (а он подорвался в 7 утра) не поить и не кормить вообще, на операцию взяли тока в 10:40, я думала, что сойду с ума до этого -- тк он уже час до этого просто истерил от непонимания, почему не дают есть и пить, и ничто не отвлекало, потом после операции тож пытка было не поить и не кормить час-полтора:swoon: я думала, что поседею, бо и сама не могла при нем ни пить, не есть... Сча до завтра еще в больничке наблюдаемся и потом домой мотанем...
 
Сверху