Секретный Санта 2022

OksaFoksa

В родных бетонах)
.... пока я сидела и стеснялась напроситься, праздничная рассылка рисунков закончилась.
но зато имею жизненный урок в виде фразы "кто две - получил две. кто маленькую - тот маленькую"... и правда ж....
главное- вспомнить его вовремя в какой-нибудь следующий раз и не очковать .....
:pardon:
 

Chadha

Well-known member
OksaFoksa, это точно!!!
Я уже не первый раз с таким сталкиваюсь. Но вот забыла ж тот первый урок.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kresh, так и запишем. Мне прям кажется, что он вот-вот распустится. Я обязательно похвастаюсь
 

Живчик

Well-known member
Мой подарочек :) Большое спасибо, неведомая Марта!

Такое все весеннее и такое нужное! Вот умеют люди угадать, что у того, кто доски декупажит на кухне всегда не хватает :) Я уже молчу про кружки в многодетной семье... Это моя! без вариантов!
А сладкий антидепрессант какой! А как я люблю красивые коробочки!!!
А еще какие приятные ощущения, когда в обратном адресе сразу бросается в глаза твой дозамужний индекс! Земляки мы, совсем рядом моя мама живет :)
Спасибо за настроение!
 

Sony

New member
Живчик, поздравляю с отличным подарочком!

Chadha, а вы подарок дождались? Любопытно:)
 

Катя_Катина

Well-known member
я тоже еще в ожидании...

Chadha, жизнь - сложная штука. и прошу меня простить!! я, я виновата! при мартовском волшебстве я ошиблась :(. вместо вас я дважды учла другую нашу Марту... она мне сообщила, что ваш подарок еще не получила, но сразу же по получении вам его передаст!!!
беру на себя ответственность за доставку.
прошу простить.
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Катя_Катина, да ну:) всё в порядке и прощать не за что:) наоборот спасибо вам за такую замечательную идею!!!
 

kresh

Active member
Нашла вчера в почтовом ящике конверт :)
Кия, огромное вам спасибо за приятный сюрприз!!!
 

Chadha

Well-known member
Вот и я с подарочком:)

Всё такое нужное, всегда необходимое и классное-классное!!!
Крем для ручек и ножек ( запах ммм), бальзам для губ, мочалочка-рукавичка, шоколадка (эх, не успела я её заныкать) и овечечка гель для душа ( тоже исчезла прям в секунду).
Как раз к весне! Спасибо!!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Chadha, ожидание было не напрасным. Рада за Вас!

Катя_Катина, а главная фея еще в ожидании?
 

Катя_Катина

Well-known member
Катя_Катина, а главная фея еще в ожидании?
нееет! Секретная Марта решила рассекретиться (ну какие от меня секреты? :)) и приехала ко мне в гости!!! с подарками!!! фото подарков (того, что осталось :)) сделаю скоро-скоро. но общение бесценно!! а вкусняши очень вкусны :)
 
Сверху