Секретный Санта 2022

Lorena

Well-known member
я тоже за осенний марафон :)
летом действительно то погода так и манит на природу, то отпуск и могут быть вопросы с отправит/получить
 

Marisol

Active member
Реанимирую темку:)))
Дамы, не за горами НГ! Предлагаю начать секретно шевелиться.
 

Катя_Катина

Well-known member
вот не поверите. вчера нашла эту тему и подумала, что круто, но рановато...
но если эта мысль пришла в голову не только мне, то давайте
 

Coraline

Jones
Расскажите вкратце, читать всю тему "ниасилю" - какие-то ограничения по сумме? Пожелания от участников озвучиваются?
 

Катя_Катина

Well-known member
Поздравляю всех с наступлением зимы!
Новый год неотвратимо приближается.
Секретные Санты, напоминаю вам, что пора готовить подарки. еще неделю можно вписываться в проект, потом я потрясу волшебный мешок и все узнают, для кого в этот раз будут творить волшебство.
 

Вложения

  • картинка НГ.jpg
    картинка НГ.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 76

Катя_Катина

Well-known member
Дорогие Санты, я не буду ставить никаких рамок. можете посмотреть фотоотчеты годичной давности. или фотоотчеты про Секретных Март. и будет, в общем, понятно.

Ах, какой Санта попался мне на просторах Сети..
дамы, от такого хотите подарочек??
 

Вложения

  • секретный санта.jpg
    секретный санта.jpg
    21.2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Дамы и господа. Насладились зажигательным танцем, который нам проанонсировала Кия? пожалели, что полотенчики остались на местах :)?

итак, суббота-воскресенье - еще есть два дня, чтобы вписаться в проект. в ПОНЕДЕЛЬНИК ко мне приходит наш Дед Мороз с мешком и мы трясем его сильно-сильно. в ночь на вторник я планирую разослать адреса.
принимаем решение и вписываемся!!!
олени стучат копытами!
 

Вложения

  • мешок.jpg
    мешок.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 8

Coraline

Jones
Катя_Катина, А можно вместе с адресом писать ник? Ну, хочется хоть немного угадать, что человеку понравится :)
 
Сверху