Секретный Санта 2022

Катя_Катина

Well-known member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
нет. точно нет.
Не, ну, может, кто сам захочет
five_young_sexy_santa_women_isolated_white_cg2p4360914c_th.jpg
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Катя_Катина,шучу-шучу. Хотя очень интересно

У нас дети, кстати, в школе подобное в школе на английском устраивали, между двумя классами. Тянули бумажки с именами и передавали через учительницу подарки.
 

Coraline

Jones
А я знаю своих Сант! :) Но это вообще не умаляет моей радости и восторга! :) И они обе классные :) Ваще, девчонки, ну честно, какой кайф! :)))

*От меня утаиваться тяжело, моя мама никогда не умела спрятать от меня подарки, причем натыкалась я на них даже нечаянно :))) А от моего ребенка я прячу подарки у соседей, бо найдет в один миг* :)))

*А меня в Секретную Марту возьмут, или пошлют нахрен?* :)))))))))))
 

Eka

Well-known member
*А меня в Секретную Марту возьмут, или пошлют нахрен?* ))))))))
вот яп послала. потому что ТАК расписывать свои ожидания посылки, а потом 2 дня за ней итти, потому что впадлу голову посушить - это уже сверхнаглость :)))
 

Lorena

Well-known member
у меня маленькая просьба к моей/моя Санте, если посылка уже в путе передайте чере Катя_Катина ее код, а то я уже вчера на обум почту штурмовала, да и уезжаю завтра (а так бы хотелось получить подарок до НГ), может перед отъездом зайду тогда на почту если слежение покажет что посылка уже в отделении (у нас носят раз в день после 12 извещения)
 

Келдыш

Active member
Мой подарок точно уже получен, но я его не видела еще в теме)))) вроде как))))
 

Jahenka

влюбленная в мир
можно Кате слать так же номер посылки - тогда получатель сможет своих оленей на сайте белпочты отследить
 

Marisol

Active member
Дорогой Санта!
Огромное спасибо за подарки:)
Все просто супер! Правда, ангелочка моя деточка сразу изъяла. Но остальное никому не отдам:)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Сегодня вечером случился звонок в домофон.
-Кто там?
-Дед Мороз!
-Какой Дед Мороз? (у нас в подъезде несознательные прохожие любят что-нибудь стырить и продать на Ждановичах, так что жильцы проявляют бдительность)
-Секретный Санта! - это получился пароль, отпирающий любые двери.

Через минуту по лестнице бодро взбежал Дед Мороз, поздравил с Новым годом и вручил подарок. Лично мне, а не детям:) Стишок рассказать я не подумала, но и без него все сошлось:)
29173d1e29a9.jpg



Спасибо, Санта! И за сладости, и за шапочку, и за фреску дитяти, и за соленые фигурки на елку! Или их можно слопать тоже? И, главное, за потрясающую идею!
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня прям день медика) Поздравляю с поздравлениями)
Сантулечка-прелесть!
 

Lorena

Well-known member
Velca, модель в шапке очаровательна и такая неподдельная радость на лице, только ради такой улыбки стоит участвовать.

prosto_kat, с подарочком вас, я слушаю море это книга?
 

ollalla

Active member
И я с подарочком))))
Дорогой Санта-Всё ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
Эмоции бьют ключом)))


Огромное спасибо!!!!!!!!!!

игрушки на ёлке)))))сначала были приняты за пряники)))))))))

Украшение на шею -уже примеривалось многократно-мной и дочей!!!!!
 
Сверху