Ребята-Осенята 2010. Детская.

Шококо

Active member
а где рыбачили-то?
да у нас на Мухле. Я с работы, а они с удочками. Вот бегом в джинсы впрыгнула, огурец помыла и пошла за компанию:) пристаканились там к мальчику с червями.... мальчик видать не рад был, Лиза как в мультике про Машу и медведя все время талдычила "Уже клюет? А теперь?", Тихон все время скользил по мокрой траве, благо штаны взяла, а то шлепался на попец так, что мокрый до трусов был. Ну и Рональд же с нами был, и тоже хотел рыбачить, скакал как ошалелый, подгавкивал, и все норовил то на крючок пойматься, то в леску запутаться:) А если к дереву привязывали, скулил так, что точно ничего бы не поймали:)



давай ты (бабушка) будешь мама, а ты (я то есть), папа распределил роли.
:)
 

Бобелек

Active member
пристаканились там к мальчику с червями.... мальчик видать не рад был, Лиза как в мультике про Машу и медведя все время талдычила "Уже клюет? А теперь?", Тихон все время скользил по мокрой траве, благо штаны взяла, а то шлепался на попец так, что мокрый до трусов был. Ну и Рональд же с нами был, и тоже хотел рыбачить, скакал как ошалелый, подгавкивал, и все норовил то на крючок пойматься, то в леску запутаться А если к дереву привязывали, скулил так, что точно ничего бы не поймали
:))) назрел вопрос, как пережили папины нервы такую активно-веселую рыбалку?:)))
 

Lmashunya

New member
Сын поймал первую рыбу
Молодец! Поздравляем с первым уловом. Смотрю и Лизочку к этому делу приобщили :)

Лиза как в мультике про Машу и медведя все время талдычила "Уже клюет? А теперь?"
)))))))))

Поздравляю сегодняшнего именинника
Тимошу
с Первым Днём Рождения!



 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Тимошку и Супердевочку с праздником!!! С годовасием!!!
 

Бобелек

Active member
От я ворона, с утра помнила, пока до работы доехала - забыла:)))
Тимошу и супер-девочку с первым годиком!!! здоровья малышу и всему супер-семейству!
 

Шококо

Active member
И я поздравляю Тимошу с годовасием!!!! Радостного и счастливого детства!!!!!

кто тут Кенгой интересовался;)
Сегодна Катя Кенга-и-ру написала смску, делюсь)))): "Мира родилась! 3920, 52 см... 23.07 в 9.45"
УРЯ!!!
 

Supergirl

New member
Lmashunya,
Осеннее_очарование,
repk@,
Бобелек,
Шококо,
Девочки, спасибо за поздравлялки моему пупсу)))- парень наконец-т заснул, и мама смогла выпить Мартини))))
Вероничка, спасибо за новости о Кате- Это я такая интересующаяся).. Молодчинка она Мира- родилась почти с Тимкиными параметрами и даже день и время почти)))))
 

Lmashunya

New member
Всем доброго денёчка :)


Supergirl
, Танюша, у тебя все детки в разные поры года родились :) Только зимней крошки в этой компашке нету ;) ))
 

Шококо

Active member
как пережили папины нервы такую активно-веселую рыбалку?
с трудом:))) еще по дороге туда задавался вопросом "Зачем затеял сие мероприятие?":))))

Мира- родилась почти с Тимкиными параметрами и даже день и время почти)))))
более того в один день со страшим сыном Кати, ему как раз вчерась 7 годков исполнилось:)

Только зимней крошки в этой компашке нету ))
вот и нам зимней не хватает:))) для пары:) 2 летом, и только 1 зимой:)))))))))))))
 

Supergirl

New member
Supergirl, Танюша, у тебя все детки в разные поры года родились Только зимней крошки в этой компашке нету )
Маша, у нас большая крошка зимняя есть))))))) - папик наш)))))..
Вообще, что-то вчера и Карина о сестре поговаривала, и подруга моя о "СЕМЬя")))) Жара что ли в голову всем ударила))))))
 

Lmashunya

New member
более того в один день со страшим сыном Кати, ему как раз вчерась 7 годков исполнилось
Наверно теперь старшему будет не очень приятно делить этот особенный день с другим ребёночком :( У меня знакомые двойняшки всегда говорили, что хотели бы родиться в разные дни и отмечать ДР каждая в свой день. Лишь уже став взрослыми барышнями по-спокойнее, ну хотя бы внешне, к этому относятся.

