Ребята-Осенята 2010. Детская.

Бобелек

Active member
я думала, что поседею, бо и сама не могла при нем ни пить, не есть... Сча до завтра еще в больничке наблюдаемся и потом домой мотанем...
___________________________________
бедолаги вы((( скорее Тимке оправиться от наркоза и забыть все эти ужастики!!! и чтоб никаких больше отитов @@@@@@@@@@@@@@@@
 

Supergirl

New member
Осеннее_очарование, Ира, не представляю даже как ты справилась...... Тимка и ты- просто герои!!!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Осеннее_очарование, пусть после таких мучений у Тимки с ушками будет все хорошо!!!
 

Spa

Active member
Спа-с тобой на неделеле могу возле польки пересечься(надо анализов гору к году Катюшки сдать,так что-с утра)
ой как хорошо :) как раз вспоминала

Вероника, хорошо-то как!А нам только предстоит. Скоро все соседями будем. :) Мы там возле Лидской строимся. Наверное близко?

Аня нюша, Я возьму одну штучку для сапог.

Осеннее_очарование, надеюсь,у вас всё хорошо!

Бобелек, Я тя умоляю. Частяком вас с Машей вспоминаю, как вы боитесь,привыкаете...

Я-то даже никак не запишусь на курсы,всё откладываю. Чёт,чёт стряшно :crazy: мне даже начинать.

Всё приходит с опытом, никто с рулём ещё не родился.
 
Последнее редактирование:

Lmashunya

New member
Поздравляю замечательную маленькую Конфетку
с Днём рождения!
Расти большой, здоровенькой, красивенькой
и умненькой девочкой!



 

Spa

Active member
Шококо, с бассейном которая?

Окна мои на неё выходят.
Но Вера пойдёт в 7 гимназию. Будет ездить и Никита в садик тоже на Захарова,возле мамы продолжит ходить.

Катюшу с Днём Рождения поздравляем!!!
 

Suntea

Well-known member
Всем доброго воскресного дня!!!

Прежде всего -
Маленькую сладенькую Конфетку, обаятельную Катюшу - с Первым Днем Рождения!!!! Радости, здоровья и всего самого наилучшего всей дружной и любящей семье!!!

0d335f0e3ada.gif


Ира Осеннее Очарование, вы уже дома? Вы молодчинка, пусть впредь отиты обходят вас стороной!

Таня Краснадевица, плиз, расскажи про защиту для самоката.

А мы собираемся на Браславы на две недели - надеюсь, погода будет отличная. Такое чувство, что нужно вывозить с собой весь дом)))
 
Нюша, Катюшку с днем рождения!!!!!!! Крепкого ей здоровья, расти умницей и красавицей!!!(благо, есть в кого;) )

Таня СТА, да, спасибо, вчера с утра уже выписались:) дома хорошоооо:) так рада, что сделали сию операцию сча, до родов-- как гора с плеч свалилась...
 

Шококо

Active member
Шококо, с бассейном которая?
да


Конфетку и конфеткину мать, а также папку и братана, с годовасием!!!!! Сладкой девочке здоровья крепкого! Все остальное с такими одителями приложится!!!!!!!!

38551284.127522460.jpeg
 

Spa

Active member
Шококо, а что там за садик? хороший? человек сколько в группе?

в классе сколько у вас чел?

Я как узнала, что переполнено, учителя нач школы в 2 смены....решила возле мамы в гимназию отдать. А так мечтала для детей, вышел и школа!
 

Юльчонка

New member
Всем приветики! Малышку Катюшку с Днюшкой! Пусть растет здоровенькой родителям на радость :)


конфеткину мать
гы, так, я думаю, ее еще не называли :)))

Осеннее_очарование, здоровья Тиме и больше не болеть!

He_len, это здорово, что ты нашла занятие по душе.

Хочу шашлык, купаться и забыться от работы!!!!!!!!
Как я тебя понимаю...

А мы собираемся на Браславы на две недели - надеюсь, погода будет отличная.
классно! хорошей вам погодки! и хорошего отдыха!
 

Шококо

Active member
Шококо, а что там за садик? хороший? человек сколько в группе?

в классе сколько у вас чел?

