Секретный Санта 2022

ТРИНИТИ

Well-known member
Кия, ну не могу я пройти мимо:))) так хочется и мне от Вас волшебства на листе.....можно, можно и мне рисунок? Я, к моему сожалению, в Секретной Марте не участвовала:(, а жаль.... Санта мне оч понравился, но тут не сложились обстоятельства.... Поэтому смотрела смотрела и набралась наглости попросить рисунок, я даже конверт оплачу!!!!!
 

Chadha

Well-known member
Вот наша птичка
 

Вложения

  • sketch-1457551512407.jpg
    sketch-1457551512407.jpg
    337.2 KB · Просмотры: 108

kresh

Active member
Забрала сегодня с почты посылочку. Ручки чесались разорвать упаковку прямо на остановке))
Милая Марта, огромное спасибо тебе за подарки! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Календарь отлично прижился на белом икеевском комоде.
Книга- это нечто. Офигенная, огромная, красивенная, загадочная... и целиком и полностью моя :) Никому не отдам!
Картины на любое настроение, поиск ключей- приятное дополнение. Будет чем разнообразить свой досуг. Даже не подозревала о том, что бывают раскраски для взрослых, я под впечатлением :) Карандашики очень в тему, буду творить.

Дочка уговаривает оставить ей пару страничек. Может быть и поделюсь :)
Для тех, кто не понимает о чем речь- вот что примерно должно получиться в итоге :) https://www.facebook.com/johanna.basford/?fref=ts
Здесь можно полистать книгу http://www.labirint.ru/screenshot/goods/489759/21/

Ребенок поинтересовалась, когда будет Секретная Апреля...

attachment.php
 

Вложения

  • c262529110acacd70940f8d74f341d58167ed7ddcf3abc474a6224954f5d2ba3.jpg
    c262529110acacd70940f8d74f341d58167ed7ddcf3abc474a6224954f5d2ba3.jpg
    124.7 KB · Просмотры: 309
  • 2406b689eaaac9bcf2775654211d96b33c2865ca3cbf064821b69d2002ec85ca.jpg
    2406b689eaaac9bcf2775654211d96b33c2865ca3cbf064821b69d2002ec85ca.jpg
    144.4 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Кия

Active member
kresh, добро пожаловать с счастливые ряды оподареных)) ура!

ТРИНИТИ, кидайте адрес))
Chadha,
я кстати на все рисунки напускала флюидов и невидимых пожеланий. райская птичка это к финансовой стабильности и сытой жизни.
 

Coraline

Jones
Chadha, Красота :)


kresh, Поздравляю, прекрасный подарок :)


А у меня тоже есть картинка! АААА!!! :)))


Кия, Спасибо огромное!! :) :give_rose:
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Coraline, я видела:))) твоя девушка с рисунка очаровательна!!!

Кия, уже бегу в ЛС, волосы назад развеваюцца:))) СПАСИБООООО!!!!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Кия,немного ОФФ)
Зашла в книжную тему и увидела отзыв о прочитанной книге. И тут мне вспомнился подарок Санты. Прочитался он?)

А меня только что на работе посетила милая, улыбающаяся и немного смущающаяся Марта. И завалила меня подарками. Сейчас в двух руках притяну их домой и постараюсь фотоотчитаться)
Спасибо, Марточка, за улыбку, которая до сих пор держится на моем лице)
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
девочки. 8 марта прошло - акция закончилась.

ТРИНИТИ, будет последней.
возможно мы это повторим на след. праздник если будет интерес.
и да, я не планирую делать под заказ.
я просто рисую эскизы для своих работ и они по умолчанию были и так. просто теперь более аккуратно это делаю и все. кому что попадется - в этом элемент лотереи и судьбы))

Всех с праздником еще раз!

Coraline, цвет платья совпал.. прикинь)) я же не знала что у тебя такое есть!! даже в шоке немного... потому как девочка была конкретно для тебя.
 