Маша, у нас большая крошка зимняя есть))))))) - папик наш)))))..
Вообще, что-то вчера и Карина о сестре поговаривала, и подруга моя о "СЕМЬя")))) Жара что ли в голову всем ударила))))))
)))) Ну про "СЕМЬя" я пока молчу ;) )))) Вам над этим ещё работать и работать )))) Сначала "ШЕСТЬя" одолеть нужно ;) )))

вот и нам зимней не хватает для пары 2 летом, и только 1 зимой))))))))))
Так скоренько за вторым сынулькой ;)
Ой, и я бы свой коллективчик разбавила и зимними и летними, но видимо сверху виднее :)
 

He_len

сам себе дизайнер
Наверно теперь старшему будет не очень приятно делить этот особенный день с другим ребёночком У меня знакомые двойняшки всегда говорили, что хотели бы родиться в разные дни и отмечать ДР каждая в свой день. Лишь уже став взрослыми барышнями по-спокойнее, ну хотя бы внешне, к этому относятся.
Я сама из двойняшек - в детстве отмечали вместе, потом по своим компашкам разбрелись, он с со своими друзьяьми,а я - с подружками. у нас совсем разные круги общения
 
Lmashunya, могу почихать;):)))))

Я вот оооочень надеюсь, что малышка не родится в мой др... Хватит мне др-а в один день с моим папой.. Тоже всегда с детства мечтала, чтобы у меня был отдельный день рождения...
 

Старшая

Везучая ;)
Всем привет из солнечной Грузии)

Таня, Тимошу с годиком! Радостей малышковых, здоровья и новых достижений!

отчет за три дня) девочки, тут просто кусочек рая, ну, очень красиво: море сказочное, огромные сосны, всяческая растительность. У нас прям под окнами огромные заросли киви, красивенное мандариновое дерево и куча всяких еще нами не изученных растений)) ах, еще и пальмы кругом))
Единственное из Минска вылет был в 00.10, поэтому мы нифига не выспались, дети, как солдаты вздремнули по часу и все, так ждали обещанное море)) а в Батуми прилетели и только вышли из самолета и все! Поняли, что где-то тут море))) тут такой воздух!!! Сначала казалось густой и влажный, как в сауне, сейчас дышится полной грудью и так легко, просто потрясающе. В крыму совсем другой воздух. Тут сплошная ингаляция) Море теплое, бирюзовое, малышня по гальке носится босиком, я еще не привыкла, только в тапках) Мишу из воды не вытащить, а Соня ни за что к морю не подходит, почему-то трусит, мы пока не заставляем, ждем) думаем ей бассейн купить и сделать ей свое море)))
Мы пока никуда не ездили, свекровь только махнула на пару часов в Батуми, у нее куча впечатлений, ей очень понравилось. А мы хотим еще и в турцию махнуть, тут граница совсем рядом.
И еще тут очень мало людей на пляжах, даже удивительно, так просторно) все местные спрашивают, откуда мы и радуются, когда слышат беларусь) сокрушаются, что мало нас тут, и действительно, тут почти одни армяне отдыхают)
 
Lmashunya, гыгы:))) АААААААППППЧЧЧХХХИИИИИИ!!!!!:) :))))):)

Старшая, здорово так все описываешь, прямо к вам захотелось!:) хорошо отдохнуть!!:)
 
Сверху