Секретный Санта 2022

ТРИНИТИ

Well-known member

Катя_Катина

Well-known member
nataffka, Ваш Санта мне отписался, что подарок уже в пути.. оч. волнуется и переживает.
теперь волнуйтесь вместе :)
 

Lorena

Well-known member
я тоже скоро изведусь от ожидания :), муж уже смеется, что я такое жду, что в почту по 2-3 раза в день заглядываю
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Lorena, Вы не одиноки))) Я тоже постоянно в почтовый ящик заглядываю, а там пусто...
 

Виктория

New member
И я с вами, девочки, хотелось бы до нового года подарок получить, вроде так и договаривались изначально...
 

Злополезная

Active member
Проведя незабываемое время в почтовом отделении в очереди с такими же получальцами посылок, как и я, зажав посылку подмышкой, по морозцу, бодрыми перебежками, подгоняемая любопытством, в рекордные сроки оказалась я дома......... А уж там..........

Домашние были вот такие :shok:
Но живо пришли в себя.

Спасибо, моя милая теплая и уютная Секретная Санта! За новогоднее настроение, за детское предвкушение праздника у меня, взрослой тётки :) И за коня - особенно!!! :)

P.S. Трюфели сразу пошли в фирменное домашнее блюдо под чаек: на горячем тосте трюфель расплывается и получается омномном :)
 

Вложения

  • -81iVPUcfx0.jpg
    -81iVPUcfx0.jpg
    223.9 KB · Просмотры: 234

Coraline

Jones
Злополезная, Поздравляю, такая красота! :)

Девочки, миленькие, завтра сбегаю обязательно, самой не терпится! Но сегодня вкалывала Золушкой :))), убирала теремок :))) Задолбалась в конце концов и решила, что уже чисто :)))
 

мишандрик

New member
Я уже тоже с подарочками!!!!!
Спасибо огромное, Санта!!!
Мои уже разобрали посылочку но я успела сфоткать;-)
Очень миленький красненький валеночек:-D
С тел. не могу загрузить что-то...
 

nataffka

кафедра бубна
а я - Санта-опоздун:)))
только сегодня отправила. надеюсь авось к 31 придет.
а сама-то жду-не дождусь свой подарок.:)))
 

Кия

Active member
Coraline, кори - не показывайся тут больше без подарка!!!)) только смуту наводишь..
уже который раз увидев твой ник последним в посте - усе кидаю и лезу смотреть.. а тут только коменты.
уже раз 5 разочаровалась из за тебя!!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Злополезная, какая прелесть! Действительно тёплый, уютный и такой домашний подарок:)
 

nataffka

кафедра бубна

OksaFoksa

В родных бетонах)
Злополезная, а коняшка, уточка и домик- это что? Выглядят сказочно прекрасно)
 

Злополезная

Active member
Злополезная, а коняшка, уточка и домик- это что? Выглядят сказочно прекрасно)

Это игрушки на елку. Сделанные мастером-ремесленником. Тканевые, раскрашенные, а внутри - пряности самые что ни на есть новогодние - корица, кардамон и что-то еще волшебное :)
 
Сверху