самое возбуждающее в мужчине - ЭТО?...

Green Tea

Пушистик
Кия,

ууу, ностальжии..:)

Вот тока я пришла в УЖАС от того, что от склероза своего девичьего, видимо, не помню как звали моего любимого музчину оттуда, из Санта-Барбары... ну, того, полицейского...брунэта жгучего...со старшей дочкой Сиси который был.... По-мо-ги-те!!!! Он меня возбуждал даже больше Мэйсона!...гы-гы.. :)
Девушки, большое человеческое спасибо!!!!:thank you:
Теперь я знаю куда себя деть...а ты блина ходишь по городу ходишь, а штабелями никто и не укладывается:search: тока жена - от усталости:pardon:. А вообще мне как почетному брюнету...конечно интересно чего это в нашай синевокай Беларуси таким спросом пользуются брюнеты...кажись и тут все под одного косят(под самага глаунага брунета:biggrin:)...просто потрясающая толерантность:tongue:
 

tanik

Лучшая подруга жизни

а ещё это мой страшный секрет ;-), НОС совершенно определенного типа. Блин на остальное тада даже не смарю. Но дальше возбуждения одним носом меня взять думаю сложновато.

Нос - ага, понимаю:). Ну и стандартно - та же банальная попа, определенный характер объятий, сложно описать - сильный, оберегающий, наверное. Чёртики в глазах, зовущие пошалить и любующиеся дамой:).

Самый пупер-гипер раскрасавец станет для меня антисексуальным, если у него маленькие кисти рук и стопы, бееее!

Тандем голос+мозги... Один из моих романов в юности завязался по телефону. Я не видела человека, три недели общалась с ним по телефону, потом, наконец, встретились. Он оказался щуплым, невысоким и совершенно не красивым. Но желаннее его до встречи с мужем никого не помню. И секс с этим человеком был совершенно особенным и запомнился на всю жизнь. А он потом написал об этом в своей книге, да так красиво и приятно;).
 
Последнее редактирование:

Вишенка

волшебница
В своем мужчине - да много чего... Куда ни ткнись - все возбуждает. :) Было бы настроение возбуждаться... А в чужих - запах... взгляд... волосы (только не те, которые на груди:))... Но это из прошлого, сейчас уже не цепляет...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я тут запала
по фото
глаза + блондин

муж узнает убьет. Даже с учетом того что с человеком мне свидется скорей всего не придется....
 

Leksy

Ok... and here I am!
Чёртики в глазах, зовущие пошалить и любующиеся дамой:)

ППКС!!! я от этого могу и растаять!!!!!!:man in love:


Я не видела человека, три недели общалась с ним по телефону, потом, наконец, встретились. Он оказался щуплым, невысоким и совершенно не красивым. Но желаннее его до встречи с мужем никого не помню. И секс с этим человеком был совершенно особенным и запомнился на всю жизнь. А он потом написал об этом в своей книге, да так красиво и приятно;).

как романтично!!!!:give rose:
 

Valamaya

кружусь
а меня, а меня... :)Когда обнимаешь руками за талию и чувствуешь, что он такой крепкий, сильный, пахнет МОИМ мужчиной.. вот переступать с ножки на ножку начинаю однозначно... а еще когда спим и он принимает форму моего тела и крепко-крепко так к себе прижимает. Спать уже не хочется :) Знаю, что ему то же самое нравится - когда я со спины его обнимаю за талию и укладываюсь 'по контуру' :)
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
ой, у меня был стих - что-то типа тоста - именно для девушек накануне НАШЕГО праздника дословно не помню, но что-то "..... так выпьем за изгибы наших тел! пусть .... кому мы не достались. пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
Красивыми мы были и остались,
Пленяя красотою наших тел.
Пусть плачут те,кому мы не достались,
пусть сдохнут те,кто нас не захотел!
 

Galochka

Member
Мой секс-символ - Брюс Уиллис. Без вариантов! Лысый, невысокий и немолодой;) Почему - не знаю... Наверное, харизма...

Но ничто так меня не возбуждает, как безграничная щедрость... Дорогая, купи себе что-нибудь - и пресс деньжищ впридачу! Я тут же умру от счастья и восторга;)
 

*Pretty*

симпатиШная
Эх, возбуждает загорелое мужское тело, так что бы плечи, талия, попа, тока шоб на лицо не слащавый, таких фии не люблю,легкая небритость, джинсы, смесь: запах хорошего парфюма, дор сигарет и кожи, руки сильные -могу начать топтаться наблюдая за руками, когда машину ведет, уверенность в себе, дыхание во время секса, взгляд - когда в нем и сила и чертовщинка и интерес одновременно.
 

Муся

заморская свинка
запах... это однозначно. даже если идешь по улице и от проходящего мимо легкий шлейф ...
из внешности - как Катерина описала тип №2 - брунет и голубыми полупрозрачными глазами...
а вот попа - она для меня не возбуждающий элемент))) скорее уж то, про что Лера писала :))))))
 

Венера

просто богиня
Раньше помню возбуждалась когда мужчина стоит у плиты и готовит.
Когда встречаласьс будущим мужем, мысленно стонала от его рук, когда он в майке и за рулем.
Наверное меня возбуждает, когда мужчина серьезен и чем то занят. Мне хочется, чтоб он все бросил и занялся мной...
 
Т

Трофимова

Guest
попа, лёгкая небритость, и ещё мой муж проколол ухо, а ходит постоянно в костюмах (работа такая), так вот сочетание серёжки и делового костюма так сексуально, по-моему
 

Leksy

Ok... and here I am!
ой, девчоки, а бывает у вас такое, что возбуждает, мягко говоря, совсем не слащавый или брутальный мачо, а мужчина, про которого говорят "чуть красивее обезьяны" ? :) ну это образно, но вот есть такой тип мужчин, харизма у них, что ли, такая, с которым бы блин - все бросила и на край света? вот меня так алексей панин возбуждает - вроде совсем не красавец, но блин заводит дико! ну и так еще пару есть актеров-"не совсем красавцев", которые бы , кажется, только ппальцем поманили - и таешь/улетаешь...!!!!
 
Последнее редактирование:

бабочка73

New member
А меня цепляет аромат хорошего парфюма, руки...крепкие чтобы, но нежные... и глаза, с таких хитрым взглядом...
 
Сверху