Родственники в состоянии ожидания

Natas

Well-known member
Вот уже вторую неделю все мои родственники и друзья отзваниваются с завидной переодичностью 2 раза в день утром и вечером с одним воросом: " Ты ещё дома???? Как ты себя чувствуешь?"
Устала я уже от этого! Ну как себя можно чувствовать? Чувствую себя как беременная! :lol: :lol: Это только у меня так или ещё кому так повезло с неограниченной любовью :?:
 

Daronia

New member
У меня еще 22 недели.А родственники уже достают вопросами о самочувствии, правильном питании и образе жизни. :shock: Что будет дальше - представить страшно :lol:
 

Mashun

New member
О, это заразная болезнь. Меня жутко бесило такое "внимание"... Я в конце концов перестала к телефону подходить, просто кошмар какой-то.. Это все конечно из лучших побуждений... но от этого не легче.
Тем более я перехаживала 2 недели, и эти последние 15-20 дней перед родами превратились в постоянные вопросы родственников и знакомых кролика :)))
Короче, отключайтесь от внешнего мира по возможности. Вам надо настроиться, придти в настроение, тогда и пройдет все хорошо :D
 

Mila D.

New member
Я этого момента с ужасом жду :evil:
Каждый день одно и тоже родственникам и друзьям повторять :!: Надо стандартный отчет завести и всем рассытать, типа: "Еще не родила. Чувствую себе хорошо. Читайте завтрашний отчет" :lol: :lol: :lol:
 

Калина

New member
Ооо... Вопрос как я себя чувствую и можно ли пощупать живот меня просто уже доводит до белого каления!
 

Алина

New member
А мне кажется Приятным :) , такое повышенное внимание, мот я пока не представляю, и действительно всё это может сильно утомить :shock: :?: пока что меня внимание от близких и друзей, вовсе не раздрожает, а наоборот. :D
 

Mila D.

New member
Ну внимание-то приятно, тока все равно раздражает :lol:
Я вот секретарем работаю - поэтому телефон ненавижу. А тут несколько человек за вечер: "Ну, чего не звонишь?" :twisted: Хочется прийти вечером и отдохнуть, а тут на тебе: звони и отчитывайся всем (ну не всем а человекам эдак 5 :p ). Я поэтому отчитываюсь только маме и подруге. Обязаловка - а что делать :roll:
Хотя если бы никто никогда не звонил и не интересовался - раздражало бы еще больше :wink:
 

Veronika

New member
И я ненавидела эти разочарованные голоса, когда вместо "Привет!" слышала "А-а-а, так ты еще дома????" Послать куда подальше хотелось.
 

Oksana

New member
Меня сие щасье посетило на 38 неделе и хорошо, что не раньше. А-то и так вся на нервах, а чужой писимизьм в это время ой как заразителен. Кажется что роды не наступят никогда :?
 

Iolana

New member
А мне нравилось:) Звонок мамы утром и вечером, звонок свекрови утром и вечером, подружки и в Минске, и в интернете, и любовник бывший - все звонили и спрашивали как я:)

Мощет я мазохистка? :oops:
 

Влада

Well-known member
Iolana написал(а):
А мне нравилось:) Звонок мамы утром и вечером, звонок свекрови утром и вечером, подружки и в Минске, и в интернете, и любовник бывший - все звонили и спрашивали как я:)

Мощет я мазохистка? :oops:

Не, вы -не мазохистка, а вот ваш любовник бывший-так точно садомазохист:))))))
 

sasha

New member
меня это ожидание родственников довело до нервного срыва просто -напросто!!!!!!!! ия должна была родить 14-16 января но моя свекровь со своими подружками почему-то решила что я рожу на рождество(25 декабря) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: и всё это время меня доставали!!!!!! зачем спрашивается?????? а ребёнок умница родился 15 января!!!! они наверное его недоношенным хотели :mrgreen: !!!!
 

Iolana

New member
Влада написал(а):
Iolana написал(а):
А мне нравилось:) Звонок мамы утром и вечером, звонок свекрови утром и вечером, подружки и в Минске, и в интернете, и любовник бывший - все звонили и спрашивали как я:)

Мощет я мазохистка? :oops:

Не, вы -не мазохистка, а вот ваш любовник бывший-так точно садомазохист:))))))

хи-хи-хи-хи:) ага, возможно, хотя за 4 года общения с ним этого как-то не замечала, может не обращала внимания?:)
 

Юлия Л.

New member
У меня немного другая ситуация... Срок у меня еще 22 недели. Так вот мне не нравится ,когда все подряд подходят и спрашивают - и когда тебе? И когда ты в декрет? А будешь сидеть до последнего дня или заренее уйдешь.... Особенно на работе. Компания у нас большая, так близкие мне люди , как правило , так не достают, а вот малознакомые.... Может я не права, но мне это не очень приятно. Может кто нибудь знает способ как мягко отвертеться от таких вопросов?
 

Шаманка

New member
Юлия Л., я знаю способ! Сказать, какой декрет???? Какой живот? Это я просто в МакДональдсе пообедала! :mrgreen:
 

NadiNe

New member
Меня лично бесит, когда живот пытаются трогать, шчупать руками, особенно свекровь!!! А еще бывает прикол, когда она в гости приходит и поцеловать внучка пытается!!! Я тогда на 3 метра отпрыгиваю! Я это только мужу позволяю, вообще не люблю фамильярностей!

 

Sveta

New member
Отключайте телефон и живите спокойно. Объясните, что устаете и много спите - это полезно, и нечего меня будить! Пусть муж поднимет, если что, и скажет то же самое, в конце-то концов!
 

Mila D.

New member
Меня лично бесит, когда живот пытаются трогать, шчупать руками, особенно свекровь!!! А еще бывает прикол, когда она в гости приходит и поцеловать внучка пытается!!! Я тогда на 3 метра отпрыгиваю! Я это только мужу позволяю, вообще не люблю фамильярностей!

:evil: ненавижу :evil:
 

Юлия Л.

New member
NadiNe, все, что ни делается - к лучшему. :) Зато представляете, как она будет рада с внуком оставаться , пока вы по своим делам будете отлучаться :D
 
Сверху