самое возбуждающее в мужчине - ЭТО?...

Guns N Roses

Well-known member
ох :)... меня ужасно возбуждает, когда мне мужчина делает комлименты :))) вот такая я себя любивая :wub: еще ум :read:
и попа :blush:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
из последнего:
неровное дыхание, запах настоящего живого здорового мужского тела, мммммммм

а вобще каждый раз что-то разное.
По мне, так сначала во мне возникают некие предпосылки к сексу, а уже за что зацепиться, так сказать, всегда найдется.
Запалить бензин можно много чем, а воду фиг запалишь. Так что, когда я водяная, по-любому сначала надо "бензином заполнить".:friends::wub::pooh birthday:
 

Snake

гремучая смесь
плечи и руки... когда обнимают крепко и нежно... ммм...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
у меня как-то специфично все )) внутрення сторона бедра, особенно когда ноги мускулистые и не лысые (нравятся в меру волосатые ;) ) и волоски растущие от пупка вниз аккуратной дорожкой по красивому животику, а не пивному пузу

зы: низя такое читать на работе, когда муж за спиной
 

Киска

Active member
А мне нравяться красивые мужские руки, попа такая тугая, и в целом запах, ф так же большие и сильные мужчины:so happy:такие брутальные мачо
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
Я не оригинальна: упругая не плоская попа, бицепс, накаченная грудь, пресс. Ну и конечно ум.
 

SFE

New member
Хм…. Запах и руки:) не могу объяснить по пунктам какой запах, но он должен быть настоящим мужским и приятным;) пот, мазут, дешевых сигарет и такого же спиртного исключен!:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
SFE,
я тя пониаю на счёт запаха
не пот мазут и т.п., а вот мужским духом чтобы пахло

кста попа рулит, но если ее нет, то вполне компенсируыемо для меня

а вот бицепсы и мясистость как-то надо уже явно чем-то заглаживать надо. В моем укусе :sosunok: немного подсушенные, жилистые, но с пухлой попкой и губами.

а ещё это мой страшный секрет ;-), НОС совершенно определенного типа. Блин на остальное тада даже не смарю. Но дальше возбуждения одним носом меня взять думаю сложновато.
 

SFE

New member
а ещё это мой страшный секрет ;-), НОС совершенно определенного типа. Блин на остальное тада даже не смарю. Но дальше возбуждения одним носом меня взять думаю сложновато.

У меня вместо носа УШИ:) они должны быть хотя бы правильной и красивой формы:) идеальная – да кому она известна…. Если же с ушами не все красиво и правильно – какая бы у него фигура-глаза-руки-ноги-ум не были интереса не вызовет:)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина,
меня возбуждают скорее, любые признаки улёта мужчины во время секса, глаза в том числе, но не в особом они как-то положении от других
 

SFE

New member
егорина,
слушай, еще только одну станицу исписали...:)
 

Кия

Active member
а мы вообще мужчин описываем
или своих в частности? уточните..
 
Сверху