Секретный Санта 2022

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Давайте ждать ЗУБ! Даешь голливудскую улыбку к НГ!
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
За отправленный очень переживаю.
Я переживала и очень растрогалась, прочитав отзыв. Шел, кстати, подарок два дня. Но я отправляла с забытой Богом и людьми почты где-то в глубине Заводского района. Больше там никто посылок не отправлял и не получал.
 

МамаДочек

New member
Velca, а я жду пока выпадет :) Висит уже на одной ниточке и никак. Уже фея на низком старте ))))
 

Келдыш

Active member
Кто там еще ждёт подарок от Санты?
и я жду, но я поздно присоединилась тоже, хотя мой одариваемый уже получил подарочек))) А то я вас читала и так мне интересно было и со всеми ждала подарочки))))
Всех с подарочками!!! Очень мне нравится подарки рассматривать...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Келдыш, Вы молодец, что все-таки решились. И с Вами будем ждать)
 

Катя_Катина

Well-known member
Кто там еще ждёт подарок от Санты?
Я!! Я жду!!
Я жду ЗУБ от ребенка. И на фоне ЗУБА подарок от Санты представляется более вероятным
у нашей кошки 4 молочных зуба только сменились... вот вам зуб для затравки :)
 

Вложения

  • зуб.jpg
    зуб.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 50

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Эх, пес с ним, согласна и на кошачий... Спасибо!
 

Lorena

Well-known member
Ashatan, отличный подарок, такие милые игрушки.

Coraline, УРА!!!С подарочкам вас! Весь форум извелся от ожидания.

Я тоже уже заждалась, даже сегодня, проходя мимо почты (и о чудо там не было очереди) решила заглянуть и спросить а вдруг он там меня уже ждет, просто извещение не успели принести...но увы. Я уже тоже извелась в ожидании.
 

kresh

Active member
Так ночью съедят. С ёлки))))
У нас помимо игрушек на ёлке висят конфетки, приятно утром к кофе что-нить с елки стянуть. Муж нечаянно имбирный колокольчик схомячил, а он для ДМ висел... хорошо запасной был))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
У нас помимо игрушек на ёлке висят конфетки, приятно утром к кофе что-нить с елки стянуть. Муж нечаянно имбирный колокольчик схомячил, а он для ДМ висел... хорошо запасной был))

У нас такой вариант не прокатит.... и я, и сын сладкоежки:) боюсь к новому году ёлка была бы голой:)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Velca,пусть материализуется)

 

nataffka

кафедра бубна
Утро началось с проверки местонахождения моих оленей)))
и таки думаю, что они успеют до НГ!!!))))))
 
Сверху