Роликовые коньки

a1exant

без отрыва отпроизводства
Аленчык, о Некрасовский это как раз рядом. А прокат я имела ввиду не такой при трассе, а как десткие игрушки сдают дорогие, надо будет порыться там.
 

nata81

Active member
Хочу поднять тему. Нужны ролики. Посмотрела цены на Fila 1290000 в Стихии. Как-то дорого для меня. Еще не известно будет ли дочка кататься. Может кто-то про более дешевые марки что-то слышал? Вот Fora, например. Хотя вижу, что там рама пластик, неверное не очень долговечно будет. Может кто-то пользуется роликами с пластиковой рамой?
 

OlyaS

New member
Может кто-то пользуется роликами с пластиковой рамой?
Мы, уже третий год. Все нормально.Ободрались немного, но ребенок доволен. Когда покупали, на цену в первую очередь ориентировались - не знали будет ли ребенок кататься. Вот у младшего дело не пошло.Ролики заменили на велосипед
 

Tori

Active member
nata81, я заказала дочке с амазона вот такие, хоть и отзывов было мало http://www.amazon.com/gp/product/B008RIURZA/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1, правда пока в пути, думаю в начале апреля придут, сейчас скидки меньше наверное чем зимой. Было трудно выбрать из-за размера, так как у нас 1US примерно, многие идут 12-1 или 2-5, первые могут быть уже маленькие, вторые большие, эти были единственные размер 1-4 и скидка 50%. Правда шлем и защиту не заказывала, так как противоречивые отзывы и много по маломерности, надо тут будет искать
 
Последнее редактирование:

Malinnik

Active member
nata81, мы заказывали с немецкого амазона, обошлись где-то в 50 евро, на скидке были. Если честно, то для первых роликов решила не заморачиваться на пластик-не пластик и прочее.В итоге дочка в восторге, катается с удовольствием и к выбору следующих роликов может подойду более ответственно, хотя имеющиеся (фирма hudora) устраивают полностью.
 

nata81

Active member
Tori, спасибо, я амазон смотрела. Только вот эти понравились http://www.amazon.com/Roller-Derby-Rocket-Adjustable-Inline/dp/B005CT2KAC/ref=pd_ybh_22 и отзывы хорошие, но даже если я сейчас закажу, там шип 2-4 недели, то все равно с мистом я их в мае получу. А ей же сейчас надо, как потеплеет, так сразу.

Malinnik,а с немецкого через посредника или прод напрямую шлет? Если напрямую, может ссылкой поделитесь?
 

dusolei

New member
Нужны ролики. Посмотрела цены на Fila 1290000 в Стихии. Как-то дорого для меня. Еще не известно будет ли дочка кататься. Может кто-то про более дешевые марки что-то слышал?
Мы катаемся на немецких. Брали вот тут Довольны. Младшему тоже будем брать, когда чуть подрастет ножка :)
 

ЗОВ

это мы :)
А мы брали роликовые коньки Вымпекс - раздвижные на несколько размеров и еще со сменным лезвием. Дочка уже второе лето и зиму катается на них :) И наша двоюродная племянница тоже такие же использует. Очень недорого и как раз для тех, кто начинает ;) У них сайт спорт-шоп.бай, а магазины в разных районах расположены.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
подниму тему. хочу подарить детям ролики на НГ. т.е. вариант заказа на амазоне и проч. отпадает, не дойдут...
можно ли купить ролики без примерки? или лучше заменить подарок на что-то другое, бо куплю неудачно?
может кто-то недавно покупал ролики? где и какие? и остались ли вы довольны?
 

Chadha

Well-known member
Марфа Васильевна, я не недавно покупала, но тоже был подарок на новый год. Покупал даже мой брат дочке на новый год.
Ребенку почти пять лет было. Ролики раздвижные, с полным комплектом защиты. Без примерки брал. Покупал в магазине каком-то, если вам актуально очень, то вечером гляну на коробке что за магазин. Там еще скидка на обучение катанию.
И я и ребенок остались оооочень довольны. Ролики очень хорошие. Как и все в комплекте. Правда и недешево.
 

Замша

Member
Марфа Васильевна, по совету тренера покупали на сайте, уложились в 180 у.е. (ролики + комплект защиты + шлем). ссылку сброшу в лс.
 
Сверху