Роддома Минской области.

Индиана

ЛешкоСанькина мама
mamanya, так у меня тока половинка срока пока прошла :) еще как раз пару раз встретится с врачом. Я к чему........... когда становилась на учет я была у ст.медсестры - она давала разрешение (я в Минске прописана) и сразу предупредила - врачей на участке нет - все уехали в столицу. :(
 

mamanya

мама мальчиков
andnatal, НЕ ВЕРЬТЕ ни одному слову-просто никто не хочет в этом свинарнике работать (сама там работала до декрета,но возвращаться не собираюсь),а в Минске врачей с периферии брать не очень-то и хотят(жильем обеспечивать нужно,а возможности такой не имеется,а врачебной зарплаты ну никак не хватит на поездки туда и обратно).
Не переживайте,все у Вас будет хорошо:pleasantry:
 

Shorenok

New member
Ну а по поводу того,что все профи только в столице работают-заблуждение.Поверьте,на периферии достаточно высококлассных специалистов,да и зачастую отношение к больным гораздо лучше.Это я как врач говорю

просто никто не хочет в этом свинарнике работать

mamanya, определитесь - высококлассные специалисты или же свинарник? В Борисове, насколько я понимаю, Вам понравилось, т.е. свинарником родильное в Жодино называете?

Сорри, цитаты как-то криво вставились.
 

mamanya

мама мальчиков
Shorenok, про Жодино ничего плохого (как и хорошего )сказать не могу-как-то не было возможности ознакомиться с условиями-знаю только,что душа в отделении нет.А по поводу врачей в Жодино-у одного из акушеров-гинекологов я в свое время наблюдалась,осталась довольна-все-таки врач высшей категории не просто слова на бейджике.
А про Борисов-простите,это просто крик души про свинарник...Я там почти год проработала,окунулась в такое г...но,такое отвратительное отношение администрации к врачам,вообще к медперсоналу...типа,вы ничего не делаете...поэтому денег мы вам платить не будем...Я, как молодой специалист,вообще в шоке была.Но,я думаю,здесь не стоит об этом.Поверьте,врачи в Борисове очень хорошие,несмотря на то,что их мало.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
очень хорошие,несмотря на то,что их мало.
ну вот как такое может быть! я просто не понимаю - город то достаточно Большой, а врачей нет. Я кстати когда становилась на учет осенью 2007 года по беременности (правда потом оаказлась НБ) зав. роддомом мне все нервы вымотала, ну такая Вредина, ну просто слов нет! И как так может быть - как это вы пописаны в Минске, а живете тут? И становитесь на учет в Минске и ездите туда, раз такая крутая, и почему вы так мало (3 мес.) кормили ребенка первого грудью, что вы за мать такая ???? Мля!!!!!!!!! Ну какое тебе дело?
mamanya, так что ваше недовольство адм-ей вполне могу понять.
 

mamanya

мама мальчиков
andnatal, объясню :настоящий врач будет выполнять свои профессиональные обязанности в любой ситуации (особенно акушеры-гинекологи,которые в ответе за две жизни-мамы и малыша),я и сама так отношусь к своей работе(специальность у меня узкая и очень желанная в Борисове)-в свою рабочую смену я должна принять максимум 30 пациентов,а у меня их каждый день по 80-100 чел.-ну как допустим отправить обратно бабульку,которая ехала из глухой деревни Бор.района,потратила деньги...,а я ей скажу-все,бабуля,лимит исчерпан.И после этого мне смеют говорить,что у меня нагрузки нет.Я больше,чем уверена,что большинство врачей не за похвалу работают, а только потому,что сознательно выбрали себе такую специальность-людям помогать...Во какие дифирамбы напела:so_happy:
 
Последнее редактирование:
Сверху