Секретный Санта 2022

Coraline

Jones
Kalinka, Все написали :) Можно подумать, получатель знает, какое у тебя имя... кроме Kalinka :))) Не, ну, может, знает :) Но не наверняка :))))
 

Allele

Active member
Тадаааааам!!!! :dance: Я первая обладательница подарка!!!! ;)
Надеюсь, Санта ничего не перепутал и все что было в огромной коробке, все мое)) поскольку масштаб подарка меня просто, мягко сказать, шокировал ))
На почте вынесли коробку, я чуть не свалилась :crazy:
А когда начала распаковывать, пару раз промелькнула мысль, что "а вдруг и правда дед мороз существует?"
Несу огромное спасибо своейсвоему Санте! !!!!
Все такое суперское и нужное ! И про детей как-то узнал...ну точно чудо какое-то расчудесное!
У всех сегодня был праздник!
СПАСИБО-СПАСИБО -СПАСИБО!!!!!!!
Вот такая коробка :

А это для детей отдельные подарки:

Еле выхватила сфоткать:

А это мне ))) много-много всякой радости ( кремики, туал.водичка, вкусности-мазюльки для тела, очаровательная свеча в форме елочки, керамическая емкость, лак, вкусняшки...)
 

Катя_Катина

Well-known member
Allele, АбАлдеть

Дамы, мне еще несколько новых Сант отписались. Закрывать второй тур сегодня или еще подождать денек?
 

Morgenstern

Well-known member
Может тогда в воскресенье вечером рассылку делать?


Allele, шикарный подарок!
 

Виктория

New member
Allele, супер подарок!

но, теперь мне хочется знать ник одариваемого, чтобы узнать есть ли у него дети и сколько.... чтобы детей тоже поздравить... а то я подарок только один для взрослого готовлю... как то так... боюсь теперь не угодить после таких подарков других Сант))
 

Morgenstern

Well-known member
Это Санта для взрослых. Я думаю ничего страшного не случится, если про детей не подумают.
 

Lorena

Well-known member
жду адрес с нетерпением, подарок уже собран и ждет отправки :)
 

Chadha

Well-known member
Мне когда приходили подарки от Санты и Марты Секретной, всегда находилось чем можно поделиться с дочкой. Хотя и без этого дочка эти посылки ждала не меньше меня.
 

Chadha

Well-known member
Блин, у меня еще одни мысли только по поводу подарка. Собирать на неделе буду.
 

Lorena

Well-known member
Allele, ваш Санта просто супер, смотрю вычислил кто ему достался и угодил всем, поздравляю первого одариваемого с таким замечательным подарком а дарителя с тем что так отлично угадал.
 

Marisol

Active member
Мой подарок сегодня укатил в жерло почтамта:))) думаю, дня через 2 достигнет адресата:)))
 

Сыроежка

New member
Так быстро пришел праздник! шустрые Санты!

Я еще в раздумьях и процессе...
Ведь условлено успеть до НГ, т.е. еще 2 недели есть в запасе у Санты :)
 

Кия

Active member
я уже в счастливом списке одареных)))

Спасибо, Санте... и поржал и озадачился......))
 

Кия

Active member
книжка - лучший друг человека
и духи - лучший друг женщины))
духами я уже надушилась , а на книжку нужно настроится - там очень много букв маленьким шрифтом на белорусском языке))))))
 
Сверху