Сан. Озерный

Кенга-и-Ру

New member
**Olga**, у нас друзья с 4-месячным ездили. А потом в 1,3
Мы хотели летом 2007, но не попали - все забронировано под Нацбанк.
А родители Олега каждую осенб ездят.
 

zayka

New member
**Olga**,
мы ездили нв выходные на пасху в 2007 году с детьми и в августе-сентябре на 14 дней. Были с детьми, причем не одни мы. Говорил персонал, что летом вообще очень много детей. Ещё там строили отдельные корпуса специально для мам с детьми, может уже к этому лету откроются. Понравилось очень и нам, и детям. Из аквапарка их было не достать:) Кормили хорошо, детям отдельное детское меню. Чистенько, окуратненько. В номерах убирали ежедневно. Лечение все бесплатное и нам , и детям. Аквапарк тоже по часу в день на человека - бесплатно. Порадовал бар смешными ценами. Многие хорошие вина стоили дешевле, чем у нас в магазинах:). Короче отдохнули хорошо, НО если к сумме за весь отдых добавить ещё небольое кол-во денежки - можно слетать в Турцию:)(Что мы и сделали после возвращения с Озерного:))
Если появились какие то вопросы - спрашивайте!!!
 

**Olga**

Мама принцесс
zayka,

У меня просто подружка отдыхала там прошлым летом, спец. для меня узнавала насчет детей, сказали только с 3-х лет. Вот мне интересно, как до 3 лет туда попасть? Вы через агенство какое-то ездили?

Кроме аквапарка, чем там еще ребенку заняться? В аквапарке там время ограничено или нет?
Сколько Вам обошелся отдых в августе-сентябре? Я вот решаю между Озерным и Турцией. Просто думаю пока не вывозить Ксюшу совсем на жару
 

zayka

New member
Мы туда попали по знакомству. Поэтому проблем с возрастом не возникло.
Если вы поедете на 2 недели и более - вам поназначают разное лечение, в том числе и ребенку(спелео - соляная пещера), огромная территория где можно гулять с мальшом, озеро с песчаным пляжем, детская площадка (см фотку ниже), просто гулять по лесу с коляской. Впринципе есть чем занять все своболное время. В аквапарке время не ограничено, просто первы час бесплатно, потом за деньги.
За саму путевку в сентябре мы заплатили прим 1400уе. (Двое взрослых и 2 детей). Плюс ещё потом доплатили за лишнее время в аквапарке, в баре тоже потратились вобщем неплохо, ну и в Гродно ездили.

ИМХО. Лучше езжайте в Турцию в сентябре. Не пожалеете. Мы поехали всей семьей в конце сентября на 14 ночей, 15 дней. За путевку заплатили 2350уе. Отель 5*, на территории отеля огромный аквапарк (детский и взрослый), замечательный песчаный пляж с мелким морем, детские бассейны на территории. Короче в этом году собираемся туда же:)
 

**Olga**

Мама принцесс
zayka,
спасибо
К сожалению, в сентябре мы не "ездоки", у нас же школа :)
 

**Olga**

Мама принцесс
zayka,
и нас :). Почитала Ваши отзывы :)

Девочки, а в Озерном там вроде лечение включено в стоимость только если путевка на 14 дней, так? И кто все-таки знает официально ребенкачуть старше года оформят там? В принципе, то ей ни места ни кормежки не надо? В общем как это делается без знакомств, просвятите?
 

zayka

New member
**Olga** написал(а):
Девочки, а в Озерном там вроде лечение включено в стоимость только если путевка на 14 дней, так? И кто все-таки знает официально ребенкачуть старше года оформят там? В принципе, то ей ни места ни кормежки не надо? В общем как это делается без знакомств, просвятите?
Мою дочу оформили и в сентябре у неё была отдельная порция в столовой, но мы и оплатили 2 детских места. Вы лучше позвоните в турфирму "У Жени"(они сотрудничают с Озерным) и все узнайте.
А бесплатное лечение при покупки путевки от 12 дней.
Кенга-и-Ру написал(а):
zayka, а куда в Турцию? И с годовичком там нормально будет?
Берите нас на хвост!!!!!
Если выберемся, то только самый конец августа - начало сентября. С годовичком будет нормально в это время, можно ещё поехать в мае-середине июня.Тоже будет хорошо. Когда мы были в Турции моей даме было 1,3. Все ОК. Что бы больше не офтопить вот сдесь немного писала http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=29038
 

Заён

Друг
И я сейчас санаториями заинтересовалась. Официально почти везде только с 3х лет берут...А мы хотели не через агенство, а напрямую в санатории путёвку купить. Наверное, это нереально, учитывая то. что я тут прочитала...
 

zayka

New member
Алиса в стране чудес написал(а):
путёвки тоже лучше у них покупать?
хотим по весне съездить
можете позвонить в агенство и в санаторий. Все и узнаете.
 

Lara

...сама не ожидала...
Мы прошлым летом были в "Берестье", брали путевки на 3-х. Разместили нас 4 с 2-летним без проблем. Как-то звонила в другой санаторий узнать, как принимают малышей, там ответили:"Ну если вы приедете, мы же вас не выгоним".
Да вот, с нами отдыхало очень много семей с маленьким детьми и у них путевки были только для взрослых. Так что, я думаю стоит брать путевки на взрослых, чтобы забронировать номер и т.д. , а ребенку ведь необязательно отдельное место (наш тогда спал с нами)
 
Сверху