Секретный Санта 2022

ТРИНИТИ

Well-known member
Ashatan, прекрасный вкус у Вашего Санты! Очень новогодний и праздничный подарок:)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
:))) небось ёлку для фотосессии с подарком готовят :) пока все тут ожидают

Morgenstern, без понятия:) но если Кори сперва решит нарядить ёлку, а потом только сфоткать подарок от Санты, то даже моё терпение лопнет:)))
о, надо ей в вайбере написать:crazy:

А я, а я.....уже увидела подарок Coraline :)))
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
ТРИНИТИ, делитесь хоть вы впечатлениями и эмоциями от подарка Королайн
 

Coraline

Jones
Ну что, испугались? (с) :)))

У МЕНЯ ПОДАРОЧЕК! :) УРА! :)

Пока я его открывала, вокруг стояли "злые волки" и норовили все растащить :)))

Подарочек просто ОТЛИЧНЫЙ! Я не зря так ждала :))) *Кажется, я угадала мою Санточку :) Красавицу и умницу, спасибо ей огромное! :)*

Полотенце схватил Илюша и закричал: Это мне?! , а потом ласкался с полотенцем :))) За зажигалку (стильная, черненькая) я чуть не расцарапала коту Базилио морду :))) А при виде ситечка я издала крик: О-хо-хо!, как Эллочка-Людоедочка. Вот вы не смейтесь, а я все хотела себе такое ситечко, но все никак не доходили руки купить! :))) Короче, ВСЕ МНЕЕЕЕ! :))))


СПАСИБО еще раз! :)
 
Последнее редактирование:

НИКА

Радость полета....
Coraline, подарок классный)))
"довела до истерики пол форума:)))"
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, а что на таком красивом листочке написано? А то я глаза сломала
Ну, и поздравляю тебя)
 

Coraline

Jones
Happy, Там описание мыла бельди, которое в коробочке (красота! :) Буду теперь еще краше (хотя куда уж :rofl: )

НИКА, Ну зато это же эмоции! :))) А просто так не интересно :))) *Никуш, https://www.instagram.com/coralinejones5/*
 

Coraline

Jones
Chadha, Я рядом сплю, буду охранять :)))


Со всякими фигурными съедобными вещами у меня всегда такая штука - мне жаль их есть, я их храню :)))
 

Chadha

Well-known member
Coraline, хороший подарок.
Хотя у всех подарочки хорошие! Все Санты молодцы. Видно что с душой подошли к выбору подарков. Мне так мой подарочек душу греет и времяпровождение с ребенком дарит :)
 

МамаДочек

New member
Кто там еще ждёт подарок от Санты?
Я жду :) Но до НГ сильно не рассчитываю, потому как присоединилась поздно. Я буду на закуску :)))

За отправленный очень переживаю. И о сохранности и, главное о том, как понравится получателю :)
 

Chadha

Well-known member
МамаДочек, ну значит мы с вами все ждём:) не переживайте! ;)


Я тоже переживала))))
 

Morgenstern

Well-known member
ещё много кто не получил подарки. поэтому опять все дружно ждём :)))
 
Сверху