Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
а я видела как ВСЕ ездили один час, а расписывались за два
А так могли и час не проездить, 40-50 минут
это ошибка того, кто учится, не фиг подписывать не откатанное время:) Я не подписывала, я говорила, что не буду, т.к. не откатали еще положенное, да обидки были, но нормально поговорили и все потом было нормуль.
 

Бобелек

Active member
т.к. не откатали еще положенное, да обидки были,
а я побоялась испортить отношения и с инстуктором и с руководством школы, потому что мне изначально пошли на встречу и дали рассрочку оплаты, не хотелось конфликтов. Тем более что, повторюсь, я не встречала других вараинтов учебы среди своих знакомых. Некоторые вообще по полчаса ездили только. И мой хотя бы по времени удобному шел на встречу и ездили мы часто, в моей же группе у другого мастера ездили раз в две недели. Они сдавали на месяц почти позже чем мы ГАИ в итоге из-за этого

вот, кстати, и от ГАИ инициатива
В частности, поскольку процесс подготовки будущих водителей продолжает вызывать серьезные нарекания, предлагается увеличить срок их практического обучения вождению до 50 часов (сегодня - 40).
Читать полностью: http://auto.tut.by/news/road/407738.html
 

_NYsHA_

New member
а потом в глубоком стрессе
причина его-дорога домой? :)))

Lmashunya,
Таня СТА,
Spa,
Осеннее_очарование,
Шококо,
Юльчонка,
Бобелек,
Фуфырочка,
repk@,
спасибо деваньки за поздравления и теплые слова в наш адрес,очень приятно!!!


праздник наш конкретно подмочила погода,я расстроилась, но гости и именинница меня успокаивали. я украсила шарами,растяжками гирляндами дачный участок, все оформила, намарафетила и что? муж с кресным жарили шашлыки под пляжным зонтом а мы смотрели на них из окошка дома:(где и накрывали стол. столько воды из неба на нас свалилось,но по закону подлости-перед отъездом распогодилось,выглянуло солнце, хоть Димке радость-оставили его на даче на пару дней с бабулей, он счастливо натянул резиновые сапожки и попер грязь месить:)))
 

Бобелек

Active member
причина его-дорога домой?
не, дачные дороги, будь проклят тот день, когда я решила туда на машине поехать:))) это УЖАС! на моей крошке там делать нече и с моими навыками тем паче, туда только на джипах можно:)))
 

Фуфырочка

New member
ты выкатала все свои положенные сорок часов и практическое занятие у тебя длилось два часа?
я откатала все 40 часов, занятия на площадке длились минимум 1,5 часа, пара раз больше двух часов ездила, по городу когда как но всегда ближе к двум часам, иногда приезжал позже назначенного времени высаживал предыдущего и мы ехали и возвращались ну на 10-20 минут раньше
и когда я брала уроки доп перед пересдачами - если площадка то там час 30-час 40, а город у меня был всегда боль двух часов
ездили несколько раз вообще по городу: в сторону короны во фрунзенском районе, в районе камаровки
и тут не школа такая а именно мастер - он долго не звонил мы позже всех начали ездить но отъездили лудше всех больше всех и более подготовлены к дорогам :)
 

Бобелек

Active member
а именно мастер - он долго не звонил мы позже всех начали ездить но отъездили лудше всех больше всех и более подготовлены к дорогам
вот! вот это круто!!! на теперешний мой ум я бы искала такую автошколу пусть бы и на другом конце города, а не по принципу близости и удобства, как я искала год назад.

а еще... только в психушку меня не сдавайте:))) мы вчера снег видели на обочине! точнее может это был град изначально, в процессе выпадания, но на обочине выглядело как реальный снег и лепилось в снежки:) мы не могли понять, чего столько машин стоит с аварийками вдоль трассы, пока не увидали как мужик снежок лепит:)))
 

Spa

Active member
так ведь и ездим же в реальности еще и в два раза меньше. Может так не во всех автошколах, но я пока других, где ездят положенные часы, не встречала.
как это? оплатили и не ездили??? и все молчат?

