Садики Масюковщины

лампочка

New member
Весенняя,неизвестно....там через дорогу два дома заселены, еще один строится, наверно рядом с ними.

вот нашла кусок генплана по 5 и 6 масюковщине https://docs.google.com/leaf?id=0B6...1NGE2NWYtMjEwOS00ZjAwLWIxN2MtZTgzYjU3NjRmYmVh

меня другое смущает: мы рядом с ним жить будем и нам его не предлагают (хотя мы в очереди стоим не по фрунзенскому району, а именно по масюковщине), а предлагают по ходу движения транспорта до работы в каких-то ...нях, и в то же время народу, которому до него ехать и ехать предлагают, абсурд! как надоел этот совок! такое ощущение, что все раситано с целью получить какую-нить прибыль с мамкиных проблем по устройству в сад.
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
лампочка, мне сказали, что пока сад не построен, то будут предлагать по ходу движения транспорта (причем лишь в одну сторону, Жудро, Глебки, просилась в сторону ул. Кунцевщина, сказала, что все занято), но с очереди снимать не будут, а когда построится новый сад, то смотреть, есть ли мы в списках...
 

лампочка

New member
IrishN, то есть вы пока в другой сад пойдете, а потом будете в этот пробовать? и с очереди вас пока снимать не будут, да?

а когда сдача этого сада, кот. в 5 масюковщине?
 

Весенняя

New member
Да, про сдачу -это очень актуальный вопрос!!!!!
Так я не очень поняла, а какие садики сейчас нам предлагают, тем кто живет возле "На недельку", поясните плиз....
 

IrishN

Active member
лампочка, мы не пойдем, т.к. ходим сейчас в Московском районе, менять 3 сада не хочется, будем ждать открытия нового сада либо сад по ходу на работу, а в сторону Жудро, Глебки (Весеняя, в этой стороне предлагают) нам неудобно.
 

OLIKA.

New member
а про 364 сад на Петра Глебки кто-нибудь слышал?
 

Анестезия

мечты сбываются:)
девочки,а вы вообще в курсе что Фрунзенское РОНО добивается разрешения от санстанции формировать группы по 36-38 детей и ставить раскладушки в группах? так как район перенаселен,а садиков мало..а КГ еще только две построили..мы будем возить в район работы мужа либо туда,где живут мои родители,так как у меня график плавающий и с дежурствами.если бы не это,то я воззила бы возле своей работы.там как-раз есть садик..рассмотрите эти варианты.лучше реб возить,чем злые и уставшие от 30 детей воспиталки будут на нем злость срывать..
 

лампочка

New member
Анестезия, а инфа достоверная про 36-38 детей?
мы собственно тоже будем в другой район будем возить, хотя нас там тоже предупредили, что группы переполнены (целых 15 списочных детей) :)
 

Yulchaby

Масюковщина
Наш дом напротив "На недельку" уже сдан. На очереди стоим с начала стоительства дома. В РОНО нам сообщили: переезжайте, устанавливайте городской телефон:) и определим вас в сад по ул.Жудро, Глебки. А вот в ноябре!!! узнаем, попадаем ли в сад-новостройку. В итоге из-за проблемы с садом даже переехать не можем:( пойдём в ясли в Курасовщине, тут 20 деток в группе. Подождём новостройку!
 

J. Ann

Active member
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
J. Ann, а где олимпийский домик? простите, я тут совсем не ориентируюсь.
 

J. Ann

Active member
J. Ann, а где олимпийский домик? простите, я тут совсем не ориентируюсь.

Я сама еще плохо ориентируюсь:) это дом один из первых построенных, на нем нарисованы олимпийские кольца. Около остановки Гаражи, если ехать по направлению к жданам. От остановки чуть вперед пройти, справа будет эти дома
 

Тигрица

Вредина полосатая
Может кто-нибудь ходит в среднюю группу садиков 138, 208 и 122 - какая там РЕАЛЬНО списочная численность?
 

Ek@terina

New member
Может кто-нибудь ходит в д/с №325 на П. Глебки? Расскажите, пожалуйста, про него что-нибудь!
 
Сверху