К основному содержимому

Роды дома. Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARROW,
i
i
 
Может мне стоит на горячую линию минздрава позвонить или не стоит?
Отправьте мужа к главврачу со всеми имеющимися документами от роддома. Для начала пусть спокойно побеседует и попробует решить конфликт полюбовно. Если совсем разговор зайдет в тупик, тогда достаете из кармана заранее написанное заявление (2 экз.)с просьбой выдать справку. Не забудьте строчку с требованием указать причины и законодательные акты в случае отказа. То есть отказ должен быть мотивированным, а не просто "мы не даем всем, кто родил вне роддома". Ну и прямо в кабинете можете позвонить на Горячую линию, но знаете, это такой сомнительный вариант, они тоже могут вам всякую ерунду наговорить. Но может и помочь. В общем, это не 100%. Ну и в завершение можно сказать, что в суд вы обратитесь не для регистрации ребенка после домашних родов, а подадите иск на роддом за отказ в выдаче вам положенного медицинского документа.
Но скорее всего все решится первым пунктом, то есть спокойным разговором. Удачи! Пусть вся последующая подстраховка вам не понадобится.
 
ARROW, и от нас с мальчиками примите поздравление вашему парню!!!!!!!!!!!!!
 
ARROW, ух ты, поздравляем!!!

EIWA, и вас с рождением!
 
ARROW, а Вы знали что мальчик будет?

Я вот так три раза узнавала, что мальчики, только как родились. Специально пол просила не говорить в первый и третий раз (во второй раз ни разу на узи не была). Так что у меня такие сюрпризики. :)
 
Светик, ты свалила меня под стол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Боже, какое счастье!!!!!!!!! Какая ты молодчинка!!!!!!!!!!!!!!

Как и когда ты успела????))))))))))))) е мое))))))))))))))))

Ура!
 
ARROW, и так партизанила....))))))))))))))))
е мое!

ты меня просто перевернула))))))))))))))
 
ARROW, поздравляю!
Интересно, а как мальчики восприняли новость что у них еще один братик будет?
 
Linty, у старшего тоже был шок,но ему 15)))
Средний любит малышей-доволен как слон.младшему ессно пока все равно )
 
Glowworm, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах )))) У
ARROW, тоже наверняка были планы ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху