Секретный Санта 2022

Катя_Катина

Well-known member
Я в прошлом году купила для своего одариваемого красивущий, большой, елочный шар. Очень красивый. Необычный. Самой безумно нравился. Вечером, когда подарок упаковывали, шарик мы раздавили
о трагедии с елочными шарами... мы решили сыну на ДР подарить карту банковскую виза. ну, типа чтобы уже с фининсами общался... оформили карту в Технобанке. а там щас акция - оформляешь карту - получаешь подарок. Большой, красивый елочный шар. стеклянный. ручной работы. Сыну шар ОЧЕНЬ понравился + это ИЗ БАНКА подарок. поставил его на полку. на резиновый браслет в качестве подставки. любовался ровно два дня. как-то хлопнул дверью, шар снесло потоком воздуха на пол... ах, какая трагедия. Карта осталась, а вот красивый шар разбился. очень жалко...
это я так, разговор поддерживаю :)
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Надо в коробочку специальную для шаров. У меня в коробке шар падал - остался жив :)
 

Lorena

Well-known member
я вчера запросила ник, но не дождалась и решила послать как решила до этого, надеюсь что угодзю :) своей одариваемой, ну и мои олени уже в пути ...
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Для шаров коробка же с вырезами по бокам, в ней шар виден.
 

Lorena

Well-known member
Lorena, я вам отвечала... Проверяйте личку.

я видила, просто все мучалась подойдет ли или нет, подарок был уже готов до получения адреса (я попала в число тех кто не получил адрес в первой волне), а потом решила отправлять как есть не дождавшись ника тч побоялась что потом не попаду на почту до НГ

очень надеюсь что адресат останется доволен
 

kresh

Active member
Огромное Спасибо моей прелестной Санте! :)
Подарок вручили лично. Радовались всем семейством.
Пока я отлучилась на минутку, подарок раздербанили, еле отобрала все назад чтобы сфотать.
Извиняюсь за качество фото, делала наспех телефоном пока ребенка все не растащила

-88693455.jpg


зы. следующий звонок в домофон и дочка понеслась к дверям с воплем "Опять подарки!!!!"... А это оказалась всего лишь бабушка)))
 

Coraline

Jones
kresh, Отличный подарок! Поздравляю :)


*А я все жду и бегаю к почтовому ящику :)))*
 

ТРИНИТИ

Well-known member
kresh, какая прелесть! Представляю как было приятно разворачивать посыль:)))
А я уже с извещением:) видимо не было дома меня, когда приходила почтальон, пойду завтра сама забирать;)
 

Chadha

Well-known member
И я с извещением. Но заберу только во вторник. Заодно и свою.отправлю

А мою посылку получили первой, а я все Шдууу... и шдууу.. :)))
До нового года еще время есть ;)
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
А я получила сегодня свой:) сейчас дочка придет со школы, и распакуем

Coraline, это вы так своему Санте напоминаете о себе?))))
 
Сверху