Секретный Санта 2022

Виктория

New member
Урррааа! Вот и я с подарочком!!! Подарок оказался прям принцессный) Раскраска-мечта, особенно для дочки, она давно фанатеет по мандалам, ей даже дед мороз принес трафареты для создания мандалов, так что удастся ли мне насладиться сией книгой, большой вопрос)) Косметичку кстати тоже дочка пытается утащить, ещё поборемся))))) супер позитивный розовый сапожок, он такой большой!!) к новому году не успел, жаль, но может его к рождеству кто нибудь наполнит еще подарочками)) вкуснючий блеск для губ, как раз нужен был! Ну и конфетки, они всегда кстати! Спасибо тебе, моя дорогая Санта, что продлила мне праздник своим замечательным подарком!!!

PS: На будущее всем Сантам, Мартам и Пасхальным кроликам - пишите имя получателя на посылке, еле отвоевала подарок на почте, но таки сумела им доказать что самая самая это я!))))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Виктория, Поздравлямс!:)
Я вот кстати тоже отправителя хотела указать Секретная Санта:))) но потом подумала, что суровые олени не пропустят:)))
p.s. сапожок такой девачковый-девачковый:))) я таких и не встречала!
 

Гипуся

Active member
Виктория,вот я ж говорила, что, если получите после НГ, то праздник будет продлен.
 

Келдыш

Active member
Lorena, Виктория, с подарочками вас! мне еще извещение не пришло, но я завтра на почту заскочу)))
 

Катя_Катина

Well-known member
я совсем забыла поблагодарить своего Санту!!! 31 декабря, потолкавшись на почте, приволокла домой посылку!!! (извещения, кстати, в ящике не было, Санта мне написал, что посылка давно на почте - я и пошла трясни наших почтовых работников).
она немного полежала (или постояла???) под елкой, а потом мы ее вскрыли..
конфеты слопали в новогоднюю ночь, так что они в кадр не попали. вкусные были конфеты :)
а в кадр попали: игрушка с падающим снегом :) - медведик в кружке, новогодняя свечка с обезьянкой, кремики для конечностей - верхних и нижних и сияющий крем для тела.
Спасибо, Санта!!!
 

Вложения

  • Секретный Санта!.jpg
    Секретный Санта!.jpg
    228 KB · Просмотры: 202

Allele

Active member
А мой подарок лежит с 31 декабря на почте.. зря оленей торопила. .
 

МамаДочек

New member
Allele, а мой забрали и не признаются ((( Я еще больше переживаю, вдруг совсем не понравился
 

Allele

Active member
МамаДочек, может из праздничной суеты еще не вышли...подождем))
 

nataffka

кафедра бубна
Allele, а мой забрали и не признаются ((( Я еще больше переживаю, вдруг совсем не понравился
да ну. может просто форумчанин такой Вам попался - неписучий))))
а так думаю, что в акции участвовали не только активные пользователи. но и не очень активные.
не переживайте.
вот в прошлом году мой подарок тоже не выложили в тему.....)))
так бывает.
или может еще не добрался человек до форума....
вряд ли может не понравиться подарок, когда вложена душа и переживания о том, чтоб обязательно понравилось.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
И мне только что извещение пришло!!! Наконец-то, такое долгожданное))) Постараюсь сегодня забрать...
 

Missuh

New member
Отпишусь я про подарок.
Получила его вчера, но, вот, только сегодня-таки с боем у детей выкраиваю время, чтобы написать. Потому как не хотелось отделаться парой фраз. Потому как мой подарок - это просто чудо какое-то. Такое количество совпадений просто так не бывает! Открыв коробку на почте, я даже захотела присесть от удивления :)

Во-первых, цвет. Оранжевый, его вид меня очень удивил, объяснять не буду почему, может потом по следующим подаркам вы сами догадаетесь :)
Во-вторых, кукла-тильда. Это из разряда вещей, которые очень нравятся, но я бы себе сама не купила. И что самое волшебное, как раз пару дней назад в компании обсуждали кукл-титльд и мой муж не знал, что это такое... И вот ему предоставилась возможность не только в интренете по картинкам посмотреть, но и потрогать :) Больше, чем потрогать ему не досталось, это ж я девочка, и мне положены куклы.
В-третьих, чай. Именно этот чай я выбираю всегда, когда мы кушаемм в лидо и т.п. ресторанах, потому какв обычной жизни предпочитаю черный чай, но этот такой вкусный :)
В-четвертых, новогоднее полотенце. Его мне не хватало до нового года, но думаю и в следующем будет не лишним.
И в-пятых, шарик и обезьянка. Они тоже волшебны, потому как у меня в этом году опять руки не дошли, ни до такого шарика, ни до игрушек из фетра (подозреаю, что и не дойдут никогда).

Моя дорогая Санта, спасибо тебе большое за такой удивительный и пришедшийся по душе подарок. Очень приятно и волшебно как-то от него. @)-;-

Спасибо всем вам, девочки, эта темка на самом деле дарит море положительных эмоций. И спасибо Катя_Катина за то, что не смотря на мое позднее желание участвовать, оно все же сбылось :)
 

Вложения

  • image-05-01-16-15-37.jpeg
    image-05-01-16-15-37.jpeg
    75.6 KB · Просмотры: 205

Келдыш

Active member
Missuh, замечательный подарок!

Я сегодня была на почте, сказали ничего нету(((
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Катя_Катина, Missuh, спасибо, что делитесь своими эмоциями, так приятно вас читать:) С подарочками!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я тоже несколько раз в день сюда заглядываю. Жаль, что есть те, кто жадничают впечатления)))
 
Сверху