Ребята-Осенята 2010. Детская.

June

New member
Всем приветы! Девы, расскажите мне кто про Нарочь. Собираемся ехать,но,блин,перспектива цескариоза совсем не радует... Вот в Зубрёнке, например, как дети купаются? Или не купаются вовсе?

Сын поймал первую рыбу От счастья бросил удочку и с поднятыми вверх руками скакал вокруг себя и орал "УРА!!!! Я поймал Ыбу!"
:-D Клёва!

Годовасов поздравляю с Праздничком! Всего вкусного и интересного:)
 

He_len

сам себе дизайнер
Всем приветы! Девы, расскажите мне кто про Нарочь. Собираемся ехать,но,блин,перспектива цескариоза совсем не радует... Вот в Зубрёнке, например, как дети купаются? Или не купаются вовсе?
мы раньше отдыхали в санатории Сосны, он на нарочи и церкариоза не было, т.е. я хочу сказать , что не во всем озере Нарочь он есть...

Годовасов поздравляю с Праздничком! Всего вкусного и интересного:)
присоединяюсь! с прошедшими годовасиями!
 

June

New member
He_len, вы, может, ходили не на Нарочь купаться, а на Белое? Или на Мястру? А это как раз самые чистые озёра(ещё Рудаково,ноэто в другом месте). А с нашего места до Белого хотя бы км 10. Вроде завтра ехать, а мы ещё не определились - выясняются подробности типа,что за водой надо к соседям ходить( колодец). А нам воды хотя бы обмыться надо немеряно.
 
Последнее редактирование:

Lmashunya

New member
Spa, мы на пару дней поехали к моему папе на дачу- вчера еще выбрались на оз. Свитязь -- хорошооо!! Но, чую, эта последняя моя дальняя поездка до родов -- тяжко тряску дороги сча переношу даже с кондиционером..
 

Бобелек

Active member
Всем привет!
Ксюша, СПА, с Днем рождения!!! Пусть исполняются даже самые заветные желания!!
 

Lmashunya

New member
Дорогие Анюта и Ксюша!
С Днюшками Вас!!!
Счастья, любви, удачи и исполнения всех Ваших желаний!



 

Феломена

Дважды мамочка
Мы на местном курорте Сосновка :) налили 2 бассейна, загораем, купаемся, жарим шашлыки! Я в перерывах на съемках либо ко мне маоюток привозят, ! Скоро на отдых семейством,

Девочек наших с Днем рождения! Пускай в душе у вас будет светло,солнечно и ясно как и эти денёчки лета!
 

Spa

Active member
Девочки, спасибо!!!

Бобелек, поздравляю! Желаю от души найти своё счастье!
 

Шококо

Active member
Ксюша и Анюта, девочки, с днюшечками Вас. Пусть радует вас каждый день, пусть вас окружают замечательные люди, здоровье будет крепким и у вас, и у ваших близких!!!
0_4a98c_e417f061_-2-L.jpg
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Ксюша и Анюта, девочки, с днюшечками Вас. Пусть радует вас каждый день, пусть вас окружают замечательные люди, здоровье будет крепким и у вас, и у ваших близких!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Добрый вам день дорогие мои!
Опять я пропала, по причине работы и вообще...всякого накопилась! Но помню помню,что есть такие замечательные девчонки!)))
Мои славно отдохнули в доме отдыха. Тимур научился так кататься на своём самокате,что я диву даюсь и на одной ноге катается и змейкой..короче "король самокатов")))
Жалко только,что вот в эту жару они уже в Минске и ничего кроме лошицы предложить им не могу(((
Я вот думаю на следующее лето, снять дачку им на все 3 месяца. Без выпендрёнов, этакий деревенский возмолжно домик. Но чтоб лесок рядом и озерцо или речка.
Девчонки - если у кого-то кто-то озадачился из соседей или знакомых,друзей идеей сдавать домик - рада буду заранее любой информации!
На выходных ездили на вилейское водохранилище, далековато конечно, зато какие просторы, зато водичка тёплая. И лебеди 5-6 штук вымогатели плавают по берегу и клянчут,хоть и шипя, хоть что-нибудь)) Красотой берут)))
Тимуряхин обожает плавать, ныряет и даже с папой под водой в очках нырял за ракушками. Думаю выявлен талант-удовольствие и можно растить плавца)))
Дома у нас трындец - жарко и душно так,что кроме как душ ничего и не спасает. У родителей всё по другому, есть хоть какой-то ветерок в квартире, ну а у свекрови за городом вообще лепота.

Нюша прости меня дуру грешную, из головушки моей придурковатой вылетела информация про подставочки для сапог и юбку и я вообще обо всём забыла(((( Где мой "товар" у Стаси на КГ?

я думала, что поседею, бо и сама не могла при нем ни пить, не есть... .
Боже боже бедненькие вы. Представляю какого натерпелись и ты и малышик! Хорошо,что всё позади и пусть мальчик будет здоров!
 

