Секретный Санта 2022

Allele

Active member
А по поводу всемогущества Сант - два слова, Карл - "социальные сети"
Эх...у меня в этот раз сложно с этим..прошлые разы именно так и угадывала)))
Пойду что-ль у Кати попытаюсь инфу выманить; )
 

nataffka

кафедра бубна
ай... не знаю... ну зачем что-то узнавать...?)))
мне интереснее наугад. интрига ж:)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Дорогие Санты!
у меня ремарка..
вы, конечно, можете завалить подарками всю семью подопечного - его детей, мужей, собачек и прадедушку во Владивостоке.. но это лишнее
то, что один из наших Сант устроил тут аттракцион невиданной щедрости и осыпал подарками детей, не должно являться командой делать то же..
это просто прикольный флешмоб и ни в коем случае не обязаловка, в которой "надо не ударить в грязь лицом"
так что если Санта хочет подарить подопечному дом в Калифорнии, он, конечно, может (дорогой Санта, я хочу дачку на Сардинии), но и даже простенького сувенира с добрыми словами будет достаточно :)
 

Катя_Катина

Well-known member
.. пошла за открыткой.... ( конверт не потяну)

Кия, если ты открытку нарисуешь сама, то, возможно, через несколько лет твой подопечный сам сможет купить дом в Калифорнии, продав на аукционе "авторский рисунок самой Кии!!!"

так Санта секретный, а что такого знать ник того, кому подарок?
это Санта Секретный :) а подопечный известен - как минимум его адрес и истинное имя :)
 

Chadha

Well-known member
А я против сообщать ники одариваемых. Не получилось так найти, значит и не надо)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Я вот все читала вас девочки и думала...узнавать мне ник моей подопечной или нет:) Решила все же подключить фантазию и интуицию, зачем упрощать себе работу с подарком:))) Зато мне будет не менее интересно следить за получением подарка:)
 

Катя_Катина

Well-known member
Каждый узнает, если одариваемый фотоотчитается
в этом и есть двойной кайф. первый раз - когда выбираешь и отсылаешь подарок. второй раз - когда видишь свой подарок в фотоотчете с комментариями.. а если еще и угадал и угодил.. это вааще праздник какой-то!!
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Это точно :)

А я так интенсивно жду, что два раза проверяю ящик. И ловлю себя на мысли, что мне не важно, что будет в посылке, а прям сам факт уже радует :))) Что мне кто-то посылку пришлет :))))
 

Катя_Катина

Well-known member
мне кажется, что все достаточно вежливые и понять на самом ли деле угодил или нет не получится
ноосфера все видит :)
мне Секретная Марта кружку подарила. С видами Парижа, черным котом и гламурными стразами (которые в посудомойке НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ!!!). я тогда еще порадовалась, потому что в том году впервые съездили в Париж, подышали там, узнали историю черного кота парижского и прониклись этим городом. и вот с тех пор КАЖДЫЙ ДЕНЬ несколько раз я посылаю мысленное СПАСИБО моей Марте, которая так угадала с подарком.. а ведь она про меня ничего не знала (уж я-то в курсе :)).
 

Chadha

Well-known member
Я в прошлом году купила для своего одариваемого красивущий, большой, елочный шар. Очень красивый. Необычный. Самой безумно нравился. Вечером, когда подарок упаковывали, шарик мы раздавили:not_i:

Пришлось всю затею подарка переигрывать передумывать))) но вроде понравился
 
Сверху