Рисунки на ногтях

Galinka

Мама семейства
Девчонки, я наконец-то отрастила СВОИ ногти. Все хотела наращивать, а тут задалась целью и отрастила свои:) Так вот сейчас все балдею от того, что можно рисовать всякие рисунки.
Выкладываю свой сегодняшний рисунок на ногтях.
nail.jpg

Буду потом пополнять:) Кто еще рисует, фоткайте, показывайте:)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Ну вот на меня тоже иногда находит. Но рисовать - это слишком много времени надо. Я могу так только наклеить чего-нибудь. Да и отрастить не могу - все время ломаются :cry:
photo33.jpg

photo34.jpg

А вот этот лак мне очень нравиться. Брала у подруги накрасить. Самой денег жалко купить. Но как он смотриться на солнце! просто супер!
 

Galinka

Мама семейства
Belle, рисунок лака чего-то не показан:(
А про долго, да, некоторые рисунки долго. Последний рисовала 1 час и 45 минут, аж лаки повысыхали :lol:
 

Galinka

Мама семейства
Вот еще новый рисунок моих ногтей:)
nail1.jpg

И еще, девчонкииии, неужели никто не рисует на ногтях?:(
 

Galinka

Мама семейства
Конечно сама:) Просто увлеклась нейл артом:) Глядишь скоро смогу заказы брать :wink:
Сегодня стерла ногти, а значит скоро размещу новый рисунок:)
 

Galinka

Мама семейства
Орион, так на коротеньких же тож можно рисовать:)
Вот еще один рисуночек. Правда только на одном ногтике. Но думаю, что такой рисунок на всех ногтях будет выглядеть наляписто :shock: но мот завтра дорисую на всех:)))) Но Лешке не очень-то и понравилось, а я так старалась :cry:
nail2.jpg
 

mahsa

маМашка :)
Галя, а как тебе удается рисовать на правой руке?
Вопрос поддерживаю :)

А вообще и я когда-то очень увлекалась, сейчас пореже. Но у меня нет пока цифрового фотика, но скоро будет, так что я свои художества покажу :)
 

Galinka

Мама семейства
Ну не знаю даже....как-то удается:) Первые ногти (т.е. тот рисунок что первый) я рисовала 1 час и 45 минут. Да-да, я сама потом подумала "ну чокнутая, все лаки повысыхали". Но рис. понравился:) Левую руку конечно же рисую дольше, чтобы было аккуратно. А последний рисунок (тот что на одном ногтике) так и остался на одном т.к. и муж забраковал и моя мама. Сказали, что прошлые рисунки были лучше. Ну и ладно, проще всего было красный рисовать, он то и всем больше всего понравился :wink:
 

Алина

New member
Это с конкурса в Риге Лонда -2004. Была там моделью. Номинация лепка, в образе. Предстовяла Белую Русь. Заняли первое место. :D
Может видно будет не очень(хотя и размер большой) Но все подробные фотки на диски, которого рядом нет,если сильно будет интересно то пришлю (просто к маме надо съездить и забрать) Кстати все рисунки разные, на каждом пальчике а-ля белорусский пейзаш.
 

Galinka

Мама семейства
блин, где красота? Вообще не вижу картинок. Или их Алина уже удалила? Тож хотела полюбоваться.
А я свои обрезала:(((((Так что в ближайшие два месяца новых рисунков не будет от меня:( ОФФ.
 

Елена

New member
Ой, как бы я хотела научиться!!!
Ногти позваляют, растут быстро, и аккуратные :wink:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Pantherrr, ну вы что! я ж ссылку дала.
Я на такое не способна :mrgreen:
 
Сверху