Секретный Санта 2022

Оранж

Well-known member
Ой, а я уже думала, что подарок не понравился, поэтому фото не выкладывают.
 

RbIgik

Active member
А я, А я- нашла магазинчик, где однозначно буду покупать подарки в следующем году :))) (надеюсь он не закроется) :))) И даже больше- я знаю Что хочу купить :)
 

RbIgik

Active member
Марфа Васильевна, нет, не скажу- про сам подарок :))) а вдруг я Твой Санта буду? :)))
А магазин- Товары из Швеции, я просто про него забыла, а тут зашла к подруге- а у нее море Таких милых вещичек :))) она мне пообещала маякнуть, когда завоз будет Рождественский в следующем году- она там рядом работает :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, да ну. Была уверена, что Вы с нами)))
А где на Маяковского?
 

RbIgik

Active member
Happy,
Магазин "ТОВАРЫ ИЗ ШВЕЦИИ"
Адрес: г. Минск, Маяковского, 15
Понедельник - Пятница 10:00 - 19:00 (без перерыва на обед)
Суббота 10:00 - 16:00 (без перерыва на обед)
Воскресенье Выходной
Тел. +375 17 276 00 27, +375 29 1 830 870 велком
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, не, я в прошлом году поучаствовала, щас посчитала, что хлопотное это дело. но подписка-то сохранилась, так что... наблюдаю :)
да, товары из швеции толкьо недавно открылись прям в начале маяковского. посмотрела на сайте - там газонокосилки и т.д. тоже, конечно, подарить можно :) надо будет в магаз наведаться=-таки, может там что-то по-мельче...
 

RbIgik

Active member
Марфа Васильевна, не, я явно на полочках у подруги дома не газонокосилки рассматривала :))) т.ч., кроме всего прочего, есть/бывают и другие мелкие вещи :)
Единственное, магазин вроде не на Маяковского, не созванивалась с подругой, адрес пока так и не спросила :)
Но, благо, до следующего НГ далеко еще :)
 
Последнее редактирование:

verooka

Вальс-бостон
Я только в этом году на темку наткнулась, и то поздно - оставалось только молча восхищаться :) хочу заранее уточнить - как не опоздать на Секретную Марту?
 

Катя_Катина

Well-known member
Дорогие Марты!
То, чего мы долго ждали, наконец-то случилось. Секретный Санта поделился с нами мешком и все Секретные Марты получили адреса.
Так что вперед на почты!
С наступающей весной вас!!
примечание
если вдруг кому-то я не прислала адрес, то не стесняйтесь - пишите. но, вроде, все должно быть ок.
 

Chadha

Well-known member
Ох ты ж, времени как мало осталось. А я и забылась про Марту ((((((
Сейчас буду голову ломать
 

Coraline

Jones
Вы будете смеяться... Но я уже отправила :rofl: *правда, Марта получилась у меня совершенно не секретная :)*
 

Катя_Катина

Well-known member
Сверху