Секретный Санта 2022

Coraline

Jones
Chadha, Это я так интенсивно жду :))) А так-то я надеюсь, что меня не забудут :)

Поздравляю с получением! :)

*Это как дети в садике. К кому-то мамы уже пришли, а кто-то еще ждет.. прижавшись лбом к холодному стеклу...* :)))
 

Chadha

Well-known member
Аааа, так не бывает!!!!!!
Санта, огромное тебе СПАСИБО!!! Как так можно угадать? Узнать? Конфетки обожаю :) а игру хотела купить, уже давно вынашиваю идею что нам надо новая игра. И за теплые слова спасибо. Что- то не хорошо год кончается((( в новом всё иначе будет

я бы не дождалась, слишком любопытная :)))
Я обещала. Дочка тоже хочет себе вот так посылочку с подарком.
Сама посылку только что не обнюхала ( это сделали питомцы))))). общупала всю вдоль и поперёк, потрясла)))) даж вес прикинула))))
 

Вложения

  • _20151222_122218.JPG
    _20151222_122218.JPG
    449.9 KB · Просмотры: 181

Chadha

Well-known member
Coraline, спасибо))))
А посылки домой приносят? Или это отправитель заказывает доставку на дом?
 
Последнее редактирование:

ТРИНИТИ

Well-known member
Chadha, Вы так искренне пост написали, я улыбалась до ушей пока читала:))) Поздравляю с подарочком!
А я представляете ошиблась. Думала посылка мне, а это просто извещение от жрэо, вот облом))))
 

Lorena

Well-known member
Chadha, отличный подарок, поздравляю вас и Санту что так хорошо угадала ваши пожелания (пусть и не высказанные).
 

RbIgik

Active member
Дорогой Санта, Огромное Спасибо, подарочек получили, ходила на почту с младшей дочей, думала она из штанов выпрыгнет от переполняющих ее эмоций :)
 

Вложения

  • НГ подарок.jpg
    НГ подарок.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 212

Coraline

Jones
RbIgik, Красота, поздравляю! :)

*Может, мою посылку, как в анекдоте, почтальонши на почте с**ли? :)))*

Я просто волнуюсь, что извещение не придет. Катина! Ты мне хоть напиши, моя Санта отправила ли и когда :)

*Ну я стопийсят лет уже не получала посылок по почте, для меня это целый перформанс :)))*
 

Катя_Катина

Well-known member
Я просто волнуюсь, что извещение не придет. Катина! Ты мне хоть напиши, моя Санта отправила ли и когда
не волнуйся :) до НГ еще куча времени. и олени у всех разные.. в прошлом году некоторые Санты поздравили своих подопечных к Рождеству (7 января). ну вот так получилось...
без подарков никто не остался. Один Санта повел себя не по-сантовски, так его подопечного просто завалили подарками другие Санты.
у нас кулуарный флеш-мобчик, по большому счету все всех знают :). Никто не хочет, чтобы другие прознали про его мм... необязательность
так что, как я говорю своим детям :) :"Команды "ссать" не было!"

дописала чуть позже.. Зато у тебя самое эмоциональное ожидание подарка :)

и прошепчу тебе на ушко.. я вот тоже пока еще подрок собираю. и даже не только не отправила, а даже не дособирала. процесс идет.
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Я просто нервничаю, что тетки с почты мне извещение не принесут! :))))
 

Coraline

Jones
nataffka, Это понятно, но я ж не знаю, может, еще не отправили :)

Вобщем, жду :)))
 
Сверху