Секретный Санта 2022

Lorena

Well-known member
несу большое спасибо своей Марте, сегодня вы нам с дочкой очень подняли настроение (ей вырвали зуб и она совсем была расстроена, но сходили на почту, забрали подарок и сразу стало радостней :) )
это только часть подарка, но это единственное что удалось мне отбить у детей

П.С. дочка формы для кексов конфисковала, изучает рецепты, завтра хочет
приготовить мне
П.П.С.: если есть, то прошу мне выслать выкройку хранительницы дисков и палочек на lorena@tut.by
 

Кия

Active member
мне понравилось. еще хочу. до сколь -нибудь значимого события - ждать долго.
предлагаю придумать самим. или выкопать не сильно значимые.
начало лета.
как вариант. или еще что
 

Makarysia

Пью кефир...
Я тоже отчитаюсь.
Дорогая Марта,спасибо тебе огромное за такой замечательный и ароматный подарочек.
 
Последнее редактирование:

Lorena

Well-known member
20.jpg
 

Lizzzi

Active member
Девочки всех поздравляю с замечательным весенним праздником))))
Пусть наши улыбки освещают жизнь наших любимых людей))))
Спасибо моей дорогой Марте за замечательный подарок))))
Все очень очень понравилось))))
c4d083cdfc0a.jpg

4c121202a9ed.jpg
 

Оранж

Well-known member
Я в пятницу тоже получила подарочек. Марта, спасибо большое! Подарок мне очень понравился!
 

maramara

Люблю свою семью!
Я тоже с подарочком! Секретный Март...ин ))) пять минут, как вручил мне подарок))). Моя Секретная Марта мудрая женщина - отправила с подарком очаровательного мужчину))).
Подарок вкусный во всех смыслах))). Косметический набор с вкуснющим запахом клубники со сливками и потрясающе вкусные французские трюфели.
Кажется, таких вкусных конфет я никогда не ела)). Спасибо тебе, моя Секретная Марта!
 

frosy

Active member
Вот и несу сказать огромное спасибище моей Секретной Марте и Очаровательному мужчине который мне вручил суперский подарок и очень красивые тюльпаны.
Это было так неожиданно и чертовски приятно.... Эмоции переполняют ))))
В этот момент у меня были родственники и они в течении мин 20 допытывались, что за тайный поклонник дарит мне подарки пока муж на работе...)))
Подарок такой классный и весенний :air_kiss::air_kiss::air_kiss:
 

Вложения

  • IMG_0070.jpg
    IMG_0070.jpg
    356 KB · Просмотры: 148
  • IMG_0072.jpg
    IMG_0072.jpg
    342.4 KB · Просмотры: 172

Zhelatinka

Active member
Я тоже с подарочком! Секретный Март...ин ))) пять минут, как вручил мне подарок))). Моя Секретная Марта мудрая женщина - отправила с подарком очаровательного мужчину))).
Подарок вкусный во всех смыслах))). Косметический набор с вкуснющим запахом клубники со сливками и потрясающе вкусные французские трюфели.
Кажется, таких вкусных конфет я никогда не ела)). Спасибо тебе, моя Секретная Марта!
Похоже, у нас с Вами был один Мартин :) Спасибо, мне тоже все очень понравилось и было чертовски приятно получить подарок прям возле кинотеатра от приятного мужчины :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, если кто-то не получил еще подарок от своей Секретной Марти, отпишитесь мне в личку.
Будем искать.
 

Оранж

Well-known member
Я немного опоздала. :sorry: Моя посылочка будет завтра на почте у получателя.
 

Катя_Катина

Well-known member
спасибо и моей Секретной Марте :)
извещения с почты почему-то не было. получала дочкину посылку, попросила посмотреть мою. о, чудо!!! нашли!
Спасибо за вкусный и душевный подарок!

Газета для уплотнения? Моя семья, соскучившаяся по печатному слову, с огромным удовольствием кинулась читать экзотическую прессу :biggrin:
 

Вложения

  • Марта для Кати.jpg
    Марта для Кати.jpg
    141.2 KB · Просмотры: 215

Кия

Active member
Катя_Катина, ну и газеты ты читаешь, Катя!!!!)))
скоро посевная - да?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, чай этот очень люблю. там натуральные специи. ну и из такой чашки - вдвойне вкусно должно быть :)
а прессу - на закуску :) поржать.
 

Marisol

Active member
Ура! я тоже получила посылку, попо-и бюстоподтягивающую:))) Спасибо, милая Марта:)))
 
Сверху