роды дома

Orion

Созвездие
орион, по моему уж кто кто сюда заходит поспорить , так это именно вы, вроде ж дома рожать не собираетесь? так чё тут делаете то?
а вы уверены что это ветка только для рожающих дома? :) а я думала так просто тема для обсуждения.. :scratch:
 

Orion

Созвездие
maryla написал(а):
энергия не имеет применения, и выходит таким образом наружу - в обширном участии на форуме, писании во все подряд ветки и высказывании нарочито категоричных мнений, чтобы обязательно нашелся кто-то, на кого энергию можно перевести, т.е. в данном случае поругаться.
ой ну не льстите :) совсем я не обширно участвую и отнюдь не во всех ветках :yes: большую половину форума вообще не читаю, а пишу вообще в исключительных случаях :) и категоричность это качество мне не свойственное в принципе :) а то что мои посты создают такое обширное впечатление так это наверное от того что я всего-лишь "какая-то" Orion :rolleyes:

maryla написал(а):
Orion, подумайте над этим. Вашей энергии точно можно найти более достойное применение, чем бестолковое просиживание на форумах..
да моей энергии на все хватит :) тем более что не так уж я тут просиживаю много как вам кажется ;)
 

Климовна

наблюдаю...
А я бы второго ребенка дома с удовольствием родила. Правда, не у себя, а то муж в отключке, ребенок маленький, соседи с милицией наготове :biggrin: :biggrin: :biggrin: А у акушерки хорошей. Как вспомню "свои" роды в 6...
 
Сверху