Секретный Санта 2022

ТРИНИТИ

Well-known member
Катя_Катина, спасибо! Теперь я точно буду знать, что Coraline этой ночью будет спать збагойна:)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Теперь я точно буду знать, что Coraline этой ночью будет спать збагойна
нуу.. волнительность - это ж не от ситуации, а от внутреннего состояния. причину для треволнений всегда можно найти.
можно попереживать что олени заплутают, запьют, сгинут или просто прилягут отдохнуть на берегу теплого моря...
я трындю, если что.
 

Гипуся

Active member
и я еще не отправила, все сижу и думаю что такое придумать, этакое!!! Часть собрала, часть завтра поеду искать
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А я...А мне...А у меня...
Самый мимимишный подарок)
Достала извещение из ящика, обрадовала ребенка по телефону. Она сказала, что круто) и попросила забрать вместе. Взвесив полученную коробочку, слегка взгрустнула)))Но дома ситуация исправилась. Подарок был запакован в нежно-снежную бумагу. Так я запретила рвать, заставив развязать аккуратно(читай-туго)) завязанный бантик. А там - вау. Ребенок понял, что прелесть подарка не зависит от его веса( практически правило по физике)) Милашка крольчонок, просто необыкновенная елочка, тепленькие носочки, естественно, кашаладки и уютная корзиночка, где все это чудесно уместилось. Итог: елочка утащена в гнездо и стоит на столе у дочки, белое чудо устроилось под большой елкой, носки натянул на свои лапы муж и, думаю, уже не отдаст. Удалось спасти только плетеночку и сласти.
Спасибо, добрый, заботливый Санта! Осчастливил всю семью. Приходи к нам еще)
Всем посетителям темки спасибо за чудо. Мне даже муж позавидовал. Я обещала записать его в следующем году.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Happy, как здорово!!!! Поздравляю! И мне кажется, что Ваш подарок совпал с Вашим ником:)
 

Coraline

Jones
Happy, Поздравляю! :) Отличный подарок :)

Урааа! :))) Катина, олени не пьют, они скачут! :))))
 

Morgenstern

Well-known member
А вот и мой подарочек :) прихватки как раз вовремя), мои уже поистрепались. И только сегодня утром бродила по магазину в поисках приправы для глинтвейна, а она вот, сама меня нашла :)
Санта, Спасибо.


п.с. от самой почты до дома меня преследовал пряный аромат. Теперь знаю от чего :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Келдыш, у Вас еще есть шанс в марте. Именно в это время бродит по свету Секретная Марта)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Я вас читаю и тоже пообещала себе записаться в следующем году
Келдыш, у меня есть еще припозднившийся Санта, который хочет еще отпраздновать этот Новый Год. если есть желание, я его исполню :). пришлите мне в личку адрес свой и имя-фамилию. и вы - в проекте!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Келдыш, мечты сбываются! Используйте этот шанс. Вы подарите кому-то чудо и сами получите взамен.
 
Сверху