Секретный Санта 2022

Sony

New member
verooka, подарочек отличный, поздравляю!
И я, и я уже получила! Дорогая моя Марта, Оооогромное тебе спасибо! Мне очень понравился подарок. Набор чаев-мечта! Бархатные ручки очень кстати. После зимы нужно подлечить кожу рук. Масло для волос - подарок из разряда "сама бы себе купила, да денег жалко) и вкусняшка для настроения:) все супер! Спасибо ещё раз!
Сама каюсь-отправила подарок только сегодня. На прошлой неделе никак не успевала. Так что моя одариваемая получит подарок только после праздника...
Очень волнуюсь) надеюсь, подарок не разочарует
 

Вложения

  • IMG_20160307_160441_81.jpg
    IMG_20160307_160441_81.jpg
    183.5 KB · Просмотры: 179

Coraline

Jones
Sony, Поздравляю и Вас, отличный подарок :)

И ко мне приходила Секретная Марта! :) Спасибо огромное! :) Обалденный конфетный букетик в ажурной подставке, коробка офигенного печенья, а чай в такой корообочке! :) И леденец мелкий уже схомячивает :))) СПАСИБО! :) Так приятно! :)

Блин, а Секретной Июлии или Сентябрины у нас не бывает? :))) Еще хочу :))))

https://www.instagram.com/p/BCr378OvqFH/?taken-by=coralinejones5

https://www.instagram.com/p/BCr4s-RvqF4/?taken-by=coralinejones5



Всех с праздником! :)
podbiraem_buket_k_8_marta.jpg
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
У всех такие подарочки хорошие! Жду свой :) и жду когда мой подарочек получат :)
Всех с праздником!!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, тебя определенно ждет сладкая жизнь)

Всех с праздником!!!
 

*Бони*

Мама Веры
Ураааа ураа ураа! И я с подарочком!!! Прямо в 8 марта!! Так неожиданно... И так приятно!!! Подарок вручен лично!!!! Спасибо, моя Марта!!!
Вкусные конфетки, обалденное печенье.... И чай.. То, что нужно!! Все очень понравилось. И тебя, с праздником, Марта!!!!!

 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
*Бони*, мой любимый размер(с)))
С подарочком!
 

Morgenstern

Well-known member


Забрала сегодня подарок от своей Марты. Спасибо. Все очень по весеннему. Лавандовое настроение. Распаковывала подарок с удовольствием. Там свеча ароматная, птичка, мыло ручной работы, лак для ногтей, полотенечко, открытка с маленькой, но очень гордой птичкой :) и очень душевное письмо, из которого я поняла, что Марта меня вычислила :).
П. С. Сладости исчезли сразу :)
 

Оранж

Well-known member
А я очень хотела похвастаться подарочком, но с телефона фото не хотят загружаться... А подарок просто супер -- все подобрано в одном цвете и все такое красивое, и платочек, и брошка. А еще гель для душа, шоколадка и открытка с интересными пожеланиями. Марта, спасибо большое-пребольшое!
Свою посылочку смогла отправить только сегодня и заранее извиняюсь за скромное наполнение...
 

Chadha

Well-known member
а я, а мне, а у нас!!!!
А мы получили картину!!! Птичку!!!! Такую нежную!!! Красивую!!!
Так настроение поднялось сразу :)
Кия, спасибо вам большое!!!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Chadha, хвалитесь по-полной, с фото. Не все ж такие везунчики)
 

алентия

лена
и я !!!уже с подарочком !!!спасибо большое моя Секретная марта!!!
7800634m.jpg
[/url][/IMG]
и распаковала
7863101m.jpg
[/url][/IMG]
скраб просто обалденно пахнет, мыло просто супер.Таким цветом не красилась, но на то и весна чтоб меняться. Вкусняшка и кружка к чаю.
 
Сверху