он по пути в ванную зашел сказать доброе утро дочери, до этого поприветствовав других- жену и дочку) все стыкуетсяломится в ванну, грит Ну почему у меня одни дочки.. , а потом дверь открывается, и пейзаж совсем не вынный
Не, он жеж к ванной подходит, там закрыто, он грит фразу свою про дочек. И вдруг оттуда вываливается Танин парень, и вместо ванны там обычная комната. Если я не так понимаю, обьяснитеон по пути в ванную зашел сказать доброе утро дочери, до этого поприветствовав других- жену и дочку) все стыкуется
а потом жрет их... бред
почему вы решили, что это ванна?Не, он жеж к ванной подходит, там закрыто,
БелСел. он же diallogИ хто етот 4-й оператор в РБ ?
1. откуда вы знаете, чей это телефон лежит на столе, может чужой?Infinity, а почему тогда ему абсолютно неудобно таскать с собой только 3 телефона?
Муж мой сказал: вот мы м придумали, кем будет дочка на НГ)))"А вот Лешенька в костюме фрикадельки".
:acute:юморист папа!кем будет дочка на НГ)))
Интересный ход мыслиМало ли куда он леди понес
почему вы решили, что это ванна?
я точно эту рекламу не помню, но нестыковок там я не видела точно
даже если и ванна, то в загородном большом доме ванные комнаты явно не как в хрущевках . даже в сталинском доме у моих знакомых в ванной комнате стояла собственно ванна, умывальник, комод, шкаф, гладильная доска и что то типо трюмо, там комната была метров 20 кв. почему бы и не поставить?
фсё, я разобралась прочитала в нете описание ролика "В рекламном ролике отец с утра подходит к комнате дочери, а оттуда появляется ее парень и берет чашку с кофе. И жена в этот момент напоминает ему, что он всегда мечтал о сыне". Я решила, что это ванная, т.к. обычно в ванную очередь по утрам, отец подходит, а там закрыто, дочери марафетятся
мама понравилась ) реальная такая ))))А вот Лешенька в костюме фрикадельки".
СагласэнНе ну а чего папа с утра ломится в комнату дочери? Хоть бы постучался уже.....
Ну я была бы в шоке, если б меня сын не предупредилКак то то ли у нас то ли у свекрови эту рекламу посмотрели, так она все возмущалась так искренне, как это папа не знает, что у дочки кто-то ночует ), аргументы типа "но она ж вроде уже взрослая" не действовали ... пришлось скромно промолчать, как однажды мой папа вернулся ночью домой и в коридоре встретил парня сестры (первый раз), поздоровался и фсе, а нет, не все, еще спросил у мамы - это тот парень (про бывшего), мол изменился вроде ) (ну у мя такой папа, маме то все интересно )
я поняла б если: Папа утром просыпается, естественно ползет у туалет, а там как всегда занято, бо девочки подолгу засиживаются в ванной, он кофем пытается выманить дочурку, а тут.....бац и пацан….в ванной...утром....в майке....И к чему фраза, что у него одни дочки?