Секретный Санта 2022

Kalinka

Active member
Коллеги! Сказать, что я в восторге, значило бы просто промолчать:)
Спасибо Санте, собравшей и приславшей с... не знаю даже, как назвать... с душевностью, внимательностью, добротой, юмором, теплотой, подарок.
Великолепная (цитирую) "Какой Новый год, такая и елка":) (цветы):)
Отдельная благодарность (из песни слова не выкинешь) Оленю!!!
Большое, большое спасибо. Пожелания и теплые слова, написанные мне, многократно пусть вернутся и вам.
С праздником, всего волшебного и самого хорошего!
 

Вложения

  • конверт_.jpg
    конверт_.jpg
    384.9 KB · Просмотры: 190
  • конверт_пожелания_.jpg
    конверт_пожелания_.jpg
    348.1 KB · Просмотры: 184
  • книга_.jpg
    книга_.jpg
    412.8 KB · Просмотры: 199
  • все_.jpg
    все_.jpg
    345.5 KB · Просмотры: 231
  • первое1.jpg
    первое1.jpg
    396.4 KB · Просмотры: 166
  • рецепт_.jpg
    рецепт_.jpg
    335.2 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:

Orion

Созвездие
о, можно предположить у кого тут рецептурные бланки водятся :)
 

Сыроежка

New member
Сегодня забрала свой подарок :)
Признаюсь, самое большое впечатление от "атмосферности" подарка!!!!! открыла и оттуда "дунуло" НГ :) оформление, упаковка, дух праздника. Спасибо за настроение моей Санте!


У нас маленькая традиция в семье: каждый год покупаем новое украшение на елочку. В этом году это выполнил Секретный Санта :)
 

Coraline

Jones
Сыроежка, И Вас поздравляю! Тоже отличный подарок :)

*сидит, и так слезки в глазах... блесь-блесь..* :)))

Но я за всех очень рада! :) Я стойко буду ждать :)
 

Coraline

Jones
Ashatan, Chadha, Спасибо, девочки :))) Боюсь, меня больше в Санты не возьмут - не умею ждать :)))
 

Виктория

New member
Kalinka, какой интересный подарок!!!

Сыроежка, прям новогодний новогодний подарок)

Coraline, не вы одни в ожидании) я надеюсь до нового года получить подарочек))) хотя неудачный опыт участия в обмене у меня имеется....
 

мишандрик

New member
Coraline, не переживайте, будет и на вашей почте радость:)
Я вот тоже еще не отправила, так сказать собираю, но мой подарок ждет меня уже на почте, в субботу заберу и свой отправлю сразу.
 

Chadha

Well-known member
Девушки, а вы когда отправляете подарок, не боитесь что не понравится он одариваемому? Или слова "дареному коню в зубы не смотрят" успокаивают?
 

Сыроежка

New member
а вы когда отправляете подарок, не боитесь что не понравится он одариваемому?
Мне кажется, такое чувство хоть немного присутствует всегда, даже с знакомым тебе получателем.
Ну, только если заказан конкретный подарок...
 

Morgenstern

Well-known member
Chadha, все, кто соглашается, понимают, что могут быть риски. Это всё оговаривается зарание. Есть у человека выбор: соглашаться или нет :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Chadha, я боюсь:))) поэтому до сих пор не отправила, мне все кажется что могу что-то упустить, что-то не додумать и от этого волнуюсь ещё больше! Я, как и Катя_Катина, пока в процессе собирания, не могу просто взять и отправить, хочу каб було идеально!!! Поэтому мои олени пока тихо топчуццо на пороге:)))

Kalinka, Сыроежка, RbIgik, с подарочками вас!!! Такие все чудесные, а главное сколько эмоций они несут:)
 

Катя_Катина

Well-known member
*сидит, и так слезки в глазах... блесь-блесь..*
Но я за всех очень рада! Я стойко буду ждать
Санта Coraline сжальтесь!!
Coraline, мне твой Санта отписался.. подарок уже в пути. со дня на день будет. почтовые олени в беларуси работают довольно оперативно
 
Сверху