Розыгрыши и сюрпризы от Lenusik555

Lenusik555

Budumamoy
как же так.... перед сообщением Zaka там же фото с генератором и цифра один в окошке.. (((( значит будет два сюрприза, пиши адрес

под поздравлением с новым годом...

просто использовала другой генератор (((( Девочки я буду в марте участвовать в выставке в Минске Панна Долля буду ждать всех в гости... приходите знакомиться лично
 

Romantika

Active member
Lenusik555, спасибо большое !
Перед сообщением Зака только поздравление с новым годом, больше не видно ничего (кто второй счастливчик тоже не видно (((
 

Лада

Active member
Lenusik555,да, и мне ничего не видно.
Расскажи поподробнее про выставку. Где, когда. Придем обязательно!
 

Лада

Active member
Lenusik555,я не вижу, я ж наоборот пишу, что не видно. Я про Романтику с твоих слов поняла.
 

Lenusik555

Budumamoy
Лада, а я вижу.... как так открытку поздравительную видете, а это нет..... (((
я что одна только вижу картинку с числом

Лада, я подумала, что ты второго тоже видешь...
 

AVVE

Well-known member
Так не видно ничего((
и я не вижу цифры

Lenusik555, ты что, я на тему подписана, поэтому когда есть новые сообщения, сразу захожу. Выигравших не вижу. Только открытку и под открыткой Поздравляю. И все.
Оля, с подарочком тебя! как классно ))
Леночка, удачи на выставке и напиши адрес и время проведения
 

Parallelka

New member
Лена, я вижу оба результата. С удовольствием поздравляю наших победительниц!!!

Победили номера 1 и 3, верно?
 

Lenusik555

Budumamoy
Parallelka, да верно, спасибо, почему другие не видят??? ((((

Chelsi, вот как раз второй раз выпала ты, жду адрес )))
 

Chelsi

New member
Как????Я???!!!! Спасибо!!!! Это же надо))) а я зайду в темку, гляну и выйду! Волшебство!!!

Лена, почисти личку))) не дает тебе отправить сообщение.
 

Lenusik555

Budumamoy
Romantika, Chelsi, девочки, потерпите немножко, не получается отправить, сильно устаю на работе, да еще моя подготовка к выставке... ох.. как все успеть...
 

Chelsi

New member
Лена, не переживай! Мы подождем сколько нужно))) ты спокойно делай свои дела и готовься к выставке.
 

Lenusik555

Budumamoy
Девочки я со своими малышами будем участвовать в международной выставке Панна Долл`я, которая состоится в Минске с 25-27 марта "Дворец Искусств" ул.Козлова 3, приходите будем всем рады :), здесь вы сможете полюбоваться работами мастеров не только Белоруссии, но и других стран, а также приобрести себе понравившуюся работу.. выставка будет работать 25-26 с 11-18:30, 27 с 11-17:00
 

Chelsi

New member
Лена, я обязательно приду посмотреть и может что-нибудь прикупить)))спасибо за информацию.
 

Lenusik555

Budumamoy
Chelsi,
MAPTA, девочки, я буду рада всех-всех видеть, я первый раз и очень волнуюсь..
 
Сверху