Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Lenusik555

Budumamoy
Леночка, огромное СПАСИБО!!! Розали такая прелесть... я просто не представляю что такую красотень можно сделать своими руками. А еще она такая солнечная, позитивная и от неё так веет теплом и любовью. Я не могу высказать всех эмоций, я просто была переполнена ими когда открыла коробочку.
как я рада, что вам она понравилась, я так волновалась, ну вот теперь у нее новая любящая семья :)
 

MAPTA

Active member
Ленусик, мне, конечно, хотелось бы попасть в два списка сразу. Ведь это увеличит шансы на 50 процентов, но наглости не хватает. Давай нас к мамочкам: 3м - MAPTA. :)
 

Makarosha

Счастье есть...
Lenusik555, а можно меня переписать в список 2б? Буду первой, может еще кто подтянется?
 

Lenusik555

Budumamoy
Итак на сегодня у нас список выглядит вот так :)

1 список хочушек:
1. Lenusik555
2. Бутявка
3. Yes

4. Gerdochka
5. Симона-Таисия
6. julia-77-05
7. Беременюшка

8. Vikusinka
9. Лилура
10. *Снежинка*

11. pelmeshka
12. MAPTA,
13. Lastovka
14. АКСАНЮТКА
15. Markoffka
16. Оптимистк@

2 список пузатиков :)
1. Makarosha
2. julik-parazitka,

З список мамочки:
1. ПрЫнцеска
2. AVVE
3. Romantika
4.
Bebek
5. akulka
6.
Астарта
7. Parallelka
8.
VikVi
9. чУДАЧкА
10. Анетта
11. КрОльчик
12. marta33
13. Брюнетка
14.
Вьюджен
15. Juuu
16. Leola
17. alenka_0580
18. Софья

19. Лада
20. OLECHKA
21. TYSA

22. Chelsi
23. Джинджер

24. Лилура
25. Olgalam

26. Исида
27. Tatulia
28. brana

29. MAPTA
30. Ugalek
31. Фифа
32. Булкина

33. Wild-cat,
Лилура пока записала тебя в два, определяйся где остаться и сообщи, с одного удалю :)
 
Последнее редактирование:

лилура

Active member
Меня пока и там и там подержите ,разок попробую еще, если не судьбинушка то ,еще не знаю что потом.... Короче эта малышня так засасывает ,что просто край !!!!!!
Каждое утро такое счастье что есть этот "маленький гений " Самое последнее :утром перед садом смотрим мульт про "Николя "по карусели ,а там песенка типа :-"Эй Николя хороший мальчик",-" Эй Николя .........мальчик "и так 100 раз .я не зная слов ,пою Тимуру "Эй Николя ,огромный мальчик" то что первое пришло на язык ...Мой ребенок :Мама ты что он маленький ,ни какой не огромный !возмутился сразу проснулся от моей неправильной песни.
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки остаются последние недельки для записи,может розыгрыш проведу раньше, а то в последнее время как-то плохо работает наша почта, боюсь чтобы к Новому году подарочки долетели, я свою посылку с Минска жду уже вторую неделю:(, два подарочка уже готовы, еще один в процессе :)
 

Lenusik555

Budumamoy
Все проверяем себя в списках и 10 проведу розыгрыш, подарочки упаковываю, надеюсь всем победителям понравиться...
 
Сверху