Я как узнала, что переполнено, учителя нач школы в 2 смены....решила возле мамы в гимназию отдать. А так мечтала для детей, вышел и школа!
:) садик, как садик....человек в группе много скорей всего, но я справки ни о садике, ни о кол-ве детей не наводила. Я даже не умею определять, что есть "хороший" садик:))))))))))))) плюс уже то, что новый. У меня все равно других вариантов нет. И если у тебя есть кому возить, забирать из продленки (продленка кажись до 17.00), то можно и выбирать. А я как представлю зимой с утра сборы впопыхах и потом куда-то везти этих детей, а потом переть на работу, а потом после работы голопом забирать нестись.... не... мне лучше возле дома, по крайней мере и Сашка всегда сможет забрать, а Лизка так и сама домой придти. (ну 2 смены меня не пугают, я сама так ходила, да и Сашка во 2 классе во вторую смену училась, а переполненный сад... так нам не привыкать... в садик с кол-вом детей 15 человек мои ни разу не попадали))
 

Бобелек

Active member
Доброе всем утро!
Вчера была на даче без интернета, а потом в глубоком стрессе,посему сегодня поздравляю Нюшину сладкую красавицу-конфетку с первым годиком! Пусть растет малышка самой счастливой, веселой, здоровой, любознательной на радость всей семье! Родителям гармонии и любви на долгие годы! детки у вас получаются обалденные;)

Осеннее_очарование, с выпиской вас и забыть про отиты!

Я-то даже никак не запишусь на курсы,всё откладываю. Чёт,чёт стряшно
честно говоря нашим автошколам и инструкторам большинству руки бы поотрывать и ноги с корнем! У нас итак мало часов, на мой взгляд, на практику дается, так ведь и ездим же в реальности еще и в два раза меньше. Может так не во всех автошколах, но я пока других, где ездят положенные часы, не встречала. У меня теперь сложилось стойкое мнение, что вся система в наших автошколах настроена на то, чтобы научить только с дополнительными занятиями и дать инструктору дополнительно заработать. Того, что мы ездим очень мало. А как я каталась в основном там, где жил мой инструктор, в каменной горке и днем, само собой особого движения там не было то я понимаю, что навыков у меня для дороги очень и очень мало.
Пы.сы. Это я не чтобы напугать и отговорить, это просто размышления мои теперь, уже с правами на дороге:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Маленькую конфетку с Первым годиком!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
 

Фуфырочка

New member
но я пока других, где ездят положенные часы, не встречала
ну не надо так категорично: лично я училась в отличной автошколе - и теория и практика были на ура!
доп занятия брала только перед сдачей в гаи (перед каждой сдачей :))
теорию сдала в гаи с первого раза
практику заваливал только из за себя - мастер меня учил очень хорошо, гонял по маршрутам гаи, по кольцевой выгнал в час пик - заставил перебороть страх, и очень переживал что я гребаную эстакаду сдавала, заставил сразу как площадку сдала хотя бы попробовать после площадки город,/
вот реально мастер был отличный и только благодаря ему я стала водить
он кстати заставлял одной рукой водить чтобы вторая была на коробке, не разрешал смотреть на рычаг когда переключала и все это было ну как то ну не кричал не орал ну как то так что хотелось водить и дальше, он на меня не орал даже когда я на третей скорости разворачивалась забыв снять ногу с газа:)
в общем всем бы таких мастеров:)

Маленькую Конфетку Нюшину с первым годиком!
 
Последнее редактирование:

Бобелек

Active member
Может так не во всех автошколах, но я пока других, где ездят положенные часы, не встречала.
Алеся, я и писала про себя и тот опыт, что я наблюдала, а я видела как ВСЕ ездили один час, а расписывались за два. И для меня это ненормально, у нас итак немного часов на практику по программе. И я теорию сдала с первого раза, у нас был отличный препод, сам ГАИшник, с теорией у меня вообще за всю учебу вопросов не было никогда, ни одной пересдачи и почти всегда без единой ошибки. А ездить мы должны были по маршрутам ГАИ, у нас разрешение на это у автошколы есть, а ездили в КГ, три раза, наверное, на Семашко выехали. У меня был неплохой инструктор, я ни в коем случае не говорю, что меня прям плохо учили. Но считаю, что практики у меня было мало и это плохо, очень плохо. Для всех, я на дороге не одна.

в отличной автошколе - и теория и практика были на ура!
ты выкатала все свои положенные сорок часов и практическое занятие у тебя длилось два часа? тогда это реально отличная автошкола и можно советовать ее другим! У меня положенных два часа было одно занятие на автодроме когда их шмонали проверки. А так могли и час не проездить, 40-50 минут
 
Сверху