Шококо, так не дети :), учителя в 2 смены работают.
Мне б тоже возле дома! Но будем (точнее будет папа)))) возить. Вера уже пищём в эту гимназию пищит. Там её девочки с садика и в подготовишку туда ходила.

А что продлёнка до 5, не знала... ну придумаем что-нибудь.
 

Бобелек

Active member
как учителя без детей в 2 смены работать могут?
:))) Думаю Ксюша имеет ввиду не то, что ре в начальной школе во вторую смену должен ходить и это плохо, а что раньше один учитель вел один класс с 1 по 4, а сейчас им по два втюхивают в две смены
 

Supergirl

New member
Катюшку-конфетку И маму Нюшу с первым годиком!!!!!! Улыбок, смеха, счастливого детства!!!!!!
 

Spa

Active member
а как учителя без детей в 2 смены работать могут?
с трудом...
В 1ю 1й класс, во 2ю 3й к примеру.

Думаю Ксюша имеет ввиду не то, что ре в начальной школе во вторую смену должен ходить и это плохо, а что раньше один учитель вел один класс с 1 по 4, а сейчас им по два втюхивают в две смены
совершенно верно

по несколько классов ведут
 

PiuPiu

New member
Привет всем
Девочки, даша, юля, таня, жанна, вещички-фентифлюшечки у меня :) так что велкам. Сегодня буду утром в районе 26ой польки, так что могу кому-то что-то захватить. Юля гермиона, а с тобой на прогулке можем пересечься или возле бонуса какого. Пишите короче
 

He_len

сам себе дизайнер
по несколько классов ведут
у нас так в некоторых классах, может и в нашем так будет, ведь этим летом наша учительница уволилась((( просто невероятно. в общем посмотрю что там будет 1 сентября, если не дадут постоянного учителя, будем переводиться в другую школу. но у нас 1-я смена, для третьего класса это редкость. вообще в июне на 10 первых классов было только 3 учителя найдено.

по несколько классов ведут
у нас так в некоторых классах, может и в нашем так будет, ведь этим летом наша учительница уволилась((( просто невероятно. в общем посмотрю что там будет 1 сентября, если не дадут постоянного учителя, будем переводиться в другую школу. но у нас 1-я смена, для третьего класса это редкость. вообще в июне на 10 первых классов было только 3 учителя найдено.
 

Spa

Active member
Шококо, пойдёте в садик,расскажи как там.
Ну и про школу своё мнение,впечатление...
 

Шококо

Active member
Ну и про школу своё мнение,впечатление...
59 шола мне понравилась, взяла вчера прикрепление. Но как построится новая школа, возле Виталюра пойдем туда, типа, наш дома будет к новой относится. Новая еще далеко как не готова. может только к следующему учебному откроют.

пойдёте в садик,расскажи как там.
? что рассказывать? сад как сад, новеньких, чистенький.... такой же как и все сады-новостройки. Вы когда в КГ в очередь в сад стали?

А я вчера прямо с работы попала на рыбалку:) Сын поймал первую рыбу:) От счастья бросил удочку и с поднятыми вверх руками скакал вокруг себя и орал "УРА!!!! Я поймал Ыбу!"
 

Вложения

  • IMAG0896.jpg
    IMAG0896.jpg
    50 KB · Просмотры: 35
  • IMAG0893.jpg
    IMAG0893.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 41
  • IMAG0897.jpg
    IMAG0897.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 36
  • IMAG0900.jpg
    IMAG0900.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
"УРА!!!! Я поймал Ыбу!"
класс! а где рыбачили-то? Тихоника с первым уловом!

А у нас после вопросов Тихона про папу появилась игра, давай ты (бабушка) будешь мама, а ты (я то есть), папа:))) распределил роли.
 
Сверху