Секретный Санта 2022

Виктория

New member
Morgenstern, знать бы, что подарок на почте 100%, помчалась бы.... извещения нет, если выкрою свободную минутку, подъеду... А так, готовка, уборка... в общем подготовка к НГ)))

Ну, все, я без подарочка к Новому году... муж заехал на почту, сказали нету ничего... эх....
 
Последнее редактирование:

МамаДочек

New member
А мои олени доскакали!!! Не уверена, что получатель пойдет сегодня на почту, но если мой подарок станет продолжением праздника на следующей неделе, я тоже буду рада!
 

Coraline

Jones
thumb_684aa55ae3fe82e71703bf6b93710722_adaptiveResize_1000_600.jpg


Всех Сант, настоящих, бывших и собирающихся :) - с Новым годом! Новых подарков, сюрпризов и радости от дарения подарков! :)
 

МамаДочек

New member

А яяяя, а мнееееее, а мне принёс подарок самый настоящий Санта!!!! С бородой, в шапке, с улыбкой и пожеланиями!!! Нашёл меня даже не дома, а у родителей! Я довольна, мама и сестра в шоке!
Раскраска - моя мечта, баночки утащу для шитья, а то пользуясь коробкой от печенья без крышки, а сладости припрячу для ночного кофе!
Спасибо за подарок, да ещё и с пожеланиями, да ещё и в этот день! Моя Санта, ты космос!!!!!
 

Гипуся

Active member
И Я ПОЛУЧИЛА!!!! ТАК ПРИЯТНО!!! И ОТПРАВИЛА, НО ТОЛЬКО ВЧЕРА...... ЖДАЛА ОДНУ ВЕЩЬ ДЛЯ ПОДАРКА!!! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕМ ЛЮБВИ!!!
 

Рыжуля

New member
Спасибо моей Санте, за волшебство!
Спасибо за чудестные подарки, такие милые и душевные (завтра выложу фото)
Спасибо за Деда Мороза ))) брутальный, харизматичный и веселый.
в моих глазах он выглядел так )))
 

Живчик

Well-known member
Рыжуля, повеселили :) когда знаешь чей это муж..
К нам сегодня какой Сантище приходил!!! Сама себе завидую! Я уже молчу о детях, которые сразу были предупреждены, что это маме подарки.
Во-первых, ФЕН! который не светил ни в в зарплату, ни в какие отпускные.
Во-вторых, адвент, который все собиралась шить, но теперь-то уж с образцом, вдохновленная... Думаю, мы придумаем как его круглый год использовать.
В третьих, детям такие картинищи по номерам. Редкий случай - разобрали сюжеты без малейших споров. Вот это интуиция у Санты. У меня самой редко так выходит.
В четвертых, вкусняшки, да еще в коробочках таких долгоиграющих, творческое барахлишко организующих. И кофе, таким объемом нам на год радость.
В-пятых, декор такой.. с любовью, как говорят дети, увидевшие сердечки. Свечечки… будем на них желание загадывать. А снеговики, похоже, поступят в театр актерами. Кто напишет им пьесу, тот и получит в пользование. Ну такие хорошенькие!!!
В-шестых, обалденного дизайна доска для записок новогодняя! Буду на ней признания в любви писать ближним.
И открытка.. это чудо и сокровище, а не открытка. Она такая воздушная и хрустит как снег J Будет семейной снежной «ракушкой», будем слушать снег как море в ракушке, когда захотим.
А еще шампанское! У нас и до этого руки не дошли. Поэтому так приятно-приятно.
А папе снеговика шикарного прислали. У него сзади за молнией взрослый белый напиток.
Дети сказали, что по их мнению было: бульбаш – это тот, кто картошку любит. А оказалось тот, кто булькает. Папа сказал, что все почти верно, только точнее сказать: бульбаш умеет хорошо вырастить картошку. Все успокоились, система ценностей не рухнула :)



Вся в праздничном шоке! Всплакнула за углом от семьи. Спасибо огромное!
Всем Сантам огромное спасибо за то, что умеете поделиться настроением, порадовать и вдохновить. И огромное спасибо Кате Катиной за организацию!
Всем всего самого доброго и светлого в Новом году!

Прости меня, мой адресат... убегалась вся, буду предрождественской Сантой.
Почта обещает, что 2-4 января дойдет.
 

Lorena

Well-known member
Всех с праздниками. Спасибо вам за праздничное настроение.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Всех с наступившим! Всех получивших с подарками! Всем недождавшимся дождаться)
Праздники продолжаются.

Живчик, подпишусь под каждым словом вашего Санты. И. огромное спасибо ему и от меня тоже за такой чудесный душевный подарок такому же чудесному человеку большой души.
Сорри за такой спич), но, думаю, на меня никто не обидится)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Живчик, Рыжуля, Гипуся, МамаДочек, девочки, так приятно было читать ваши посты про подарки!Искренне поздравляю и радуюсь вместе с Вами!
Я ещё жду, но нисколечко не обижаюсь на мою Санту:) Иногда ожидание бывает приятным и неплохо тренирует силу воли:)))
 

МамаДочек

New member
ТРИНИТИ, зато в новый год всем подарочки приносят, а потом, когда уже все всем подарили, бац - у вас снова подарочек!
 

ТРИНИТИ

Well-known member
МамаДочек, так и я о том же:))) Тем более, что я и сама пока до почты не доберусь, поэтому и успокаиваю свою Санту, шоп она там праздновала збагойна и не парилась:)))
 

Гипуся

Active member
Сыроежка,будем! мне все понравилось очень даже, и пчеченьки, и украшения на елку и для меня любимой бусики!!!
НО.... мне стыдно, что я отправила только 30 сама.
 
Сверху