Садики на Калиновского и рядом

Тигрица

Вредина полосатая
tasja, ну может и не бред, в нашем саду тоже была одна воспиталка, которая очень плохо обращалась с детьми. Когда она пришла в нашу ясельную группу, дочка, до этого ходившая в сад с удовольствием, стала писаться, рыдала по утрам, что не хочет в сад, стала нервная и зашуганная. И это через несколько дней после того, как поменялся воспитатель! С другими детьми были похожие проблемы. Мы сходили к заве, и эту воспиталку из яслей убрали. И опять все стало просто замечательно. Тоже и зава хорошая, и педсостав, но, как говорится, в семье не без урода. Вот и вам кажется, что весь ваш сад хороший, а Natusia1401 не повезло в нем с воспитателем.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
скажите что сейчас уже заполнено?

позвонили мы в роно. Мест хватает. Нас записали и сказали приходить в сентябре.
 
Последнее редактирование:

Natusia1401

New member
Бред какой-то про 313 сажик

Мы туда с радостью ходим уже 2 года: и педсостав и зав замечателньые люд

Бред не бред, но это было с моим ребенком 2 года назад летом.
И прошу заметить не с нами первыми. Когда я начала разбираться с няней, и воспитателем по поводу этого прецендента, пришла мама за своим ребенком. И слыша наши дискуссии, сообщила мне, что на эту няню, и на воспитателя уже были жалобы по поводу поднятия руки на детей. Но дело все время заминали. Мол, няня нервная, т.к. только вышла из декретного ( ребенок маленький, проблемы), а какие были у воспитателя проблемы я не знаю.
Если б знала фамилии этих "педагогов" с удовольствием бы написала.
Я же не уверяю, что во всем саду такое творится. Мы были в одной группе и нам хватило. Само собой к этому саду у меня предвзятое отношение.
 

Лиза@Тёма

New member
Сейчас 2... если планируете туда ходить в ясельки, то проситесь в 1-ую группу к Светлане Ивановне - не пожалеете!
Светлана Ивановна СУПЕР!!! У меня старшая к ней ходила и мечтаю младшего к ней пристроить. Вот только поговаривают, что она от яселек устала и хочет взять деток постарше :( А вообще все зависит от воспитателя ( ну и конечно какая группа соберется). В старшей группе у нас была Валентина Анатольевна, замечательный педагог и просто хороший человек. Моя Лизуша до сих пор к ней в гости бегает (перешли в 4-ый класс). В целом 339 садик хороший, еда как и везде, спальня отдельно, поборы божеские ( они есть везде, без этого наши сады не выживут), игрушек хватает, были разные кружки (англ. яз., рисование, хореография, занятия логопеда).
 
Последнее редактирование:

VeraL

New member
В сентябре отдам своего малыша в ДДУ № 286. По возрасту пойдем в ясли, т.е. в 2 года. Давайте знакомиться. Может у кого есть опыт или кто-нибудь знает этот детский сад.
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
вроде как распределили нас в 308 сад. Кто еще идет в новом учебном году? Нам в октябре 3.
 

mysja-ludok

New member
девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о ваших воспитателях.
хочу перевести ребенка в другой сад (сейчас мы в уручье), смотрю р-н ул. калиновского и зеленый луг. нам 4 года, отходили младшую группу (до этого ясли), сейчас переходим в среднюю.
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
Подниму темку :) Интересуют д/сады в направлении от 121 до 137 школы
 
Последнее редактирование:

TicTac

New member
Подниму темку опять ))) Мамочки: кто собирается отдавать деток в 286 или 291 сад ? Была осенью в 291, зава сменилась на молоденькую, в общении приятная, но в сад не взяла, так как не было мест. У нас направление на 2014 год...
А сейчас недавно слышала отзыв от коллеги и ее малыша о 286 садике - мол замечательный сад и воспитатели приятные. Так вот думу думаю - в какой садмк податься?
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Эх, жаль, что в этой темке тихо так:) мы ходим в 308. Правда, скорее всего будем в другой переходить с августа.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
fasolinka, у нас проблемы с развитием речи, встали на очередь в диагностическую группу в речевой садик. Очень надеюсь что дадут направление.
Но нашим садиком очень довольна.
 
Сверху