Секретный Санта 2022

Lenushka

Дрыхлая соня
Ну вот и я с подарком!
Так много всего, очень-очень все понравилось! Спасибо, милая Санта!
Моя Санта как-то угадала, что я люблю готовить))) В моем подарке было:
- кухонные электронные весы (очень-очень нужная для меня вещь)
- очень красивый набор для суши - две тарелочки и палочки к ним (муж сразу сказал, чтобы на выходных сделала суши))))
- кофе (непостижимо, но мой любимый)
- два очень милых полотенчика с обезьянками
- силиконовая форма для выпечки в форме звезды (обязательно опробую к Рождеству)
- мельничка с перцем
- мишки-желатинки

Милая моя Санточка, спасибо огромное за такие чудесные и очень нужные подарки!!!!
И это правда, что хоть Новый год уже и прошел, но получив подарок сегодня, у меня опять появилось новогоднее настроение!!!

А еще, бывают же совпадения, у моей Санты фамилия всего на одну букву отличается от моей)))

Сын сказал, что тоже хочет в следующем году записаться в Секретные Санты.
 

Вложения

  • Secret Santa.jpg
    Secret Santa.jpg
    438.7 KB · Просмотры: 169

Allele

Active member
Спасибо, что делитесь !!! Очень радостно за тех, у кого праздник продолжается))

Оранж, а что у вас? ;)
 

Оранж

Well-known member
Поделюсь, когда меня к ноутбуку подпустят, а то с телефона писать не очень удобно.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Lenushka, Оранж, поздравляю!!!
Ну воооот, все так активно отзывы пишут, что моё терпение еле выдерживает до завтра:)))

Lenushka, желатинки меня покорили:))) обажаю!!!
 

Келдыш

Active member
Девочки, я получила подарок!!!!!!!
Спасибо, моя Санточка!!!! Я с таким трепетом разворачивала оранжевую бумагу, а дети торопили (они смотрели по скайпу, помочь не могли).
Моя Санточка угодила всей семье и точно знала, кому шлет подарок)))
С хлопушкой вообще что-то невероятное, у меня дома одна есть (купила последнюю) и я девченкам ее не дала, т.к одна, а тут вторая!!!
Диск с песенками уже играет, хватит на долго, как ни крути 180 песен!!!
Бусинки для ванн по душе всем (мелкая пока не считается)))) Запах очень приятный!
Гель для душа и мыльце дети потребовали в общую ванну, т.к сказали подарок общий, для всей семьи!
Книжечку средняя обязалась читать маленькой сестре, чему я очень рада!
вкусняшки - это вкусняшки, их всегда хочется, такие пирожки мы еще не пробовали, но я обещала детям, что попробуем вместе!
И ОТКРЫТКА! Спасибо, Санта, за пожелания, очень приятно!
 

nataffka

кафедра бубна
Келдыш, отличный подарок!!!

ну что, все уже подарки получили?:)))
 

Оранж

Well-known member
Не прошло и суток, как я все-таки получила доступ к ноутбуку и могу похвастаться подарочком. Моя Санточка прислала мне вкусненький чай в красивой коробочке, любимые конфетки и задекупажированную ключницу (я правильно поняла?). :dance: Декупаж обожаю, но сама попробовать никак не рискну. А еще шапочки на елочку (уже украшают ее). Спасибо большое!
 

Вложения

  • санта подарок.jpg
    санта подарок.jpg
    175 KB · Просмотры: 193

OksaFoksa

В родных бетонах)
Оранж, классненький подарок!!
:)crazy: ябедным голосом: а чёто Санта, отправивший Оранж такую милоту, не пишет, что сам получил от своего секретного дарителя??)
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Оранж, ))) в следующем году ждите войлочные валеночки минустретьего размера)) класс))
 
Сверху