Рестораны в которые стоит сходить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Шаманка, Я уже где-то писала, кажется.. Кухня мне понравилась, интерьер у них тоже интересный. Но мы были, когда народу было совсем не много, когда там много людей может быть накурено, хотя, вроде, вытяжка хорошая. У них проводятся тематические всякие вечера, если можно так назвать :))) , простым языком - вечеринки :) Может, в инете где есть их расписание. Это должно быть интересно, хотя мне не пришлось побывать :)
 

bantsik

с бантиком
Шаманка,
мне понравилось. Были на ДР поэтому цен не знаю,а блюда были интересные и музыка ничего.
 

Fruct

New member
Подскажите, please, парочку заведений с караоке, очень мы попеть любим :so happy:, а сделать это практически негде
или я не прав?
 

green

New member
Подскажите, please, парочку заведений с караоке, очень мы попеть любим :so happy:, а сделать это практически негде
или я не прав?

Знаю только "Зеленую поляну", кажется, так называется. Возле "Короны". Кальварийская 17. Сама не была :)
 

Cessna

New member
Fruct,
заходите на релакс.бай и в поиске задаете караоке -
Найдено: 60 Ресторанов и Кафе
6 Клубов, 36 Саун, 1 Бильярд, 19 Коттеджей

на любой вкус ;)
 

Шаманка

New member
Натаська,bantsik, спасибо!
bantsik, а можно поподробнее? вы были на вечеринке или просто вечер коротали? там танцуют?
Кстати, про караоке, я тоже по поиску нашла, но хочется живых впечатлений! Слышала рекламу по телеку: на Шайбе по понедельникам Звезда Караоке, звучит звездно:) кто был?
 

Шаманка

New member
Cessna, а там включают караоке, если сам попросишь, или есть тематические вечерины?
 

Gulyasha

Заблокирован
сегодня в метро видела обьявку..
караоке клуб..на хоружей 29а..
 

Cessna

New member
Шаманка,
там маленькая, уютная комнатка. приходишь и сам себе хозяин, только лучше заранее заказать
 

Lia

жительница Венеры
В Бигсе есть, там, где рестор и боулинг, сама не была, просто слышала, как песни орут))
 

Belochka

Personal Depeche
Ходили в начале месяца на ДР мужа в "Sprava"(бывшая Варвашени, возле маленького Престона), небольшой такой ресторанчик, интерьер простой, но интересный, блюда - ммм, очень вкусные, посидели на 70 тыс с пивом, без вина
на десерт поехали в "Бульбяную" (муж хотел отведать белорусских лазанок, т.к. как фанат белкухни), больше туда не пойдем ))), интерьер - ужас, лазанки ему не очень понравились, хотя мой десертик был ничего так.
 

SFE

New member
Gulyasha, когда я читала отзывы о ресторанах на Семействе и просила поделиться опытом девочек, мне показалось, что в "Лабрадоре" был едва ли не каждый второй...
:) показаться может все:) дело в том, что это закрытый членский клуб, т.е. даже в ресторан можно попасть либо по карточке члена (их несколько видом), либо с самим членом клуба. карточки всегда можно приобрести, т.е. это не есть проблема - есть определенные условия и они вполне выполнимы. только вот сама карточка и членство стоят совсем не "тры капейки". хотя... у каждго свое представление:)
 

Gulyasha

Заблокирован
ой...у меня вчера подруга была в Лабрадоре...
в гости ее пригласили...
сказала...вау!!!
понравилась сервировка стола....ну и еда...в "члены"она не вступала(((
 

Катя_Катина

Well-known member
Заинтриговали... Хочу в Лабрадор. Что для этого сделать надо? Среди моих друзей ленов клуба нету :-(.
 

bantsik

с бантиком
Натаська,bantsik, спасибо!
bantsik, а можно поподробнее? вы были на вечеринке или просто вечер коротали? там танцуют?

мы были в будний день, на ДР подруги. играл ди-джей (не помню какой), музыка дискотечная. танцевать можно
 

bantsik

с бантиком
Заинтриговали... Хочу в Лабрадор. Что для этого сделать надо? Среди моих друзей ленов клуба нету :-(.

надо искать )))) на сколько я знаю для членства нужны рекомендации от двух членов клуба. да и стоит сейчас эта карточка прилично. (а когда-то можно было бесплатно получить....). лучше с кем-нибудь из членов клуба подружиться и ездить по их карточке или с ними :biggrin:
 

Coraline

Jones
Gulyasha, 300 тыс. - это еще ничего :) Я уже рассчитывала услышать сумму баксов в 500 :) А ее можно просто так купить, без рекомендаций членов клуба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху