Секретный Санта 2022

maramara

Люблю свою семью!



Я тоже с подарочком! Шла на почту, чтобы отправить свой и увидела в ящике извещение. Хотела открыть прямо на месте, но дочь по телефону строго-настрого приказала нести домой)))
Шоколадная фигурка...Ой, по-моему, елочки. Не успела))) - дети разделили между собой))
Мандаринка - это ароматное цитрусовое мыло - уже пользуемся.
Новогодний сувенир уже висит рядом с ноутом.
НО! Самое главное! - шкатулка для украшений!!!!
Моя Санта угадала! Я даже думаю, что попросила ник и подсмотрела. Но ,кажется, я здесь нигде не признавалась в любви к украшениям.
У меня их ОЧЕНЬ много! покупаю в разных странах только серебро с драгоценными камнями: топаз, агат, янтарь, жемчуг, эмаль, перламутр.... Муж дарит очень много. И сейчас уже я с подарком к новому году от супруга - топаз - мистик в серебре.)) И, конечно, шкатулка у меня есть. И даже двухярусная. Но не вмещается же!!! Теперь будет!!!
Спасибо, дорогая Санта, угодила, угадала, порадовала!!
 

Кия

Active member
Coraline, кори, жду уже твоего подарка больше чем своего!!
ну калi???
 

Coraline

Jones
Кия, Я сразу скажу :))) Сегодня еще не выходила, днем пойду, загляну в ящик. Но почта по-любому не работает, так что уже завтра.. если что :)
 

Chadha

Well-known member
Coraline, если что, кричите тут. Мы все уже ждём:)

Я даже нарушу свое ограничение интернета и выйду почитать темку
 

Ashatan

Active member
и я жду и за Coraline, и свой :)
завтра на почту попрошу сына сбегать :) а вдруг!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, знаешь, а я тебе завидую. У меня это чувство ожидания уже позади
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А я решила, что хорошему человеку сколько ни подари - все мало. Сыграла сама с собой в Санту. И заказала себе платок за 283000! Положу под елочку к уже имеющимся подаркам.
https://www.wildberries.by/catalog/2277657/detail.aspx
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Типа лиловый. Который какой-то не лиловый.
 

Coraline

Jones
А Я! А У МЕНЯ! Вы не поверите! АААА!!!

Открываю почтовый ящик (извещения-там-не-оказалось-но-и-фиг-с-ним! :)))) ) - и там лежит КОНВЕРТ! :) Боже-Боже-Боже! Санта-Фея, которая мне его принесла, откликнись! :) Вы посмотрите на это чудо! :) Внутри была совершенно волшебная игрушка на елку! Секретная Санта, Я ВАС ЛЮБЛЮ! :) Спасибо! :) Нет, ну вы можете в такое поверить?! :)))


*Кажется, днем я слышала, как бедная Санта пыталась прорваться в подъезд, и только раза с третьего открыли, вроде :))) Я уже порывалась пойти на балкон и сказать, чтобы в мою квартиру позвонили, я открою :)))*


*Я сейчас просто взорвусь, и из меня, как конфетти, посыплются благодарности* :)))
 
Последнее редактирование:

НИКА

Радость полета....
Coraline, Наташа-приколистка я с тобой жду твоего Санту)))каждый день читаю))), в этом году я пас , а вот в следующем надо рискнуть и тоже поиграть))))
 

Кия

Active member
Coraline, ну да.. ну да..
твоей секретной санте- мега ответственность.. !!!!! - за ней пол форума уже наблюдает... лично я бы - очканула конкретно..
 
Сверху