ДЕВЧОНОЧКИ КРАСАВИЦЫ АНЮТА И КСЮША!!!!
БЫТЬ ВАМ ТАКИМИ ЖЕ НЕЗАУРЯДНЫМИ УМНИЧКАМИ,КРАСАВИЦАМИ И ДОБРЕЙШИМИ СОЗДАНИЯМИ КАКИМИ ВЫ И ЯВЛЯЕТЕСЬ! ОТТАЧИВАТЬ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И ЖЕНСКУЮ МУДРОСТЬ! СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВСЕХ ДЕЛАХ! НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЬЯ - МНОГО МНОГО!!!!!!!!


Я-то даже никак не запишусь на курсы,всё откладываю. Чёт,чёт стряшно :crazy: мне даже начинать.

Всё приходит с опытом, никто с рулём ещё не родился.

По второму высказыванию согласна я полностью!
Сама собираюсь уже в октябре, думаю после отпуска и начать. Думала летом, но в сентябре отпуск, так что решила окунусь в это дело уже при слякоте и дожде, будут у меня "экстремальные курсы вождения"))))

Таня Краснадевица, плиз, расскажи про защиту для самоката.
Ну что ту рассказать... Двояко у нас вышло. С одной стороны бабушка глядя на Саньку Викиного срочно клич нам кинула покупать защиту и шлем. Я ринулась и купила как для роликов, просто на ручки не одевать перчатки с подушечками "падательными". Привезли,а он не в какую - да и бабушка уже успокоилась, видит,что катается он хоть и очень быстро но аккуратно. Вообще когда ни с кем не соревнуется ведёт себя интеллигентно за рулём))) Лежит пока мёртвым грузом. Думаю для роликов пригодится))
Но умом я тоже понимаю, что она нужна. Т.к дети разные, есть у кого "падучать" повышенная))) ну и не забыть,что всё всегда бывает в первый раз. Но мы пока, самонадеянно этот вопрос отложили))))

НЮШИК, Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ КОНФЕТОЧКУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! ТАКОЕ РАДОТСНОЕ СОБЫТИЕ! УРА!УРА!УРА ДЕВОЧКЕ РАСПРЕКРАСНОЙ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОМ УВЛЕКАТЕЛЬНОМ МИРЕ!!!!!
38551284.127522460.jpeg


вот реально мастер был отличный и только благодаря ему я стала водить

А что за автошкола?

Привет всем
Девочки, даша, юля, таня, жанна, вещички-фентифлюшечки у меня :)

Стася, кинь мне в личку свой номер, я постараюсь с тобой договориться и на недельке подъехать!

А я вчера прямо с работы попала на рыбалку:) Сын поймал первую рыбу:) От счастья бросил удочку и с поднятыми вверх руками скакал вокруг себя и орал "УРА!!!! Я поймал Ыбу!"

Так у тебя +1 добытчик в семье))) А какой славненький! Наш тоже грезит рыбалкой. Жалко только,что нет в нашей семье рыбаков. Может с чужими мужиками отправлять?)))

ТАНЮЛЯ, Я С ОПОЗДАНИЕМ И ТИМОШКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮШКОЙ И ТЕБЯ С ТАКОЙ ДАТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ! ЗДОРОВЬЯ МАСИКУ И СЧАСТЬЯ!


Вообще, что-то вчера и Карина о сестре поговаривала, и подруга моя о "СЕМЬя")))) Жара что ли в голову всем ударила))))))
Они тебя по моему готовят уже))))))))

Всем привет из солнечной Грузии)
Радостно за вас! Вкусно ты Маша пишешь!!!! Ух я тоже Грузей своей соблазнила кучу народа)))
А вы в каком месте под Батуми?

тут почти одни армяне отдыхают)
Хозяин нашей гостиницы рассказывал,что июль - это армянский месяц))) они в это время отдыхают!
 

Юльчонка

New member
Всем приветы!
Ой, сколько именинничков! Анюта и Ксюша! Хоть с опозданием, но все же поздравляю вас с Днюшками! Ксюша, тебе счастья и уюта в семье, здоровья всем родным! Анюта, а тебе желаю найти свое счастье, ты этого достойна! Чтобы вот так ррраз- и на всю жизнь! Чтоб любили и на руках носили! И в работе чтобы ты добилась успехов, ты умничка и у тебя все получится!

А мы ездили на Нарочь, там классно. макс в Зубренке, ну и мы его навещали, по озерам ездили. Там такой наплыв туристов...я в шоке...Много россиян, и так, иностранцы всякие. Квартирку снять оказалось большой проблемой. Ну, и как несколько лет назад, инфраструктуры никакой. Сервис ниже плинтуса. Сходить особо некуда. Так, если только компашкой на шашлычки, на рыбалку. С кафешками там напряженка.

Но все равно отдохнули классно.

На работу тааак не хотелось сегодня...
 

Lmashunya

New member
Всем приветики :)

Со встречкой глухо?

Юльчонка
,с возвращением :) и по-скорее влиться в рабочую обстановку
 
Сверху