Секретный Санта 2022

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В теме пахнет Новым годом!
Все-таки такие именно предновогодние подарки даже воспринимаются по-другому. Надо сжать сроки) Для себя решила, что лучше ближе к НГ отправлять. ИМХО
 

Виктория

New member
Всех с подарочками, они просто замечательные!
А я все надеюсь, что сегодня почтальон меня порадует... потому как после праздников, думаю, не раньше вторника снова придет.... А я люблю когда Новый год в Новый год))))) Интересно, много нас осталось, ожидающих?
 

nataffka

кафедра бубна
Яяяя!!! Я получила свой подарок!!!!!
Извещения мне не пришло, но вечером решила зайти на почту и по паспорту проверить - а вдруг!!!!!!)))))))) И мне несут мой подарочек!! Огромную коробку!!!

Дорогая Санта! Спасибо тебе огромнючеее!!!!
Прочитав открытку я поняла, что моя Санта как-то разгадала меня))))))))) В открытке было теплое-теплое пожелание.... И вообще, у меня столько эмоций!! Подарочек был так хитренько упакован, что каждый раз открывая новую... э.... емкость - я находила там еще и еще подарки))))) это было так приятно!!!
И я не знаю, как моя Санта догадалась, что я обожаю мятный шоколад, как она догадалась с моим любимым цветом лака.....!!!))))
Сундучок - обалденный. теперь я знаю, куда буду складывать свои ценности))) (раньше хранила все в супнице от сервиза) :))))
Баночка для кухни - супер.!! мне всегда не хватает таких емкостей.
А шар с гаданием на будущий год - это нечто!!!
Кремик и гель для душа - именно то, что надо и что я люблю!)))
Помадка была изъята ребенком))
Дед Мороз со Снегуркой - тоже.))
Свеча!!! Огромная!! и вкуснючая-вкуснючая!!!!)))))
Всё вкуснючее и классное-классное!!
Спасибо, дорогая Санточка!!!!
и еще забыла сказать. это какое-то волшебство, но мой подарок приехал ровно из той же улицы и номера дома, куда я отправила своих оленей))))) только квартира другая))))) чудо)))

И еще хотела сказать - какие мы молодцы, девочки. Это такой все-таки праздник (для меня так точно))) ), когда ты приходишь за подарком и вообще не знаешь, что там, абсолютно.....!! И столько тепла получаешь))))......
и огромное спасибо кате-катиной за организацию этого праздника, который настолько вселяет радость!

надеюсь, мой подарочек тоже понравится...
1776d0678437.jpg


ой.. забыла еще написать)))
Тёма мой вчера оглядел мои подарки и говорит: "Ну вот. Маме дед Мороз подарки уже принес. А мне еще ждать..")))))))
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
какие классные у всех подарки )

Виктория, не ждите извещения, идите на почту.
Да пребудет с вами праздник! :)

Это я вчера за ЗВ сходила :)))
 

nataffka

кафедра бубна
Сыроежка, я тоже ожидаю свой подарочек! Он еще вчера утром был на почте у адресата. Но вот отслеживаю на сайте Белпочты - еще не забрали его!((
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
nataffka, ничего себе подарочек) Можно было каждый день практически до старого НГ что-нибудь из него вытаскивать)))
Поздравляю!

И вообще всех поздравляю! Здесь собрались самые добрые и милые Санты, получающие удовольствия от радости других. Пусть ваша забота и теплые слова вернутся к вам приумножившись. Удачи, здоровья и счастья. И мешки далеко не прячьте)
4e968c2448e545e40e63d830505925b9.jpg
 

ТРИНИТИ

Well-known member
nataffka, Поздравляю!!! Такого эмоционального описания еще не было:)))

Девочки, Всех с наступающим Новым 2016 Годом!!!
10278-12218_16w.jpg



Это вообще мой год :))), поэтому быть добру!!!


Полностью соглашусь с Happy! Получать подарки не менее приятнее, чем отправление и ожидание эмоций от него. Скажу честно, мой подарок уже получен и я таааак улыбалась читая пост своей одариваемой:)
Всем хорошего настроения и весело встретить новый год!!!
 

nataffka

кафедра бубна
получающие удовольствия от радости других.
вот да. собирать и упаковывать подарок мне понравилось не меньше, чем получать)))
главное - чтобы моей подопечной понравился)))
... и я уже с нетерпением жду Марту:)))
 

Келдыш

Active member
Девочки, всех с наступающим новым годом!!! В этой теме мы делимся позитивными эмоциями друг с другом! Счастья все, радости, здоровья, благополучия! Желаю, чтоб в следующем году у нас было МНОГО-МНОГО позитива и радости!
 
Сверху