Последнее редактирование:

maramara

Люблю свою семью!
Coraline, это Вы на фото в платье красном?????
Очуметь просто!!!! Примите мои восторги!!!

Я тоже вчера получила работы Кия, - спасибо огромное! Уже и рамочки купила. Долго рассматривали с сыном: ему понравились кораблики, мне - улица приморского города. Ну, это я думаю, что приморского))). Все мысли о море сейчас))).
 

Катя_Катина

Well-known member
Coraline, это Вы на фото в платье красном?????
где??? где это фото???
улица приморского города
это где столики кафе на улице?? мне Кия по секрету показала рисунки, и мои фавориты - барышня и кафе.. прям даже завидую вам.

я моя Секретная Марточка приболела и я вся еще в предвкушении..
 

Живчик

Well-known member
А мне извещенице пришло :) отправлю детей в школу и с утречка буду штурмовать почту. Сегодня там пенсионеры на штурме.
 

lyagushka

Active member
Хочу сказать огромное спасибо своей Марте! Чудесный подарок получила ещё накануне праздников, да вот только добралась до темки.
Всё очень понравилось и волшебным образом пришлось кстати. Даже не верится, что дарил незнакомый человек. Любимый крем, любимый шоколад... мммм. Милый цветочный блокнотик так и манит свершить что-нибудь эдакое и доверить ему все подробности. Ах, где мои семнадцать лет! Платочек уже нашёл себе в шкафу компаньонок и с нетерпением ждёт выхода в свет. Спасибо преогромное!
 

Вложения

  • марта.jpg
    марта.jpg
    364.9 KB · Просмотры: 162

Coraline

Jones
lyagushka, Поздравляю с подарочком :)

Катя_Катина, Катина, заводи инстаграмм :)))
 

МамаДочек

New member
А у меня тоже подарочек :) Очень милый и приятный, начиная от пакетика с совушкой (к которым я неравнодушна и собираю чашечки с их изображением).

Шоколад фигурный с кошечкой и котенком и надписью "Быть мамой - это значит любить", его распаковывать и есть жалко, такой милый! Ароматическая свечка с моим любимым ароматом ванили, очень я люблю их зажигать, когда ночью работаю.
Рамочка, они в нашей семье всегда уместны, потому что фотографий много и прятать я их не люблю. И крем для рук тоже утащила к себе, классный!

Спасибо тебе, моя Марта за продолжение праздника, оооочень приятно! Пусть 8 Марта для тебя и всех здесь присутствующих Март длится целый год!
 

Катя_Катина

Well-known member
Катя_Катина, Катина, заводи инстаграмм
у меня есть.. я там деткиной жизнью интересуюсь - она далеко от меня, а инстаграмм позволяет увидеть как там кровиночка живет :)
как тебя там найти??
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Выполняю обещание. Показываю подарок, нет, подарище)
Часть первая. Красота спасет мир.
36d561f6062a.jpg

-чудесный наборчик для рисования на лице красоты и возвращения его в первозданный вид
-чашечка и невиданной формы блюдечко с видом Парижа. Сама коробочка уже могла бы быть подарком)
-открыточка с добрыми словами
-нежный неведомый(судя по всему, одной мне) цветочек. Уже видно, что он будет желтенький. Как солнышко. Если кто-то даст совет по уходу, буду весьма признательна. А то я еще тот ослик огородник)

Часть вторая. Муж в командировке(а он действительно там)
232fb89f28e1.jpg

-мое любимое белое вино
-ну и какой русский не любит быстрой езды шоколада. И размер подходящий)

Спасибо, моя милая заботливая Марта! За продленный праздник, за добрую улыбку. Я даже растерялась как-то от такого внимания к себе и толком не поблагодарила. Пусть радость, подаренная мне, приумножится и вернется, одарив не только Вас, но и всю семью. И да, я разгадала незнакомку. Теперь каждый раз, глядя на аватарку, буду улыбаться и посылать лучи добра.

Аааа, только что ставила на место столик от Санты(ну помните, да?) И там тоже Париж. Может, это судьба?)))
 
Сверху