самое возбуждающее в мужчине - ЭТО?...

Belochka

Personal Depeche
Leksy написал(а):
ой, девчоки, а бывает у вас такое, что возбуждает, мягко говоря, совсем не слащавый или брутальный мачо, а мужчина, про которого говорят "чуть красивее обезьяны" ? ну это образно, но вот есть такой тип мужчин, харизма у них, что ли, такая, с которым бы блин - все бросила и на край света? вот меня так алексей панин возбуждает - вроде совсем не красавец, но блин заводит дико! ну и так еще пару есть актеров-"не совсем красавцев", которые бы , кажется, только ппальцем поманили - и таешь/улетаешь...!!!
ага, есть такое...
 

-Мария-

Active member
карие глаза,трехдневочка, волосатость :)(грудь, ноги), запах тела плюс капля парфюма, чернота волос...ну и чтоб рост был и телосложение атлетическое...и желание сумаСШЕдшее в глазах
 

Gorgeous

New member
Самое возбуждающее для меня - это мужской мозг. Который еще работает - вообще улет!
 

Мама Милы

New member
ух,пока муж в отъезди,есть хоть время в таких темках повисеть:)
только вот странность.меня много чего возбуждает.но все касательно определённо мужа,посторонние не возбуждают,уж актеры и иже с ними тем патче или со мной что не так?
если попытаться абстрагироваться,возбуждает голос утробный(прям изнутри который) сильный и с хрипотцой;возбуждает седина у мужчин; с попой апсалютна солидарна с большинством)))) а есчё "кошачий" взгляд,я думаю меня поймут)))
 

Andromeda

Галактика
бабочка73 написал(а):
А меня цепляет аромат хорошего парфюма, руки...крепкие чтобы, но нежные... и глаза, с таких хитрым взглядом...
ППКС. Меня тоже это цепляет :)
 

Психея

New member
Голос, взгляд и запах
Это, уже где-то писала, но повторюсь. В мультике Смешарики есть такой персонаж - Черный Ловелас. Голос у него... Уже столько раз слышала, но все равно мурашки по коже. Народ, я больная? Возбуждаться от мультяшного голоса... Это лечится?
 
Сверху