Сан. Озерный

Никта

New member
Тот , что около Гродно, от НацБанка...вообщем попала я туда в выходные на две ночи, очень понравилось, во-первых..не те совковые санатории...все здания новой постройки, европейской, в номере так же все по маслу, все по теме, обои шторки , уютно и забываешь, что во все и не за границей.
Повезло с погодой, погуляли по территории..газончики супер, цветочки, фонтанчик, каждый день листву и всякий мусор убирают, нигде не пылинки...парк обалденный, озеро с лебледями..настолько ручные лебеди, что прям к тебе выйдут, только угости вкуснятинкой :D
Затем аквапарк, небольшой, четыре горки, бассейн, большой, но не глубокий, людей, что очень удобно немного, нет толкучи и никому не мешашеь, так же как тебе никто не мешает, джакузи..классные, я правда не купалась, муж фсе испробовал :lol:
дискотека с 20 до пол одиннадцаттго:)( ну учитывая, что туда подлечиться приезжают. то нормалек)
столовая..в принципе еда...терпима, так как я котлеты , фрикадельки и т.п. не люблю..то мне сложно, но никто не жалуется и всегда заранее заказывается( все свеженькое).
так же есть спортзал, массаж, грязелечение, прогревания, солярий, ну в принципе, что душе угодно ( хотя времени попробовать не было)
парковка для машин..( если на машине ехать. как мы ето делали)
детям горки имеются
от Гродно самого около 30км
так же различные экскурсиии..
вместимость около 200 чел... , но обычно там по 120:) территория большая, так, что все теряются, но если есть желание пообщаться , всегда и найтись можно:)
вообщем куча впечатлений осталось..обязательно постараюсь попасть туда еще, но уже на недельку как минимум

П.С.: самое главное, ценник, очень кусается, нам с мужем номер обошелся в 220 тыс на две ночи, правда 4-х разовое питание и посещение аквапарка первый час бесплатно, затем семь тыс с взрослого..
наверно еще в ету сумму входило, но так как времени у нас в обрез было, ничего не могу сказать

так что если у кого будет возможность поехать со скидками, знаю, что такие имеюются, люди туда попадают за 10% от стоимости..без раздумий нужно ехать, такого класса санаторий нигде не встретить
но самое главное не забывать, для чего едете для лечения и отдыха или для развлечения

ВотЬЬЬЬ
 

slon

New member
Нататка, а телефончик? адрес, может они еще и в интернете ест? а грязи и процедуры за отдельную плату?
 

kmn

New member
Нататка, плиз - отправьте мне тоже... хотим на ДР мужа куда-нить выехать. А там только в выходные или и на будние можно?
 

Никта

New member
Нататка, плиз - отправьте мне тоже... хотим на ДР мужа куда-нить выехать. А там только в выходные или и на будние можно?
ну там в любые можно, но на выходные мы попали по знакомуству, по этому заранее нада звонить
 

Бубс

Скромная королева
А можно и мне в личку, пожалуйста. :) И подходит ли аквапарк для отдыха с детьми (2 с половиной года), можно ли ребенка накормить в ресторане чем-нибудь диетическим?
 

perishko

New member
Едем туда с мужем 16 января, на 12 дней. Если кому интересно, могу потом написать подробный отчет.
 

Alise

New member
Ну что, кто-нибудб ездил в аквапарк Озерный? Делитесь впечатлениями... :acute:
А то с друзьями собралися туда, а что и как не знаем. :blink:
 

perishko

New member
Alise написал(а):
Ну что, кто-нибудб ездил в аквапарк Озерный? Делитесь впечатлениями... :acute:
А то с друзьями собралися туда, а что и как не знаем. :blink:

Я ездила с мужем на 2 недели. У нас была санаторная путевка. Ценник на нее конечно больной, но он этого стоит. Я была приятно удивлена сервисом, особенно мед.персонала. Все очень граммотно, вежливо и обходительно. Сами процедуры очень эффективны, аппаратура новая, кругом чистота и порядок, все тебе улыбаются. 5-ти разовое питание. Кормили очень вкусно и много. На выбор всегда дают меню и ты заказываешь его на день вперед. По вечерам дискотеки, они правда до 23.00 но это ведь санаторий. Бар там давольно приличный, а ценник просто смешной, бутылка шампанского 6 тыс. Аквапарк очень хороший, намного лучше чем в Варшаве. Чистота там просто идеальная.. Никогда не думала, что у нас в белоруссии хоть что-то может быть достойного уровня. Если будет интересно выложу фотографии.
 

Ula

New member
perishko, выложите, выложите. а скока щас стоимость путевок?
 

perishko

New member
Ula написал(а):
perishko, выложите, выложите. а скока щас стоимость путевок?

В январе была 782 000 руб на 12 дней. Хотелось бы добавить, что за такие деньги имеет смысл ехать отдыхать туда зимой, потому что летом за эту цену, можно съездит в Турцию или Египет. А вот зимой оздоровиться в самый раз. Тем кто хочет загореть, солярий там есть, да и в аквапарке температура всегда +28 :acute:
Объясните как здесь прикрепить фотографии.[/url]
 

perishko

New member
Это один из жилых корпусов. Всего их четыре.
7873845172.jpg
 

perishko

New member
Это аквопарк и лечебный корпус с водными процедурами, грязелечебницей, соляной комнатой, косметологичеким кабинетом, солярием и спортивным залом.
1448373375.jpg
 

perishko

New member
Ну а это часть аквопарка. Всего там четыре горки, водопад, фонтан, детский бассейн, бассейн для взрослых (правда не очень глубокий, но зато большой), 3 джакузи, с разной температурой воды, и три парилки: русская, финская и турецкая.
4821549827.jpg
 

**Olga**

Мама принцесс
Девочки, а с маленьким ребенком там кто был? Вроде, как с 3-х лет только официально берут? И вообще кто летом был этим, поделитесь впечатлениями плиз.
 
Сверху