Секретный Санта 2022

Катя_Катина

Well-known member
Дорогие Санты и дамы!
наш праздник подходит к концу.
Спасибо всем, кто участвовал!
Огромное спасибо всем, кто поделился радостью с нами :)

и у меня вопрос. Есть те, кто остался без подарка? к кому не добежали олени?
 

nataffka

кафедра бубна
а я, а я вообще счастливая! увидела в темке отчет о своем подарочке и то, что мне подарили показала!!!:)))

Катя_Катина, мы уже к Марте готовимся:)))
не забудь))))
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
вроде давно уже отчитался
девочки, простите великодушно, по декупажу и по шапочкам сделала себе ложное мнение))
и ты, незаслуженно упомянутый мною отчитавшийся СекретныйСанта, персонально прости меня тоже....
 

Оранж

Well-known member
или Санта та же, или новая Санта знала, что есть варежки))))

В прошлом году моя Санта случайно куда-то пропала, и мне присылали подарочки другие участники, в том числе и нынешняя Санта.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Что тема волшебная - факт! Чукча в ней был только читатель (если не считать одиночного стона о подарке Кэролайн "ну, когда же???")))). Но, несмотря на это, милая Санта и мне приготовила подарочек, доставленный очень интеллигентным и симпатичным Оленем. Милая Санта, обстоятельства сложились таким образом, что ты не совсем секретная, но от этого менее милее не становишься. И подарок, и чувства, вызванные общением с Тобой полностью соответствуют нику). Я давно не ощущала такого непосредственного ребячливого счастья на НГ. Спасибо за теплый Рождественский подарочек! Нет слов, как угодила и сколько радости доставила всей семье. Моя Санта - символ этого года (и дальнейших, думаю, тоже)) для всего БабушкинХауса. Сижу, попиваю дареный чай с рождественским печеньем и таааааю... от тепла, счастья и добра).
Печеньки хрустящие, с корицей, кажется, имбирем и еще чем-то волшебно-рождественским))).
Кто будет писать, что ДМ или Санты не существует, - будет иметь дело со мной!!!

picture.php


picture.php
 

НИКА

Радость полета....
девочки всех с прекрасными подарочками)))задорная игра , я хоть не участвовала, но мне понравилось!!!!
 

nataffka

кафедра бубна
BabuschkinHaus, а как олень узнал Ваш адрес, если Вы не участвовали?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
nataffka, ему Санта сказала, а чтобы ей разузнать пришлось шерлокхолмить))) - у Кати-Катиной моих данных НЕ было!!! Так что, Санты существуют и они настоящие.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
И я, и я с рождественским подарочком!:flirt:
Спасибо тебе, моя милая Санта!!!!! Ах, как волшебно было открывать коробочку.....и так приятно копошиться в этой мягкой....ээээ....я даже не знаю как назвать эту ткань:))) и повсюду море кусочков дождика, это восхитительно!!!!
Свечи пахнут бесподобно! Пингвин офигенен! Думала свечки для него, оказалось ещё лучше:) Чай пока бережно ждёт своего часа, а m&ms честно схомячила глядя на подарки))))))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Девочки, ещё раз всех с наступившим Новым годом и с Рождеством Христовым!!!



 

Вложения

  • image-6890c1f05289d2571c1493a9ae8d32cbec73c162dc5aacee273e8b4eb0aa4aa3-V.jpg
    image-6890c1f05289d2571c1493a9ae8d32cbec73c162dc5aacee273e8b4eb0aa4aa3-V.jpg
    249.7 KB · Просмотры: 51

*Бони*

Мама Веры
А вот и мой фото отчёт. Получила перед новым годом. Спасибо,огромное,Санта! Венок красуется на входной двери,мыло и деда мороза сразу изъяла дочка. А конфетки успела припрятать для себя..)Спасибо за подарки и за предпразничное настроение, милая Санта!!!

 
Сверху